Гороскоп — Овен [14/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 13-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/08/2011]

Женский Журнал

Вам предстоит столкнуться с трудностями, причем трудностями весьма неожиданными. Вопросы, которые казались благополучно решенными в вашу пользу, пересматриваются, и теперь вы вовсе не можете быть уверенными в хорошем исходе дела. Возрастает раздражительность. Вы легко поддаетесь на провокации, не обдумываете своих высказываний и тем самым подставляете себя под удар.
Близкие очень волнуются за вас – найдите время их успокоить, ответить на все их вопросы. Проявления эгоизма, пренебрежительного отношения к окружающим – верный путь к конфликту.

Ледди@mail.ru

Не тратьте свое драгоценное время на попытки изменить поведение человека, который Вас раздражает. Ваши действия не принесут никакого результата, а лишь вызовут у людей обиду. Приберегите силы на то, чтобы решить настоящую проблему, когда она возникнет. К сожалению, ее можно будет решить лишь к концу дня. Зато Вы наконец-то увидите свет в конце тоннеля! Надежда поможет Вам сегодня ночью заснуть сладким сном.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/08/2011]

Сегодня один старый поклонник вновь предпримет отчаянную попытку вашего завоевания. Да такую попытку, что поддаться ой как захочется. Конечно, можете пуститься во все тяжкие, но подумайте, что он предпримет после очередного отказа. Возможно, стоит дождаться очередной волны страсти, которая по закону физики будет еще сильнее предыдущей. .

Женский Журнал

Сегодня наиболее благоприятный день для общения со своим любимым человеком, у вас появится возможность укрепить ваши отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет сложно понять, почему Вас так занимает тот или иной вопрос или расстраивает та или иная проблема. Вы, конечно, можете попробовать ему объяснить Вашу точку зрения, однако звезды предупреждают: дело, скорее всего, безнадежное.
Вам следует соблюдать предельную осторожность и осмотрительность в общении с другими людьми — присущего Вам остроумия и смекалки будет недостаточно для разрешения тех конфликтов, которые будут периодически возникать в Ваших отношениях. Вероятно, лучше всего будет воздержаться от неуместных шуток и молча прислушиваться к тому, что будут говорить Вам собеседники.

Оракул

Совместный шоппинг окажется на редкость удачным. Женщинам-Овнам удастся раскрутить своих мужчин по полной программе. Они подарят все, что вам приглянется, лишь бы заслужить ваше полное расположение. Мужской части Овнов предстоит принять непростое для себя решение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [14/08/2011]

Ваши вещи сегодня будут обладать свойством теряться. Особенно это касается тех вещей, которые вы возьмете с собой в общественный транспорт. Поэтому либо запишите на аудионоситель и постоянно прокручивайте, либо отметьте на ладони: «не оставлять вещи без присмотра». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [14/08/2011]

Не стоит идти на выяснение отношений со своей второй половинкой, иначе вы рискуете в будущем погрязнуть в семейных проблемах, к которым добавятся и трудности на работе. Постарайтесь вечер провести в спокойной, тихой домашней обстановке, отдых за чашечкой чая поможет настроиться на оптимистический лад.

АстроМеридиан

Сегодня Вы проснетесь преисполненным кипучей позитивной энергии и задора. Поделитесь этим удивительным зарядом со своей второй половинкой, если Вам кажется, что она чем-то угнетена. Ваше положительное влияние заметно улучшит ее день.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/08/2011]

Вы сегодня преодолеете многие преграды на пути развития своего бизнеса, если проявите осторожность и активность в действиях.

АстроМеридиан

На Вас обрушится множество дел по работе, но ни в коем случае не перенасыщайте свой график. Заставляйте себя регулярно устраивать небольшие передышки, чтобы расслабляться и восстанавливать силы. Это поможет Вам надолго сохранить высокую продуктивность труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/08/2011]

Скорее всего, отличное состояние вашего здоровья позволит вас сегодня без проблем справиться с любыми трудностями и препятствиями. Но, постарайтесь все же не пренебрегать профилактикой, иначе внезапное ухудшение общего самочувствия может внести свои коррективы в ваши трудовые и семейные планы. Утром постарайтесь принять тонизирующий прохладный душ, тогда ощущение бодрости и благоприятное расположение духа не покинут вас в течение всего дня.

АстроМеридиан

Если Вы любите какой-то полезный продукт и регулярно его употребляете, это прекрасно. Однако важно не забывать о том, что рацион человека должен быть разнообразным, включать в себя рыбу, богатую белками, бобовые, содержащие магний, а также свежие фрукты и овощи. Мясом, впрочем, лучше не увлекаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/08/2011]

Не тратьте свое драгоценное время на попытки изменить поведение человека, который Вас раздражает. Ваши действия не принесут никакого результата, а лишь вызовут у людей обиду. Приберегите силы на то, чтобы решить настоящую проблему, когда она возникнет. К сожалению, ее можно будет решить лишь к концу дня. Зато Вы наконец-то увидите свет в конце тоннеля! Надежда поможет Вам сегодня ночью заснуть сладким сном.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/08/2011]

Если Вы будете слишком торопиться в разрешении беспокоящих Вас трудностей и проблем, то в итоге можете еще сильнее их усугубить. Проявите выдержку и выделите дополнительное время на то, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию — и проявленное Вами терпение принесет Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!