Гороскоп — Овен [13/09/2017]

Опубликовано в Вторник, 12-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/09/2017]

Непростой, но плодотворный день. Важно как можно раньше определиться с целями: только так вы сможете избежать напрасных хлопот и пустой траты сил. Не бойтесь браться за решение важных задач, сейчас у вас есть все необходимое для того, чтобы справиться с ними. Возможны денежные поступления, будет шанс заключить выгодные сделки.
День подходит для поездок: они складываются удачно, дарят много позитивных эмоций. Появляется много хороших идей, в том числе совершенно неожиданных. Вскоре вы сможете воплотить свои замыслы в жизнь.

Ледди@mail.ru

Есть некое решение, которое Вас просят принять в кратчайшие сроки, но Вам совершенно не хочется о нем думать. Вам кажется, будто все под контролем, однако это далеко не так. К счастью, в случае неудачного выбора у Вас будет возможность все исправить. А пока нет необходимости давать обещания, которые Вы не сможете выполнить.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/09/2017]

Внимательно отнеситесь к новым знакомствам, возможно, что завтра Овнам улыбнется удача и вы встретите человека своей мечты.

АстроМеридиан

Вы не любите, когда обстановка в Вашей личной жизни становится чересчур драматичной, а сейчас она будет настолько напряженной, что Вы начнете подумывать о том, чтобы расстаться со своей пассией. Однако подобная реакция была бы крайне опрометчивой и глупой. Сейчас звезды подвергли Вас серьезному испытанию, и если Вы сумеете терпеливо переждать этот непростой период, то с блеском его преодолеете. Поэтому не опускайте руки и упорно продолжайте добиваться осуществления своих амурных целей — и со временем Вам непременно удастся добиться в этом успеха.
Похоже, что в этот период один из Вас будет пребывать в очень эмоциональном состоянии, и в итоге Вы легко можете оказаться втянуты в бессмысленные противоречия и споры. Вместо того чтобы без конца перемывать друг другу косточки, постарайтесь достичь компромисса.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [13/09/2017]

Отношения с близкими будут складываться прекрасно. Неплохим ходом с Вашей стороны было бы организовать небольшой семейный праздник — это поможет разбить рутину.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/09/2017]

Подойдите завтра ответственно к выполнению всех своих обязанностей, тогда в скором времени ваше положение может улучшиться.

АстроМеридиан

Не давайте обещаний, которых потом не сможете сдержать. На работе могут возникнуть проблемы, требующие немедленного разрешения. Вам придется проявить немало твердости характера и в то же время изворотливости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/09/2017]

Завтра Овнам лучше вести спокойный и размеренный образ жизни. Не спешите выполнить как можно больше дел, найдите время для отдыха. Овнам надо спокойно поразмышлять обо всех последних событиях, да и отдохнуть немного не мешало бы. Не работайте допоздна, немного прогуляйтесь и ложитесь пораньше спать, не надо перенапрягаться.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна и Нептуна такова, что Ваша хорошая форма под вопросом. Чтобы придать себе бодрости, погуляйте — лучше всего на свежем воздухе — и сходите на массаж, который обновляет и тело, и душу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/09/2017]

Есть некое решение, которое Вас просят принять в кратчайшие сроки, но Вам совершенно не хочется о нем думать. Вам кажется, будто все под контролем, однако это далеко не так. К счастью, в случае неудачного выбора у Вас будет возможность все исправить. А пока нет необходимости давать обещания, которые Вы не сможете выполнить.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/09/2017]

Похоже, что в этот период Вам будет нужно сконцентрировать основную часть своего внимания на вопросах бюджета и финансов. Вы должны обеспечить стабильность своего материального положения, прежде чем решите перейти к развлечениям и веселому общению с людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!