Гороскоп — Овен [14/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 13-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [14/02/2021]

Отличный день для деловых переговоров и обсуждения важных вопросов. Отстаивая свою точку зрения, вы не забываете прислушиваться к собеседнику, интересуетесь его точкой зрения и обращаете внимание на толковые замечания. Это позволяет избежать конфликтов и найти решения, которые устроят всех. Недоброжелатели могут изменить свое мнение о вас, встать на вашу сторону.
Вероятны приятные события дома, хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Некоторые Овны получат предложения, на которые немедленно ответят согласием. Во всем, что касается личных отношений, можно полагаться на интуицию.

Ледди@mail.ru

Ваша реакция в сложившихся обстоятельствах искренняя или это попытка соответствовать чужим ожиданиям? Вы не можете определиться с позицией, и другим кажется, что Вы слишком копаетесь. Но это не их дело. Поступайте так, как подходит Вам. Не торопитесь и не поддавайтесь давлению.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/02/2021]

Благоприятный день для любви и секса. Дарите тому, кого любите, весь ваш жар, но не зажарьте и не задушите в крепких объятьях.

АстроМеридиан

Одним из несомненных преимуществ Ваших отношений с любимым человеком является то, что рядом с Вами всегда есть надежный советчик, который может помочь Вам при принятии важных решений. Однако сегодня предложения Вашего партнера могут не в полной мере соответствовать Вашим интересам. Поэтому вместо того чтобы сразу же хвататься за осуществление его идей, выделите время на то, чтобы трезво их проанализировать. В этот период обстоятельства Вашей жизни могут меняться самым непредсказуемым образом, и с Вашей стороны будет разумно в первую очередь прислушиваться к своей собственной интуиции.
Почему Вы настолько раздражительны сегодня? Старайтесь не вымещать переполняющие Вас эмоции на интересном Вам человеке, если он попадет Вам под горячую руку. Просто проведите какое-то время в одиночестве — это поможет Вам немного остыть.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [14/02/2021]

Обстановка дома несколько разрядится. Отношения с близкими вступят в очень приятную фазу, отмеченную взаимопониманием и нежностью. Если были какие-то проблемы и размолвки, то сейчас все наконец успешно разрешится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [14/02/2021]

Завтра Овнам предстоит подправить выполненную работу. Откорректируйте незначительные детали, придайте сделанному достойную форму.

АстроМеридиан

Юпитер всецело Вас поддержит в Вашей профессиональной деятельности и поможет все время оставаться на пике формы. Ваша компетентность получит заслуженное признание, Вас ждут многочисленные похвалы. Не исключено, что начальство Вас повысит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/02/2021]

Даже если Овнам больше сорока, и, проснувшись утром, Вы, Овны, не чувствуете, что у Вас что-то болит, не следует забывать о физической гимнастике, которая дает Овнам силы и энергию. Не обязательно развивать мускулы и растягивать связки. Будет вполне достаточно получасовых упражнений, которые разгонят кровь по вашему организму и поставят съехавшие позвонки на место.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние всего одна планета — Уран. При таком воздействии сил и энергии Вам будет не занимать. Есть только одно возможное «но» — у Вас могут быть не в порядке нервы, что скверно отразится и на физическом состоянии, и на настроении.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [14/02/2021]

Ты будешь преисполнен целеустремленности и желания добиться прогресса в выполнении порученных тебе проектов и дел. Обратись за помощью к окружающим тебя людям, если ты не сможешь достичь успеха в одиночку.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/02/2021]

Порой Вы бываете довольно раздражительны и вспыльчивы. Старайтесь держать себя в руках, если сегодняшний день будет складываться не так, как Вам бы хотелось. Не поддавайтесь депрессии и унынию. Не переживайте: очень скоро все наладится, и Вы напрочь забудете о тех неприятностях и невзгодах, которые Вас сегодня постигнут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!