Гороскоп — Овен [13/10/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/10/2014]

Этот день удачен для получения и запоминания информации, которая сыграет важную роль не только в деловой сфере, но и поможет обогатиться духовно. Старайтесь ничего не упускать из виду – можно получить дельный совет. Однако между деловыми партнерами грозят неожиданно вскрыться принципиальные разногласия.
Хорошо провести время с друзьями и близкими. Тем, кто еще находится в поиске своей половинки, следует быть осторожнее с новыми знакомыми, поскольку сегодня труднее составить правильное впечатление о людях.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет переполнен общением, весельем, развлечениями с друзьями и приятным времяпровождением. И поскольку сегодня очень активна импульсивная стремительная энергия, которая провоцирует серьезные перемены, лучше бы Вам не прятаться от мира этим вечером. Если Вы упустите что-то из происходящего, то никогда себе этого не простите.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/10/2014]

Сегодняшний день может быть омрачен небольшой напряженностью в отношениях с любимым человеком из-за вашего упрямства.

АстроМеридиан

Вы будете в полном восторге от своей половинки. Важно только не забывать делать ей соответствующие комплименты — это ведь так приятно! Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы будете чувственными, как никогда, и будете легко заводить романы — и так же легко их обрывать.
Насколько Вы проницательны в амурных вопросах? Вы так долго были один, что временами не можете вспомнить, что нужно делать, чтобы обаять интересного Вам человека. Проявите наблюдательность и присмотритесь к нему повнимательнее — это поможет Вам определиться в том, что следует предпринять.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [13/10/2014]

Сегодня возрастет вероятность ссоры со старшими членами семьи. Золотую середину найти будет сложно, но вполне реально. Воспользуйтесь своим шансом, применив жизненный опыт старших родственников к нынешней ситуации, добавив своего здравого смысла и некоторую часть оптимизма. Получившийся коктейль устроит всех. Возможно, что придется решать щекотливые вопросы финансового плана, касающиеся общесемейных расходов.

АстроМеридиан

Воспользуйтесь возможностью разобраться или по-новому выразить свои эмоции сегодня. Дайте волю своей творческой энергии, и она поможет Вам сделать это. Та легкость, с которой Вы будете обсуждать Ваши чувства, удивит Вас и Вашу вторую половинку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/10/2014]

Сегодня не стоит решать какие-либо рабочие проблемы в одиночку. Обязательно посоветуйтесь с коллегами перед принятием решений.

АстроМеридиан

Весь сегодняшний день Вы будете преисполнены удивительной творческой энергии и креативности. Воспользуйтесь своей изобретательностью, чтобы пересмотреть привычную Вам рутину — главное не забывайте об осторожности и не делайте ничего такого, что может выйти Вам боком.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/10/2014]

Не самый простой день. Овнам нужно строго контролировать свое эмоциональное состояние и избегать конфликтов. Поберегите свои нервы, чем бы ни «порадовал» Вас сегодняшний день. Реагируйте на любые события совершенно спокойно и не позволяйте себе тратить душевные силы на ссоры и конфликты. Иначе не избежать Овнам головной и сердечной боли. Если Вы, Овны, не мечтаете глотать валидол и пить валерьянку, постарайтесь держать себя в руках.

АстроМеридиан

Совет Меркурия: чтобы сохранить или приобрести хорошую форму, регулярно занимайтесь спортом. А если времени или возможности нет, то хотя бы почаще ходите пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/10/2014]

Сегодняшний день будет переполнен общением, весельем, развлечениями с друзьями и приятным времяпровождением. И поскольку сегодня очень активна импульсивная стремительная энергия, которая провоцирует серьезные перемены, лучше бы Вам не прятаться от мира этим вечером. Если Вы упустите что-то из происходящего, то никогда себе этого не простите.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/10/2014]

Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и креативности, но Вам будет трудно подолгу концентрироваться на каком-то одном начинании или проекте. Не переживайте — просто доверьтесь своей музе и следуйте за ней.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!