Гороскоп — Овен [14/06/2012]

Опубликовано в Среду, 13-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/06/2012]

Начало дня – период, когда вы должны быть особенно осторожны в общении. Вы слишком доверчивы, поэтому легко можете стать жертвой чужих манипуляций и интриг. Не нужно никакого особенно коварства, чтобы ввести вас в заблуждение, заставить поверить в том, что не имеет ни малейшего отношения к действительности.
Рекомендуется воздержаться от принятия важных решений. Имейте в виду, что в течение всего дня вам будет трудно ладить с женщинами. Особенно сложно будет найти общий язык с дамами среднего и пожилого возраста.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас так много энергии, что новые начинания не доставят Вам никаких проблем. Вам придется потрудиться только в самом конце. Слишком много деталей зависло в воздухе, и вся эта неопределенность вокруг мешает Вам довести все до конца. К счастью, мир не без добрых людей, и они помогут Вам не впасть в отчаяние.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/06/2012]

Немного романтики сегодня вашим сексуальным отношения не повредит. Свечи, цветы, шампанское, красивые признания в любви под медленную музыку – все это настроит и вас, и вашего партнера на необходимый лад. Таким образом, ваши любовные игры станут более прочувствованными и утончеными. .

Женский Журнал

Если пока еще не все ладится в личной жизни, постарайтесь отнестись к этому философски — кто ищет, тот обычно не остается один.

АстроМеридиан

Сегодня Вы удивитесь, когда выясните, сколько у Вас общих интересов с Вашим любимым человеком. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы закрепить полученную теорию практикой, чтобы этот факт еще больше сближал вас, делал единым и неделимым целым.
Умерьте свою агрессивность, иначе Вы можете спугнуть какого-то человека как раз в тот момент, когда Ваши с ним отношения получат такое хорошее начало. Общайтесь с ним в спокойной и неброской манере, и ваш роман будет развиваться дальше.

Оракул

Если с утра день «порадовал» Вас не слишком-то приятными сюрпризами, то вечер проведенный с вашей второй половинкой Вас не разочарует. Ведь он готов помочь Вам забыть неприятности и вновь начать радоваться жизни. Поэтому отмените сегодня поход в гости и насладитесь общением со своим возлюбленным.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [14/06/2012]

Лучше с раннего утра предупредить окружающих, что сегодня нужно оставить вас в покое. Не дай бог, они предпримут возмутительные попытки привлечь Тельца к общественно-полезному труду. Если чаша вашего терпения в результате глупых домогательств переполнится — пусть пеняют на себя. Смело можете устроить истерику — пусть знают, вы же честно предупреждали, чтобы вас не трогали. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [14/06/2012]

Не корите себя, что делаете все не так, не стоит строить из себя ни глупца, ни несчастную жертву. Все не так плохо, как Вам кажется, или, как бы Вам того хотелось. Отношения внутри вашей семьи вполне нормальные, просто не помешает совместное проведение вечера и душевный разговор за круглым столом.

АстроМеридиан

Ваша жизнь складывается по-прежнему прекрасно, и Вам хочется ощутить вкус новых приключений. Вероятно, Вам удастся поделиться своим энтузиазмом с партнером. Выходите за порог и найдите способ разнообразить свою жизнь!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/06/2012]

Сотрудничество и взаимопомощь принесут Вам сегодня намного больше, чем мучительные изыскания и споры ни о чем с самим собой.

АстроМеридиан

Если Ваш руководитель будет заваливать Вас множеством новых обязанностей и поручений, знайте: он просто хочет узнать предел Ваших возможностей. С готовностью принимайте все поступающие Вам проекты, но при этом прямо скажите своему начальнику, что Ваши силы тоже не безграничны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/06/2012]

Злоупотребление алкоголем, особенно сегодня, не приведет Вас ни к чему хорошему. Неприятные последствия этого дела Вы и сами знаете, о вреде, причиняемом спиртным организму, наслышаны, сам процесс Вам тоже не особо нравится. Так возникает вопрос — зачем же тогда Вы это делаете? Завяжите, пока это не превратилось в болезнь.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна на Ваше здоровье будет очень благоприятным. Те, кто чувствовал себя не очень хорошо, вновь обретут полноту сил. Если давно или хронически болеете, то новая методика лечения поможет существенно улучшить ситуацию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/06/2012]

Сегодня у Вас так много энергии, что новые начинания не доставят Вам никаких проблем. Вам придется потрудиться только в самом конце. Слишком много деталей зависло в воздухе, и вся эта неопределенность вокруг мешает Вам довести все до конца. К счастью, мир не без добрых людей, и они помогут Вам не впасть в отчаяние.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/06/2012]

Сегодняшний день будет протекать в довольно медлительном ключе, и хотя поначалу это обстоятельство будет Вас несколько расстраивать, в глубине души Вы будете чувствовать, что очень скоро все наладится. Просто постарайтесь расслабиться и насладиться этой минутой безмятежности и покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!