Гороскоп — Овен [12/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 11-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/02/2012]

В этот день вам более, чем когда-либо, свойственны ответственность и организованность. Серьезный подход гарантирует решение многих проблем, в том числе и тех, с которыми раньше не удавалось справиться. Напомнят о себе люди, общества которых вам в последнее время не хватало, возможны незапланированные встречи, импровизированные праздники. Незначительные препятствия, которые могут возникнуть на пути, вы легко преодолеете, если заручитесь поддержкой женщин.
Стремление к новым знакомствам, расширению круга общения заставляет вас проявлять неразборчивость в контактах. Это может быть опасно (особенно для дам). Вечером не стоит гулять в одиночестве.

Ледди@mail.ru

Отношения с кем-то начинают накаляться, и вовсе не в лучшем смысле этого слова. Эта ситуация изрядно выведет Вас из себя. Самое время потрудиться над поисками компромисса. Постарайтесь не упрямиться, а попробовать восстановить гармонию в отношениях. Не забывайте о том, что партнер заслуживает не меньшего, чем Вы сами. Когда Вы это осознаете, то сможете эффективнее договориться со второй стороной о том, что делать дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/02/2012]

Сегодня вы решите вспомнить, сколько половых партнеров было у вас за последнее время. Одно из двух: либо вас ужаснет эта цифра, и вы решите коренным образом поменять отношение к сексу, либо вы останетесь полностью довольны прожитыми годами и своим поведением. Последнее, конечно, случается реже. .

Женский Журнал

Больше фантазируйте, мечтайте вдвоем о том, чего бы вам хотелось, даже если на данный момент времени это кажется сказкой.

АстроМеридиан

Самый подходящий день для того, чтобы поменять имидж. Сделать модную прическу или начать отращивать усы, к примеру. Только пусть Ваш новый образ не идет вразрез с тем, каким Вас любит Ваша половинка. Иначе придется проводить с ней долгие воспитательные беседы о том, что Вы тоже свободная личность и имеете право на метаморфозы.
Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние, что позволит Вам добиться от окружающих людей осуществления всех Ваших желаний. Не тратьте эту удивительную социальную энергию на общение со своими коллегами. Воспользуйтесь ею, чтобы сделать первый шаг в общении с интересной Вам симпатяшкой. Улыбнитесь, подмигните ей и заведите с ней игривый разговор.

Оракул

Не все так плохо, как ему кажется. Он видит события в черном свете, а ваша задача на сегодня – привнести лучик света в его мрачные мысли. Ласковые слова и радужные перспективы, представленные вами в самых ярких красках придадут ему уверенности в себе, и он прекрасно справится с возникшими проблемами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [12/02/2012]

Тщательно и часто чистите сегодня зубы. Утром и вечером плюс после каждой еды – это еще не предел. От этого зависит сегодня не только гигиена полости рта, но и успешность во всех деловых начинаниях. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [12/02/2012]

Семейную жизнь обязательно нужно разнообразить, ведь скука — самый прямой путь к разводу. Это не значит, что нужно искать приключения на стороне. Даже наоборот. Проводите больше времени со своим любимым в разных местах. Ходите в гости, в театры, музеи, путешествуйте. Используйте каждую возможность новых впечатлений.

АстроМеридиан

Вам следует посвятить все свое внимание любимому человеку. Помните: то, что он не просит Вас об этом, отнюдь не говорит о том, что ему этого не хочется. Приложите максимум усилий, чтобы Ваша вторая половинка почувствовала себя единственной и неповторимой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/02/2012]

Подумайте, какие уроки для вашего дальнейшего процветания Вы можете извлечь из прошлых ошибок. Возможно, Вам не хватает новизны.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с каким-то близким Вам человеком, которые доселе складывались без сучка и задоринки, может возникнуть острый конфликт, вызванный тем, что один из вас до сих пор не вернул другому какой-то давнишний долг. Не накаляйте обстановку и верьте в то, что со временем все наладится. Однако не удивляйтесь, если этот день получится для Вас довольно напряженным и утомительным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/02/2012]

Рекомендуем Вам больше двигаться. Если Вы работаете не очень далеко от дома, то хотя бы раз-два в неделю отправляйтесь на работу пешком, или преодолевайте так хотя бы полпути. Это займет немного больше времени, чем проезд на машине, зато улучшит ваше здоровье, и поможет сэкономить кучу денег, которые Вы бы выбросили на лечение.

АстроМеридиан

Солнце в благоприятном аспекте сулит Вам полноту сил и энергии. Более того, Ваш тонус повысится благодаря поддержке Марса. А поскольку ни одно неблагоприятное светило не будет оказывать на Вас влияния, можно рассчитывать на прекрасный иммунитет. Если приходите в себя после болезни или страдаете хроническими заболеваниями, то сейчас наконец пойдете на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/02/2012]

Отношения с кем-то начинают накаляться, и вовсе не в лучшем смысле этого слова. Эта ситуация изрядно выведет Вас из себя. Самое время потрудиться над поисками компромисса. Постарайтесь не упрямиться, а попробовать восстановить гармонию в отношениях. Не забывайте о том, что партнер заслуживает не меньшего, чем Вы сами. Когда Вы это осознаете, то сможете эффективнее договориться со второй стороной о том, что делать дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/02/2012]

Признайте: у Вас есть ряд довольно веских причин на то, чтобы сохранять в своей жизни статус-кво. В противном случае Вы бы уже давно ее изменили, не так ли? Вы можете убеждать всех своих друзей в том, что жаждете перемен, но так ли это? Взгляните в лицо реальности и разберитесь в том, чего Вам хочется на самом деле.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!