Гороскоп — Овен [15/07/2012]

Опубликовано в Субботу, 14-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/07/2012]

Несмотря на сильное влияние негативных тенденций, в первой половине дня вам удастся добиться кое-каких успехов. Это время, когда жизненная энергия и здравый смысл служат вам верой и правдой, помогая преодолевать трудности и избегать ошибок. В самые сложные моменты на помощь приходят друзья.
Вторая половина дня проходит гораздо хуже. Вы теряете душевное равновесие, идете на поводу у негативных эмоций. К тому же вами очень легко манипулировать, чем наверняка попытаются воспользоваться недоброжелатели.

Ледди@mail.ru

Романтика должна доставлять удовольствие, а не быть тяжелой работой. Так что, если Вы работаете на сближение с кем-то, остановитесь. Если это вносит в Вашу жизнь дополнительный стресс, то, может, не стоит продолжать? Неудавшиеся свидания и конфликты — это не только препятствия на пути амурных дел, это еще и знак, что время серьезных отношений не пришло. Сделайте шаг назад и дайте другому человеку время, чтобы осознать, насколько ему Вас не хватает.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/07/2012]

Сегодня пришло время проверить вашу силу воли. Ради того, чтобы иметь возможность оказаться в ваших объятьях, кто-то будет на многое готов, но начнет он с разговоров. Так что запасайтесь вилками лапшу с ушей снимать, с другой стороны, если разговор сложится то, может, стоит и согласиться. .

Женский Журнал

Сегодня благоприятным началом встречи с любимым человеком может стать совместная прогулка.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас будет очень важно правильно рассчитать время. Если у Вас это не получится, Ваша личная жизнь окажется под угрозой. Возможно, ничего очень страшного с ней и не произойдет, но этот день окажется безнадежно испорченным и первым в списке тех, которые стоит забыть.
Слушать признания в любви всегда приятно, но слова — ничто в сравнении с более решительными шагами. Какой-то интересный Вам человек не знает себе равных в красноречии, но Вы чувствуете, что Вам нужно нечто большее.

Оракул

Сегодня любые конфликты со второй половинкой будут моментально сходить на «нет». Окружите своего любимого теплом и  заботой, это поможет максимально  гармонизировать обстановку в ваших  отношениях. В целом сегодняшний  день подходит для общения, попробуйте найти немного времени для того, чтобы позвонить друзьям.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [15/07/2012]

Лучшей вашей чертой сегодня будет эгоизм. Каковы будут худшие, представить себе страшно. Вы многого добьетесь, желаем удачи. Только постарайтесь не сталкиваться с другими Овнами, иначе весь свой арсенал вы израсходуете на битву друг с другом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [15/07/2012]

Не так уж и часто вы балуете домашних своим вниманием и участием в домашних делах. Так что, сделайте этот день приятным исключением из правил, все этому будут только рады. Дома наверняка уже накопилось много дел, требующих вашего вмешательства, да и просто пообщаться с ближними было бы совсем нелишним.

АстроМеридиан

У Вашего партнера масса талантов, но мысли он читать не умеет. Если Вас беспокоят какие-то вопросы, постарайтесь как можно более определенно и искренне обсудить их. Лучше всего Ваш партнер отреагирует именно на прямолинейность и открытость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/07/2012]

Сегодня на вас может свалиться огромное количество работы, так что лучше вам с самого начала настроиться на деловой лад.

АстроМеридиан

У Вас на работе произойдет ряд событий, которые напомнят Вам о тех серьезных переменах, которые Вы недавно осуществили в своей карьере. Вам необходимо как следует проанализировать свое нынешнее положение, чтобы удостовериться в том, что Вы не ошиблись, когда делали свой выбор. Обсудите свои соображения с одним из своих коллег или друзей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/07/2012]

Сегодняшний день вам лучше провести спокойно, есть вероятность травм, да и самочувствие у вас может быть далеко не идеальным. У вас может подскочить давление и разболеться голова, лучше не занимайтесь физическим трудом и отложите спортивные занятия. Спокойный отдых и свежий воздух помогут вам восстановить хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние один только Меркурий, который поможет решить многие проблемы. Если у Вас слабые суставы, самое время заняться стретчингом. Главное — не забывать при этом пить много воды. Если Вы страдаете хроническими мигренями, попробуйте новые методики лечения. Скорее всего, что-то поможет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/07/2012]

Романтика должна доставлять удовольствие, а не быть тяжелой работой. Так что, если Вы работаете на сближение с кем-то, остановитесь. Если это вносит в Вашу жизнь дополнительный стресс, то, может, не стоит продолжать? Неудавшиеся свидания и конфликты — это не только препятствия на пути амурных дел, это еще и знак, что время серьезных отношений не пришло. Сделайте шаг назад и дайте другому человеку время, чтобы осознать, насколько ему Вас не хватает.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/07/2012]

Похоже, что сегодня на Вас обрушится необычайно много различных дел, даже если Вы планировали просто расслабиться и повеселиться. Возможно, Вам будет нужно переделать какие-то бытовые дела, а может, один из Ваших друзей попросит Вас о какой-то серьезной услуге.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!