Гороскоп — Овен [13/04/2012]

Опубликовано в Четверг, 12-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/04/2012]

Для вас этот день будет очень удачным. Вы не только благополучно доведете до конца дела, начатые в течение рабочей недели, но и возьметесь за какой-то новый проект, очень увлекательный и перспективный. Можно заключать сделки, принимать деловые предложения: судьба открывает перед вами новые пути к успеху.
В личной жизни происходят серьезные перемены к лучшему. Овны поддерживают и радуют близких, избегают ссор, даже если возникают разногласия. День подходит для того, чтобы сделать приятный сюрприз любимому человеку.

Ледди@mail.ru

Не бойтесь воспользоваться всеми внеплановыми возможностями — иногда это наилучшая защита от занудной рутины или падения жертвой весьма скучной жизни. Поднимая упущенный кем-то мяч, Вы не проявляете неуважение к этому человеку, а просто демонстрируете мудрость, извлекая максимум пользы из неблагоприятной ситуации. Вы не должны ограничивать свои амбиции неуместным желанием пощадить чьи-то чувства. В том, чтобы быть «номером один» нет ничего преступного.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/04/2012]

Овны сегодня склонны абсолютно игнорировать особенности мужской психологи, судя обо всем по себе и делая соответствующие выводы. И если представительниц данного знака зодиака обычно их мужской ум не подводит в обсуждении деловых моментов, то в вопросах интима ваша сентиментальность вас наверняка подведет… .

Женский Журнал

В вопросах партнерства дела обстоят, не так как вам, хотелось бы, вам кажется, что вас забыли, это не верно. Все уладится.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будет большой соблазн сделать что-либо, о чем Вам впоследствии стыдно будет рассказать Вашему любимому человеку. Времени на то, чтобы поразмыслить и прикинуть все «за» и «против» у Вас, конечно, почти не будет, однако Вы все же постарайтесь. Доверие или удовольствие?
Сегодня Вы будете как никогда блистательны и неповторимы, но, к сожалению, Вам придется посвятить свое время общению с каким-то менее узнаваемым и ярким человеком. Не переживайте по этому поводу. Сделайте все, что будет в Ваших силах, чтобы помочь этому человеку обрести уверенность в себе и вырасти над собой. Даже если он не заметит оказанную Вами помощь, Вы вернетесь домой с осознанием того, что сделали этот мир немного лучше и добрее.

Оракул

Если измена и ложь стали для вас обычным делом, это говорит о том, что любовь ушла. У вас есть шанс все вернуть на свои места, но для этого придется разорвать болезненную пелену взаимной лжи и поговорить начистоту. Начните все сначала, и не допускайте прежних ошибок!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [13/04/2012]

Отвечайте на все поступающие вам предложения отказом. Помните, соглашаясь на что бы то ни было, в будущем вы обрекаете себя на решение куда более сложных проблем. Если вы согласитесь на дружескую пирушку, то на утро вам придется бороться с головной болью. Если вам предложат повышение, то у вас добавится должностных обязанностей и различных функций. Если вы согласитесь сегодня на брак, то, скорее всего в будущем, вам придется столкнуться с проблемами материнства или отцовства, а решать подобные задачи очень нелегко. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [13/04/2012]

Проблемы, которые могут возникнуть у вас в семье, будут целиком и полностью на вашей совести. Пора научиться отступать. От того, что вы пытаетесь настоять на своем мнении, вы только ухудшаете отношения со своей второй половиной. Для того, что бы сохранить мир в семье, постарайтесь посмотреть на себя глазами супруга/супруги и вам станет понятно, что вы ведете себя не лучшим образом.

АстроМеридиан

Сейчас Ваша работа требует от Вас очень многого, и это может сказываться на Вашей личной жизни. Открыто обсудите создавшуюся ситуацию с партнером. Он проявит большее понимание, если будет знать о происходящем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/04/2012]

Сегодня у вас будет много возможностей для осуществления давно задуманных проектов, которые продвинут вас по карьерной лестнице.

АстроМеридиан

Сегодня к Вам поступит какой-то необычный проект, и Вам будет доступно два альтернативных пути дальнейших действий: Вы можете либо сразу же раскритиковать эту затею и отказаться от ее реализации, либо проявить креативность и нелинейность мышления и попытаться воплотить ее в жизнь. Конечно, Вам будет намного проще пойти по первому пути, но он определенно не позволит Вам открыть перед собой новые карьерные возможности и перспективы. Поэтому заставьте себя собраться с силами и постарайтесь реализовать этот замысел.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/04/2012]

Только активный образ жизни поможет вам успеть сделать все дела и к вечеру остаться полным сил. Утренняя зарядка и большое количество фруктов помогут вам в этом. Вечером, для обеспечения себе крепкого сна, стоит совершить пешую прогулку, которая снимет усталость и наполнит вас свежей энергией для будущего хорошего самочувствия.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сулит Вам полноту сил и энергии. Самое время укрепить тело и дух, занявшись боевыми искусствами или иными восточными практиками вроде тайцзы. Тогда силы, подаренные этим светилом, останутся с Вами надолго. Старайтесь подыскивать своей энергии толковое применение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/04/2012]

Не бойтесь воспользоваться всеми внеплановыми возможностями — иногда это наилучшая защита от занудной рутины или падения жертвой весьма скучной жизни. Поднимая упущенный кем-то мяч, Вы не проявляете неуважение к этому человеку, а просто демонстрируете мудрость, извлекая максимум пользы из неблагоприятной ситуации. Вы не должны ограничивать свои амбиции неуместным желанием пощадить чьи-то чувства. В том, чтобы быть «номером один» нет ничего преступного.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/04/2012]

Сегодня Вы проснетесь в чрезвычайно романтичном и чувственном настроении. Если у Вас уже есть вторая половинка, то сегодня Вы можете получить от нее какое-то очень радостное известие, и сердце начнет выскакивать у Вас из груди. Если же у Вас до сих пор нет любимого человека, то просто внимательно оглянитесь вокруг, и Вы непременно сумеете его обрести.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!