Гороскоп — Овен [13/07/2011]

Опубликовано в Вторник, 12-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/07/2011]

На этот день не планируйте ответственных мероприятий. Утром потребность в просторе, свободе и независимости помешает вам сосредоточиться на скучных делах. В конце дня вы станете серьезнее, но потеряете способность управлять обстоятельствами, ваши планы могут неожиданно измениться. Пока не настал вечер, отдохните, развейтесь, дайте волю фантазии. Перед сном вам стоит вновь тщательно обдумать свои основные цели.

Женский Журнал

Неудачный день, который станет для вас настоящим испытанием на прочность. Не удается благополучно довести до конца проект, на который вы возлагали надежды, из-за вмешательства недоброжелателей терпит крах важное начинание. Вы не сдаетесь, и наверняка будете вознаграждены на настойчивость – но, к сожалению, не сегодня.
Близкие стараются поднять вам настроение шутками, но не всегда бывают тактичны и деликатны. Да и вы умудряетесь найти нечто обидное для себя даже в самых невинных замечаниях. Все это значительно увеличивает вероятность конфликтов и ссор.

Ледди@mail.ru

Внутренний голос разума и практичности подсказывает, что не стоит обращать внимание на то, что о Вас говорят и думают другие. Это правильно. Также он может Вам говорить, что, возможно, необходимо выступить в нежелательной для себя роли, чтобы довести до конца начатое дело. Это тоже верно — не стоит идти на компромиссы, если речь идет о Ваших амбициях. Однако постарайтесь делать все с максимально возможной вежливостью и тактом.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/07/2011]

Сегодня вам не стоит слишком увлекаться построением глобальных планов и подведением итогов. Подобного рода мыслительный процесс сексуальной активности никоим образом не способствует. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы мозг не вмешивался в дела тела. .

Женский Журнал

В сексуальном плане вас ожидает полное удовлетворение и даже больше. Фантазируйте, но только не повторяйтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придётся долго разбираться с тем, что у Вас получается хорошо, а что не очень, ибо просто не будет на это времени. Что ж, способны Вы на выполнение того или иного задания или нет, делать его придётся — и никто Вам в этом помочь не сможет.
Вашего внимания требует множество важных дел и хлопот, но в глубине души Вы жаждете любви и приятного времяпровождения с интересными Вам людьми. Отвлекитесь ненадолго от своих бесконечных забот и сходите на свидание с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях со второй половинкой. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит любимый, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [13/07/2011]

Положитесь сегодня на волю судьбы и, что называется, плывите по течению. Для гарантии успешности любого начинания произнесите перед воплощением его в жизнь классическое «авось» в качестве заклинания. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [13/07/2011]

Спокойствие и рассудительность помогут вам сегодня не поссориться с любимым человеком. Постарайтесь понять не только себя, так вам легче будет принять чужую позицию. Будьте выше пустых разбирательств «кто прав, а кто виноват» — помните, что ваша совместная задача остаться вместе, а не найти «козла отпущения».

АстроМеридиан

Если сегодня Вам захочется познакомиться с какой-нибудь новой для Вас культурой, то сходите в какой-нибудь экзотический ресторан и возьмите напрокат несколько иностранных фильмов, которые Вы могли бы посмотреть с любимым человеком. В итоге полученные Вами ощущения могут подтолкнуть Вас к тому, чтобы отправиться в какое-нибудь романтическое путешествие!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/07/2011]

Скрывайте от коллег и партнеров эмоции, сегодня от вас требуется максимум сдержанности и деловитости, соберитесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете добиться поистине невероятных успехов в своих начинаниях и проектах — Ваше начальство и товарищи по работе будут искренне ими восхищены. То усердие и целеустремленность, которую Вы проявляли в работе в последнее время, принесет Вам желаемые плоды, и Вам удастся заметно улучшить свое карьерное положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/07/2011]

Возможны некоторые проблемы с самочувствием на фоне физического и психического напряжения. Для предотвращения сложностей со здоровьем сегодня для повышения тонуса можно рекомендовать представителям вашего знака больше внимания обращать на состояние собственного организма, не пускать на самотек начинающиеся болезненные процессы.

АстроМеридиан

Венера в своей нынешней позиции по природе своей благоприятна, так что со здоровьем проблем не будет. А вот с тем, чтобы обуздать собственный аппетит — увы, будут! Алкоголь также может вызвать некоторые сложности. Даже если организм у Вас в целом крепкий, сегодня лучше поберечься!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/07/2011]

Внутренний голос разума и практичности подсказывает, что не стоит обращать внимание на то, что о Вас говорят и думают другие. Это правильно. Также он может Вам говорить, что, возможно, необходимо выступить в нежелательной для себя роли, чтобы довести до конца начатое дело. Это тоже верно — не стоит идти на компромиссы, если речь идет о Ваших амбициях. Однако постарайтесь делать все с максимально возможной вежливостью и тактом.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/07/2011]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам отзывчивость и чуткость, и Вы посвятите все свое время и силы оказанию помощи своим сожителям и товарищам по работе. И благодаря этому Вам удастся заслужить их глубокую преданность и искреннюю благодарность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!