Гороскоп — Овен [15/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 14-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/10/2021]

Астрологический прогноз — Овен [15/10/2021]

Говорите о делах, обсуждайте свои планы. Делиться идеями сегодня стоит даже с теми, кто, кажется, едва ли может оценить их по достоинству. Союзников и помощников вы можете найти там, где совершенно этого не ожидаете. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, со временем могут принять дружеский характер.
Полезно быть на виду. Есть шанс, что вас заметят люди, поддержка которых дорогого стоит. Вторая половина дня благоприятна для поездок. Смена обстановки вдохновляет, к тому же вдали от дома можно заключить выгодные сделки.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы не раскрывали карт и яростно защищали свои тайны. Продолжайте в том же духе, потому что звезды подготовили для Вас возможность рискнуть и сходить на тайное свидание. Вы готовы?

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/10/2021]

Завтрашний день будет наиболее удачным для контактов со своим избранником. Возможна неожиданная благоприятная встреча.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине невероятного обаяния, которое поможет Вам добиться любых желаемых целей на амурном фронте. Не упустите этот шанс сделать следующий шаг в отношениях со своей пассией. Окружите ее своей заботой и теплом — и она ответит Вам тем же.
Вам стоит на время отвлечься от общения с интересным Вам человеком. Дело вовсе не в том, что в ваших отношениях могут существовать какие-то проблемы. Просто сегодня Вы будете пребывать в особенно практичном и деятельном умонастроении, и Вам будет лучше сконцентрировать свое внимание на своих карьерных и финансовых делах.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [15/10/2021]

Меркурий в нынешнем аспекте советует Вам больше общаться с детьми. Взрослые или маленькие, они окажутся для Вас прекрасными собеседниками и лучшими друзьями. А вот с братьями и сестрами из-за влияния Сатурна Вам трудно будет найти общий язык.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [15/10/2021]

Завтрашний день вряд ли запомнится какими-то особыми проблемами. Просто подведите различные финансовые итоги.

АстроМеридиан

На работе сегодня придется нелегко. Исполнение планов будет задерживаться, на пути к цели — постоянно возникать какие-то проблемы. Наберитесь терпения: мало-помалу все наладится. Ваши идеи начнут находить свое воплощение, и довольно скоро Вы получите чаемое повышение, или же Вам начнут больше платить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/10/2021]

Если у вас существуют проблемы с почками или мочевым пузырем, то завтра будет показано проведение операций и профилактики. С сегодняшнего дня ваше здоровье может начать ухудшаться. Это будет вызвано постоянной усталостью из-за прошедших авралов на работе и большого количества дел дома. Остерегитесь давать сильную нагрузку на сердце, так как есть риск получить инфаркт или сердечную недостаточность.

АстроМеридиан

Сидячий образ жизни плюс усиленное питание (а сегодня под влиянием Юпитера Ваш аппетит может быть чрезмерным) грозят появлением лишнего веса и ухудшением формы. С другой стороны, морить себя голодом и изводить тренировками тоже не нужно — просто ешьте здоровую пищу и регулярно тренируйтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [15/10/2021]

Если в последнее время у тебя были какие-то соперники, которых ты никак не мог одолеть, то сегодня тебе наконец-то удастся одержать над ними верх. Ты будешь невероятно энергичен и тверд, и ни один из твоих оппонентов не сможет перед тобой устоять.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/10/2021]

Если сегодня Вам будет нужно чего-то добиться от окружающих Вас людей, то не нужно оказывать на них давление. Лучше проявите мягкость и обаяние в общении с ними. Так Вам будет куда проще склонить их на свою сторону.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!