Гороскоп — Овен [13/01/2019]

Опубликовано в Субботу, 12-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/01/2019]

Благоприятный день для поиска союзников. Возможны перемены в отношениях с теми, кого вы хорошо знаете: вы увидите этих людей с новой стороны, заметите те черты их характера, на которые прежде не обращали внимания. К таким открытиям старайтесь относиться спокойно, не стройте на их основе ни далеко идущих выводов, ни иллюзий.
Важно прислушиваться к замечаниям в свой адрес, в том числе и критическим. Иногда окружающие видят то, на что вы не обратили внимания. Чужая наблюдательность может быть вам очень полезна.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [13/01/2019]

Будьте внимательны и предупредительны к своему партнеру. Несдержанность может дорого Овнам обойтись в будущем.

АстроМеридиан

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [13/01/2019]

Овнам следует тщательно обдумывать все свои шаги, иначе можете совершить ошибку, которая помешает достичь желаемого результата.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [13/01/2019]

Ваше душевное состояние будет желать лучшего. Избегайте стрессовых ситуаций и не давайте вывести себя из равновесия, от этого напрямую зависит и ваше физическое здоровье. Во избежание бессонницы вечером нелишним будет принять горячую ванну, и, выпив чая с медом и лимоном, пораньше забраться под одеяло.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!