Гороскоп — Овен [13/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [13/02/2021]

Первая половина дня порадует приятными сюрпризами. Могут напомнить о себе старые знакомые, не исключены незапланированные встречи, которые вдохновят вас, надолго поднимут настроение. Вы легко находите общий язык с окружающими, многих понимаете с полуслова. Будет шанс восстановить отношения с человеком, который когда-то был вам очень дорог.
Позже наступит время, хорошо подходящее для работы, учебы и других полезных занятий. Вам будет легко сосредоточиться, быстро запомнить массу вещей. Можно разобраться в том, что прежде казалось очень сложным и запутанным.

Ледди@mail.ru

Кое-кто пришел Вам на помощь, искренне желая Вам добра. Вы знаете, кто это, и не должны позволить чувству неловкости помешать благодарности. Не нужно помпезных речей; достаточно сказать несколько слов. Даже если кажется, что благодарности не ждут, лишней она не будет.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/02/2021]

Разрешите партнеру немного подурачиться, если у него от этого поднимется настроение. Ведь кроме Вас об этом никто не узнает.

АстроМеридиан

Если между Вами и Вашей пассией возникнет какое-то разногласие, не нужно становиться в защитную стойку и вступать с ней в противоборство. Лучше просто передохните друг от друга какое-то время — и вполне возможно, что все существующие между вами трения исчезнут сами собой. Поэтому предоставьте любимого человека самому себе — сейчас это будет наиболее разумной и плодотворной стратегией на амурном фронте.
Похоже, что сегодня интересный Вам человек будет казаться Вам особенно привлекательным и обаятельным. Непонятно, чем это вызвано, но сегодня Вы будете просто не в силах отвести от него глаз.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/02/2021]

Бытовые вопросы — вот Ваш бич сегодня. Постарайтесь все решить как можно оперативнее, чтобы не тратить время и нервы. Действуйте с оптимизмом, но не теряя при этом связи с реальностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/02/2021]

Не спешите высказывать свое мнение, если Вы, Овны, с кем-то не согласны. Тем более, если это ваш начальник. А начальник — всегда прав.

АстроМеридиан

Поддержка Нептуна поможет Вам запустить перемены к лучшему на профессиональном поприще. Вас ждут новые предложения, тем более соблазнительные, что они предполагают большую свободу и независимость лично для Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/02/2021]

Рекомендуем Овнам снимать тяжесть напряжения на работе и свои душевные проблемы в ванной, залезая в теплую, успокаивающую воду. Если рядом с вашим домом или местом работы есть бассейн, то настоятельно рекомендуем Овнам туда записаться и посещать регулярно. Это наладит вашу нервную систему и улучшит кровоснабжение.

АстроМеридиан

Ходьба — вот очень простое занятие, которое исключительно полезно для здоровья. Если есть время, гуляйте каждый день после обеда — это улучшает пищеварение. Также Вам может понравиться гольф, тем более что этот вид спорта становится все более демократичным. Еще можете заняться плаваньем — этот вид спорта тоже не предполагает сильного напряжения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/02/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в довольно угрюмом и подавленном настроении. Но, к счастью, твой сегодняшний день будет наполнен множеством социальных мероприятий, посетив которые ты сможешь немного взбодриться и просветлеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/02/2021]

Похоже, что далеко не все Ваши товарищи поддерживают Ваш последний замысел или начинание. И Вам будет необходимо расположить их на свою сторону, прежде чем Вы сможете взяться за его реализацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!