Гороскоп — Овен [15/12/2016]

Опубликовано в Среду, 14-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/12/2016]

Сохраняйте спокойствие, старайтесь не нервничать из-за пустяков. Хладнокровие и целеустремленность помогают преодолеть трудности, достичь профессиональных успехов. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся смены работы, начала долгосрочного сотрудничества. Вы склонны переоценивать свои возможности, слишком многого ждать от окружающих.
Благоприятный день для общения в неформальной обстановке, встреч с друзьями и старыми знакомыми. Вторая половина дня подходит для романтических свиданий, общения с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Сегодня даже самому опытному продавцу будет сложно уговорить Вас расстаться со своими деньгами. Вселенная будет делать все возможное, чтобы ничто не растопило Ваше сердце. Представителям Вашего знака обычно свойственна импульсивность. Если Вы чем-то заинтересуетесь, Вас уже ничто не остановит. Но в этот день Вы будете на удивление осмотрительны и бережливы.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/12/2016]

Будьте осторожны, знакомясь с кем-нибудь на улице, тем более, сразу же приглашая к себе домой. Это может плохо закончиться.

АстроМеридиан

Венера сулит гладкое течение отношений со спутником или спутницей жизни — Вам будет даже немного скучно. Но ссориться только для того, чтобы придать жизни остроты, не стоит — лучше отправляйтесь со своей половинкой куда-нибудь подальше от домашней скуки и быта. Если же пары у Вас нет, то Вы станете разрываться между привязанностью к собственной свободе и желанием найти нового партнера или партнершу. Это все влияние Лам Кван непомерно раздувает Ваши аппетиты!
Похоже, что сегодня присущее Вам обаяние и притягательность обострятся как никогда заметно, поэтому посвятите этот день активной социальной деятельности и знакомству с новыми людьми. Не бойтесь шутить и флиртовать в общении с ними. Не переживайте: какой-нибудь интересный человек непременно оценит Ваше чувство юмора.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [15/12/2016]

Кто сейчас стоит у руля в Ваших отношениях с партнером? Конечно же, Вы. Вы выступаете инициатором и лидером любых Ваших начинаний, и, вероятно, каждое из них производит неизгладимое впечатление на других людей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/12/2016]

Хорошо бы проанализировать поступки и действия не только вчерашнего дня, но и прожитой недели. Сделайте для себя выводы.

АстроМеридиан

На работе не все будет идти так гладко, как хотелось бы, от чего Ваше настроение ощутимо испортится. Придется проявить максимум организованности и терпения, чтобы достичь поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/12/2016]

Завтра Вы, Овны, можете чувствовать себя плохо из-за того, что вчера слишком сытно поели, или слишком много выпили. И симптомы при этом, конечно, разные. В любом случае разгрузочный день, или только утро, Овнам не повредит. Употребляйте в пищу больше овощей и фруктов, не ешьте тяжелой жирной пищи. Избегайте алкоголя.

АстроМеридиан

Пусть даже Ваше настроение станет менее эйфорическим, но поддержка Меркурия все равно сулит Вам полноту сил. Чтобы укрепить иммунитет, начните принимать витамины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/12/2016]

Сегодня даже самому опытному продавцу будет сложно уговорить Вас расстаться со своими деньгами. Вселенная будет делать все возможное, чтобы ничто не растопило Ваше сердце. Представителям Вашего знака обычно свойственна импульсивность. Если Вы чем-то заинтересуетесь, Вас уже ничто не остановит. Но в этот день Вы будете на удивление осмотрительны и бережливы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/12/2016]

Ни в коем случае не поддавайтесь давлению со стороны окружающих Вас людей и не ограничивайте себя во времени при принятии тех решений, которые сейчас перед Вами стоят. Вы почувствуете, когда будете готовы сделать свой выбор!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!