Гороскоп — Овен [14/07/2012]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/07/2012]

Вас ждет трудный напряженный день, в течение которого времени на отдых будет совсем немного. У вас и своих дел немало, а окружающие только добавляют вам забот; стоит ли удивляться, что от вашей обычной жизнерадостности не остается и следа. К тому же снижен энергетический потенциал, чем и объясняются повышенная утомляемость и недомогания.
Очень важно сохранить здравый смысл, не оказаться заложником собственных фантазий и иллюзий. Вам хорошо мечтается – и вы уже видите себя победителем, хотя куда вероятнее, что верх одержат недоброжелатели.

Ледди@mail.ru

Кажется, Вы наткнулись на одно из препятствий на своем пути, но учтите, что иногда они существуют для того, чтобы держать Вас от некоторых небезопасных зон. Так что постарайтесь не воспринимать такую ситуацию негативно. Ограничения, с которыми Вы сталкиваетесь в своей жизни, от кого бы они ни исходили, существуют не просто так. Возможно, Вам придется приложить значительно больше усилий для решения какой-то проблемы, но в этой борьбе окружающие оценят Ваши достоинства.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/07/2012]

В этот день вам придет в голову, что постоянный секс без обязательств и с разными партнерами, уже совершенно вас вымотал. Остановить свой выбор на одном человеке — благое намерение, но как его осуществить вы пока не знаете и продолжаете довольствоваться малым. Скоро это прекратится, но пока что все ваши интимные контакты — сплошная физиология. .

Женский Журнал

Уважать интересы, мнение и желания партнера. Должно же присутствовать взаимное влечение друг к другу, нежность и любовь?!

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется доставить Вам маленькое удовольствие. Например, накормить Вас чем-то вкусным с ложечки, сводить в кино или спеть Вам колыбельную на ночь. Не отказывайте ему — пусть развлечется. Возможно, Вы таким образом сумеете заработать шанс получить нечто взамен.
В Вашу жизнь вскоре может прийти любовь, но не забывайте о том, что Вам не удастся ускорить ее приход, если Вы как следует к этому не подготовитесь. Настало время проявить новаторство. Постарайтесь избавиться от своих старых привычек, и посмотрите, не поможет ли Вам в это в Ваших поисках любви.

Оракул

Сегодня любые конфликты со второй половинкой будут моментально сходить на «нет». Окружите своего любимого теплом и  заботой, это поможет максимально  гармонизировать обстановку в ваших  отношениях. В целом сегодняшний  день подходит для общения, попробуйте найти немного времени для того, чтобы позвонить друзьям.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [14/07/2012]

Сегодня вас дела ожидают не только на работе, но и дома. Не спешите раздражаться, если ваши домашние станут делиться с вами своими заботами в ожидании вашей помощи. Общение с ближними пойдет на пользу и вам. Больше внимания уделите детям: сходите с ними в парк аттракционов, организуйте пикник на природе.

АстроМеридиан

Целеустремленность очень сексуальная черта, особенно, когда эту черту демонстрируете Вы. Ваша преданность и вера в отношения с партнером вспыхнет в Вас с новой силой. Ваш любимый человек обязательно заметит это. Кто мог подумать, что Ваша увлеченность кажется ему настолько привлекательной?

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/07/2012]

Внимательно отнеситесь к событиям этого дня, не оставайтесь сторонним наблюдателем. Будьте активны, удача сама идет к вам в руки.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно разыграется присущая Вам целеустремленность. Над каким бы проектом или начинанием Вы ни работали, но Вы будете вкладывать в него все свое сердце и душу. И если Вас будут окружать скептики, которые будут постоянно критиковать Ваши действия, это очень сильно заденет Вас за живое.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/07/2012]

Сегодня вам обязательно нужно быть спокойным и сдержанным, берегите свои нервы, им сейчас совсем не нужны лишние нагрузки. Пешие прогулки вам сейчас будут особенно полезны, а перед сном примите ванну с хвойным экстрактом. Вечером лучше отвлекитесь от мыслей о работе, иначе можете заработать бессонницу.

АстроМеридиан

После серьезных нагрузок Вы можете ощущать некоторую усталость, однако в целом можете рассчитывать на неплохую форму. Обязательно пейте много воды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/07/2012]

Кажется, Вы наткнулись на одно из препятствий на своем пути, но учтите, что иногда они существуют для того, чтобы держать Вас от некоторых небезопасных зон. Так что постарайтесь не воспринимать такую ситуацию негативно. Ограничения, с которыми Вы сталкиваетесь в своей жизни, от кого бы они ни исходили, существуют не просто так. Возможно, Вам придется приложить значительно больше усилий для решения какой-то проблемы, но в этой борьбе окружающие оценят Ваши достоинства.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/07/2012]

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной интеллектуальной энергии, которая позволит Вам разобраться со всеми беспокоящими Вас проблемами и невзгодами — даже с теми из них, которые, на первый взгляд, невозможно постичь разумом. Приготовьтесь к тому, что в скором времени Ваша жизнь примет исключительно увлекательный и интересный оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!