Гороскоп — Овен [12/09/2017]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/09/2017]

Большая часть дня проходит удачно. Дел и забот будет немало, но вы, несомненно, со всем справитесь. Будет возможность решить какие-то давние проблемы, а затем удастся определиться с планами на будущее. Окружающие чаще обычного обращаются за помощью, вы стараетесь никому не отказывать, и правильно делаете.
Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение, и любовные увлечения на работе. Интуиция подсказывает, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше; доверяйте ей.

Ледди@mail.ru

Вас не очень радует тот факт, что Ваши текущие обязанности выполняются не настолько легко, как хотелось бы. Тем не менее, неохотно, но Вы все же принимаете такое положение дел. Возможно, Вы слегка ленивы, но Вы прекрасно понимаете, что усердная работа приведет к тому, что Ваши мечты станут реальностью. Экхарт Толле писал: «Благодарность за все хорошее, что у Вас уже есть — это основа изобилия».

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/09/2017]

Прежде чем спешить навстречу новым приключениям, прислушайтесь к голосу своей интуиции, завтра она даст Овнам хороший совет.

АстроМеридиан

Даже если сегодня Вы будете не согласны со своим партнером в отношении какого-то вопроса в личной жизни, Вам все равно будет важно, чтобы он отнесся к Вашей точке зрения с должным уважением. В действительности, сложившаяся между вами дилемма вовсе не так трудна, как Вам может казаться, и очень скоро Вам удастся найти ей решение. Поэтому просто поверьте в счастливый исход и не торопите развитие событий.
Сегодня Ваша пассия будет от Вас просто без ума. Она будет следить за каждым Вашим шагом, не отрывая глаз, и будет околдована Вами до глубины души. Самое время вывести ваши отношения на следующий этап их развития.

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [12/09/2017]

Если Вы подумываете о переезде, то сейчас самый подходящий для такого начинания момент. Примите наконец решение и начинайте двигаться в сторону его воплощения в жизнь. В целом, семейная жизнь будет Вас радовать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/09/2017]

Новые проекты хорошо обдумывать, когда вы уже разобрались со всеми начатыми делами. Вспомните, что у вас осталось незавершенным.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пожинать плоды принятых ранее решений: успех, если выбор Вы сделали правильный, и неудачу, если ошиблись. С другой стороны, в любом случае поддержка Плутона поможет Вам получить повышение, на которое Вы давно рассчитываете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/09/2017]

Завтра Овнам лучше вести спокойный образ жизни, не будьте чрезмерно активны. Овнам надо отдохнуть и поразмышлять о своей жизни. Настройтесь на медитативный лад, включите спокойную и приятную музыку и расслабьтесь, тогда нужное решение ваших проблем может прийти само. Избегайте сильных эмоций, дайте отдохнуть и своей нервной системе.

АстроМеридиан

Никакие ужасные неприятности Вам определенно не грозят, но лучше избегать переедания, не увлекаться курением, выпивкой, вообще во всем знать меру. Будут уязвимы бронхи и горло, потому переохлаждаться тоже не стоит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/09/2017]

Вас не очень радует тот факт, что Ваши текущие обязанности выполняются не настолько легко, как хотелось бы. Тем не менее, неохотно, но Вы все же принимаете такое положение дел. Возможно, Вы слегка ленивы, но Вы прекрасно понимаете, что усердная работа приведет к тому, что Ваши мечты станут реальностью. Экхарт Толле писал: «Благодарность за все хорошее, что у Вас уже есть — это основа изобилия».

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/09/2017]

Похоже, Вам очень хочется отправиться в какое-нибудь путешествие. В Вас невероятно обострилась жажда новых открытий и острых ощущений. Ну что же, не отказывайте себе в этом удовольствии. Собирайте вещи и отправляйтесь в путь!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!