Гороскоп — Овен [13/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 12-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/02/2019]

День подходит для решения нестандартных задач. Там, где требуется творческий подход, вам нет равных. Вряд ли возникнут преграды, которые не удастся преодолеть. Будет возможность проявить лидерские качества, благодаря им вы многого добьетесь.
Не бойтесь привлечь к себе внимание: наступил подходящий момент для того, чтобы показать, на что вы способны. Удачными будут публичные выступления. Есть шанс завязать полезные знакомства, понравиться людям, от которых многое зависит. Не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [13/02/2019]

Разрешите партнеру немного подурачиться, если у него от этого поднимется настроение. Ведь кроме Вас об этом никто не узнает.

АстроМеридиан

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [13/02/2019]

Не спешите высказывать свое мнение, если Вы, Овны, с кем-то не согласны. Тем более, если это ваш начальник. А начальник — всегда прав.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [13/02/2019]

Рекомендуем Овнам снимать тяжесть напряжения на работе и свои душевные проблемы в ванной, залезая в теплую, успокаивающую воду. Если рядом с вашим домом или местом работы есть бассейн, то настоятельно рекомендуем Овнам туда записаться и посещать регулярно. Это наладит вашу нервную систему и улучшит кровоснабжение.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!