Гороскоп — Овен [13/03/2014]

Опубликовано в Среду, 12-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/03/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/03/2014]

Не откладывайте дела: в первой половине дня влияние позитивных тенденций будет сильным, и этим нужно воспользоваться, чтобы решить важные профессиональные задачи. Постепенно ситуация меняется – увы, не в лучшую сторону. Возрастает конфликтность, Овны становятся агрессивными и нетерпеливыми, часто провоцируют ссоры.
Если вы совладаете со своей ленью и займете активную жизненную позицию, то наверняка очень интересно проведете вторую половину дня. Это время обещает необычные встречи и новые знакомства одиноким представителям знака.

Ледди@mail.ru

У Вас есть прекрасная возможность показать себя с лучшей стороны, но Вы должны использовать ее, пока она не ускользнула от Вас. Если Вы будете слишком долго размышлять, то упустите бесценный шанс, о чем впоследствии будете сожалеть. Чтобы сделать все правильно, Вам, возможно, придется пойти тем путем, который на первый взгляд ведет в тупик, но это совсем не так. Верьте в лучшее, и все будет хорошо.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/03/2014]

Совсем не обязательно во время встреч всегда придерживаться одного и того же сценария, сейчас вы можете придумать что-то новое.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется взять на себя все заботы о хозяйстве. К сожалению, только делами кухонными Ваши тяготы не ограничатся: делать Вам предстоит все и в больших количествах. Впрочем, благодарностью за это будет «спасибо» от дорогого Вам человека. Много это или мало — судить Вам.
Вы являетесь очень отзывчивым и чутким человеком и можете очень многое дать интересным Вам людям, но старайтесь все же не забывать и о собственных потребностях и желаниях в личной жизни. Найдите себе такую вторую половинку, которая будет заботиться о Вас так же, как Вы о ней.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [13/03/2014]

Каким бы необычным вы сегодня ни казались окружающим, лучше не пугайте любимого человека слишком бурными проявлениями эмоций и напористостью, а то так вы можете только оттолкнуть его. Будьте приятным собеседником и проявляйте внимание и заботу, а не только старайтесь казаться суперменом, которым все должны восторгаться.

АстроМеридиан

Если Вам не дают покоя какие-то тревоги и переживания в отношениях с любимым человеком, постарайтесь несколько внимательнее к ним присмотреться и выявить их источник. После того как Вы это сделаете, Вы поймете, что просто сами себя и накручиваете, и что в действительности все Ваши тревоги не имеют под собой никаких реальных оснований.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/03/2014]

Сегодня свежие и оригинальные идеи могут иметь успех и принести хорошую прибыль. Только не забывайте и о трезвом расчете.

АстроМеридиан

Не бойтесь использовать все силы и ресурсы, которые есть в Вашем распоряжении. Благодаря Вашей бурной энергии Вы сможет с легкостью продвинуть новые инициативы и дать отпор несправедливым или близоруким указаниям руководства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/03/2014]

Если вы будете заниматься тем, что вам действительно нравится и получать удовольствие от выполнения своей работы, то и настроение, а вслед за ним и самочувствие будут хорошими. Вряд ли, сегодня возникнет необходимость в приеме лекарственных средств, если только вы не начали курс лечения раньше.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии и окажетесь в состоянии свернуть горы. Для Вас не останется непреодолимых препятствий. Вы во всем можете положиться на собственную интуицию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/03/2014]

У Вас есть прекрасная возможность показать себя с лучшей стороны, но Вы должны использовать ее, пока она не ускользнула от Вас. Если Вы будете слишком долго размышлять, то упустите бесценный шанс, о чем впоследствии будете сожалеть. Чтобы сделать все правильно, Вам, возможно, придется пойти тем путем, который на первый взгляд ведет в тупик, но это совсем не так. Верьте в лучшее, и все будет хорошо.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/03/2014]

Не нужно зазнаваться по поводу такого внимания к своей персоне, но приятно провести время со своими поклонниками Вам будет невредно. Продолжайте делиться с ними своим энтузиазмом, и вскоре Вы обретете толпу новых соратников, готовых поддержать Ваше видение мира.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!