Гороскоп — Овен [14/03/2014]

Опубликовано в Четверг, 13-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/03/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/03/2014]

Благоприятный день для общения, возможны удачные деловые контакты. Вы отстаиваете свою точку зрения спокойно и твердо; даже люди, до последнего сомневавшиеся в вашей правоте, будут вынуждены признать, что ваша позиция верна. Можно обсуждать и решать финансовые вопросы, делать крупные покупки.
Неплохой день для поездок, в первую очередь — романтических. Общение с любимым человеком поднимает настроение и вселяет оптимизм. Старшие родственники не во всем согласны с вами, чаще обычного вмешиваются в вашу жизнь и порой ведут себя бестактно.

Ледди@mail.ru

Вы настроены на общение, если речь идет об амурных делах или каких-то романтических нюансах? Если да, то приготовьтесь к тому, что один из Ваших поклонников наберется смелости и прямо заявит Вам о своих чувствах, хотя эта беседа может начаться с самой невинной темы, вроде погоды. Если Вам такой подход по душе, и этот человек Вам симпатичен, значит дайте ему об этом знать и не тяните кота за хвост. Этот шанс не будет ждать Вас вечно, так что решайте побыстрее.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/03/2014]

К вам вернется вкус к жизни и жажда любви, но помните, что для всего существует свое время, и действуйте разумно.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку непросто будет сделать правильный выбор между Вашим обществом и обществом его друзей. Скорее всего, на протяжении всего вечера он будет сомневаться в том, что он отдал предпочтение нужной компании и не обидел другую.
Воспользуйтесь своими кулинарными навыками, чтобы произвести впечатление на интересную Вам симпатяшку. Приготовьте вкусный ужин и пригласите ее в гости. Даже если Вы не профессиональный шеф-повар, в этом нет ничего страшного. Та любовь, которую Вы вложите в приготавливаемое Вами блюдо, покажется Вашей пассией самой вкусной и изысканной приправой.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [14/03/2014]

Вы получите возможность добраться до любимого дивана и телевизора, что принесет удовольствие вам и не особо огорчит ваших родных, если сумеете объяснить им необходимость такого отдыха или найти разумный компромисс — сделаете нечто, что будет воспринять вашим домашними, как ваша забота о них.

АстроМеридиан

Звезды могут открыть перед Вами какую-то очень перспективную возможность, но для того чтобы претворить ее в жизнь, Вам будет нужно проявить инициативу и приложить некоторые усилия со своей стороны. Даже если Вам кажется, что сейчас не самый подходящий для этого момент, отбросьте все свои сомнения и решительно принимайтесь за дело — удача на Вашей стороне.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/03/2014]

Героем трудовых будней, если не хотите — не будьте. Но всегда помните, что необязательность может привести вас к потерям.

АстроМеридиан

Лучше будет оказать значительную помощь кому-то одному, чем помогать всем, но по чуть-чуть. Уступите роль лидера кому-нибудь другому сегодня. Сегодня Ваш успех будет расти прямо пропорционально тому, как Вы будете помогать другим людям. Не отступайте перед лицом превратностей судьбы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/03/2014]

Астрологическая медицина рекомендует при признаках хронической утомляемости и частых головных болях щадящую диету: меньше мясной пищи, больше клетчатки — овощей, фруктов и зелени, шлаковыводящие процедуры, специальные упражнения для укрепления стенок кишечника, что разгрузит организм от токсинов, являющихся причиной синдрома усталости и мигреней, и наполнят его энергией. Желательны свежий воздух и ежедневные пешие прогулки.

АстроМеридиан

Неблагоприятная позиция Сатурна грозит Вам некоторыми проблемами со здоровьем. Чтобы справиться с ними, начните принимать витамины, а по возможности — сходите на массаж или на сеанс акупунктуры. Кроме того, стоит подумать о том, как в целом изменить свою жизнь к лучшему. Возможно, имеет смысл сходить к психотерапевту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/03/2014]

Вы настроены на общение, если речь идет об амурных делах или каких-то романтических нюансах? Если да, то приготовьтесь к тому, что один из Ваших поклонников наберется смелости и прямо заявит Вам о своих чувствах, хотя эта беседа может начаться с самой невинной темы, вроде погоды. Если Вам такой подход по душе, и этот человек Вам симпатичен, значит дайте ему об этом знать и не тяните кота за хвост. Этот шанс не будет ждать Вас вечно, так что решайте побыстрее.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/03/2014]

Вы пребываете в слишком хорошем настроении, чтобы переживать из-за выходок окружающих сегодня. Ваша энергия — это стихия, которую невозможно остановить, и она может отпугнуть на время кое-кого из Ваших товарищей. Предоставьте их пока самими себе — сейчас Вы в ударе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!