Гороскоп — Овен [12/03/2014]

Опубликовано в Вторник, 11-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/03/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/03/2014]

Подходящий день для новых дел, в том числе – совершенно не похожих на то, чем вы занимались прежде. За решение любых задач, даже самых сложных, вы беретесь с неподдельным энтузиазмом, легко находите людей, готовых прийти на помощь или дать хороший совет. Личное обаяние помогает на деловых переговорах.
Благоприятна финансовая картина дня, возможны значительные денежные поступления удачные сделки. Это хороший день для посещения светских мероприятий, а также участия в семинарах и конференциях, публичных выступлений.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы более наблюдательны, чем обычно, особенно если речь идет об извлечении пользы из своих наблюдений. Ваши глаза широко раскрыты, и ничто не может ускользнуть от Вашего взгляда. Этот день отлично подходит для расследований. Вы с легкостью можете оказаться на шаг впереди всех остальных. Энтузиазм, которым Вы буквально светитесь, вдохновляет окружающих и заряжает их позитивным настроением.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/03/2014]

Если вы ждете изменений в личной жизни, то решите, что предпринять для этого. Не обязательно всегда занимать пассивную позицию.

АстроМеридиан

Сегодня ваши отношения развиваются на редкость спокойно и стабильно. Радуйтесь, не каждому доступно такое! Все разногласия, очевидно, остались позади, и сегодня Вам не надо будет выяснять, почему Вы постоянно находите грязные носки под кроватью. Сегодня их там не окажется. Они будут там, где им и положено быть — в корзине с грязным бельем.
Сегодня Вы будете пребывать в невероятно активном и энергичном настроении. Постарайтесь подыскать себе достойного спутника и предложите ему присоединиться к Вашим увлекательным начинаниям.

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [12/03/2014]

Вам надо научиться лучше понимать своих близких. Не забывайте, что у них может быть отличный от вашего подход ко многим ситуациям, также как и другие взгляды на жизнь. Не стоит спорить, при этом далеко не всегда рождается истина, а если ваша позиция вам кажется правильной, то лучше наглядно продемонстрировать все ее достоинства.

АстроМеридиан

Старайтесь ни на секунду не терять бдительности — посреди той суеты и суматохи, которой будет наполнена Ваша жизнь, Вам может представиться прекрасная возможность реализации своих смелых замыслов и амбициозных целей. Вам будет нужно собрать в кулак всю свою энергию и упорство, чтобы претворить их в жизнь, но затраченные усилия определенно не пропадут даром.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/03/2014]

Все не так уж и плохо, а если вы хотите большего, то начинайте действовать в нужном направлении. Само собой ничего не получится.

АстроМеридиан

Вам необязательно заключать сделку сегодня же, поэтому не давите на своих новых клиентов. Долгосрочные доверительные отношения с ними будут гораздо важнее сиюминутной выгоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/03/2014]

Займитесь сегодня укреплением своего организма. Свежий воздух, спорт, контрастный душ — все это очень хорошо скажется на вашем самочувствии. Также, вам надо избегать негативных эмоций и мыслей. Положительный настрой поможет вам быстрее преодолеть все трудности, и сохранить хорошее здоровье и бодрость духа.

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь! Во всем руководствуйтесь в первую очередь здравым смыслом. Чересчур активный образ жизни и постоянное переедание могут привести разве что к переутомлению. Вы каждый день будете требовать от себя чуть больше, поддерживая некое подобие формы с помощью тонизирующих средств вроде кофе, сигарет и алкоголя, что определенно не кончится добром!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/03/2014]

Сегодня Вы более наблюдательны, чем обычно, особенно если речь идет об извлечении пользы из своих наблюдений. Ваши глаза широко раскрыты, и ничто не может ускользнуть от Вашего взгляда. Этот день отлично подходит для расследований. Вы с легкостью можете оказаться на шаг впереди всех остальных. Энтузиазм, которым Вы буквально светитесь, вдохновляет окружающих и заряжает их позитивным настроением.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/03/2014]

Небольшая толика решительности принесет Вам значительную пользу, и самыми успешными будут наиболее смелые Ваши затеи — не мелочитесь в своих планах сегодня. Вашим навыкам и уровню энергии сейчас лучше всего будут соответствовать самые высокие амбиции.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!