Гороскоп — Овен [13/10/2011]

Опубликовано в Среду, 12-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/10/2011]

Вы не торопитесь действовать, предпочитая сначала обдумать ситуацию, взвесить все «за» и «против» или просто потянуть время в надежде, что все вопросы решаться сами собой. К счастью, сегодня никто не подгоняет вас, не пытается вдохновить на подвиги. Вы не обманите ничьих ожиданий.
Во второй половине дня придется заняться решением сложных домашних проблем; потребуются довольно значительные расходы. Близкие будут благодарны вам за серьезное отношение к делу, готовность взять на себя значительную часть забот.

Ледди@mail.ru

Всю свою жизнь Вы слышали, что усердный труд всегда приносит плоды, хотя уже давненько не видели этому доказательств. Наблюдая за тем, как люди получают то, чего не заслужили, Вам становится все сложнее это пережить. Следуйте своему чувству справедливости, и Вы сможете повлиять на вознаграждения, которые получают люди, включая и Вас самого. Относитесь к людям с уважением, которого они заслуживают, и тот дисбаланс, который Вы ощущали, начнет потихоньку рассеиваться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/10/2011]

Сегодня все зависит от вашей смелости и даже некоторой дерзости. Если вы сможете самостоятельно начать атаку на особей противоположного пола с целью устроить впоследствии брачные игры – то все в порядке. Если же застесняетесь, то будьте готовы, что «место женщины по-прежнему в кухне»… .

Женский Журнал

Сегодняшний день может быть омрачен небольшой напряженностью в отношениях с любимым человеком из-за вашего упрямства.

АстроМеридиан

Удачный день, чтобы заняться самообразованием и самосовершенствованием. Но не пытайтесь разделить это с любимым человеком: скорее всего, на сегодня у него совершенно другие планы. Даже и не пробуйте, ведь получив отказ, Вы наверняка начнете задумываться о том, чтобы поискать более заинтересованного компаньона, а это может вылиться в некоторые проблемы. Они, правда, придут нескоро.
Вы получаете гораздо меньше, чем отдаете, и это Вам совсем не нравится. Присмотритесь к своей компании — Вы проводите время с кучкой потребителей. Сменив товарищей, Вы измените свой взгляд на мир. Держитесь поближе к победителям.

Оракул

Перелистывая страницы своих девичьих дневников, вы с усмешкой отмечаете, как не совпадает ваше тогдашнее представление о мужском идеале от нынешнего реального образа. Вы влюбились в него сразу, и все прошлые мечтания ничего не значат, потому что именно он — настоящий!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [13/10/2011]

Количество крови, которое Овны в сей знаменательный день попортят окружающим их людям, будет значительно превышать объемы, которыми располагают донорские банки, так что заменить ее удастся вряд ли. Отличная работа, поздравляем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [13/10/2011]

Сегодня возрастет вероятность ссоры со старшими членами семьи. Золотую середину найти будет сложно, но вполне реально. Воспользуйтесь своим шансом, применив жизненный опыт старших родственников к нынешней ситуации, добавив своего здравого смысла и некоторую часть оптимизма. Получившийся коктейль устроит всех. Возможно, что придется решать щекотливые вопросы финансового плана, касающиеся общесемейных расходов.

АстроМеридиан

Не переживайте, если Вам кажется, что события в Ваших отношениях развиваются чересчур медленно. Продолжайте делать то, что Вы делаете, и знайте, что Вы на верном пути. Оглянитесь назад и посмотрите, какой прогресс Вы уже совершили.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/10/2011]

Сегодня не стоит решать какие-либо рабочие проблемы в одиночку. Обязательно посоветуйтесь с коллегами перед принятием решений.

АстроМеридиан

Утром Вы можете столкнуться с рядом запутанных сложностей на своем пути, преодолеть которые будет довольно непросто. Вторую половину дня Вам лучше всего будет посвятить работе с документами. Наведите порядок в своем почтовом ящик и ответьте на все скопившиеся в нем письма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/10/2011]

Не самый простой день. Вам нужно строго контролировать свое эмоциональное состояние и избегать конфликтов. Поберегите свои нервы, чем бы ни «порадовал» Вас сегодняшний день. Реагируйте на любые события совершенно спокойно и не позволяйте себе тратить душевные силы на ссоры и конфликты. Иначе не избежать Вам головной и сердечной боли. Если Вы не мечтаете глотать валидол и пить валерьянку, постарайтесь держать себя в руках.

АстроМеридиан

Прислушайтесь к совету благоприятных светил и вспомните о том, что жизнь человека не может быть полноценной, если он не заботится о собственном здоровье. Обратите внимание на докучающие Вам мелкие недомогания, особенно если Вам уже за сорок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/10/2011]

Всю свою жизнь Вы слышали, что усердный труд всегда приносит плоды, хотя уже давненько не видели этому доказательств. Наблюдая за тем, как люди получают то, чего не заслужили, Вам становится все сложнее это пережить. Следуйте своему чувству справедливости, и Вы сможете повлиять на вознаграждения, которые получают люди, включая и Вас самого. Относитесь к людям с уважением, которого они заслуживают, и тот дисбаланс, который Вы ощущали, начнет потихоньку рассеиваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/10/2011]

Старайтесь жить сегодняшним днем в отношениях с окружающими Вас людьми и не напоминайте им о прошлом. Если Вы сумеете забыть обо всех Ваших былых конфликтах и обидах, то ваши взаимоотношения заметно улучшатся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!