Гороскоп — Овен [16/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [16/01/2021]

День не самый простой, однако назвать его неудачным никак нельзя. У вас все получится, но чрезмерная спешка, необдуманные поступки могут стать причиной ошибок; досадно будет тратить время на их исправление. Внимание к мелочам позволит вовремя заметить то, что позже окажется важным.
Вторая половина дня подходит для решения сложных вопросов и делового, и личного характера. Не исключено, что в это время вы расстанетесь с иллюзиями и поймете, куда двигаться дальше. Прислушайтесь к интуиции. Она подскажет, что лучше: действовать немедленно или немного подождать.

Ледди@mail.ru

Ваша ценность не измеряется размером заработной платы и не касается денежных сумм на банковских счетах. Ваша истинная ценность представлена тем вкладом, который Вы вносите в жизни других людей. Вот-вот придет доказательство того, что Вы предлагаете нечто особенное по крайней мере одному особенному человеку в Вашем мире.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/01/2021]

Если вы не «в духе», отложите запланированное свидание — благодаря своему «языку» вы можете испортить отношения с партнером.

АстроМеридиан

Если в этот период Вами овладеет пессимизм на амурном фронте, то постарайтесь искренне признаться себе в том, почему стакан кажется Вам наполовину пустым, а не наоборот. Скорее всего, в итоге Вы придете к выводу о том, что Ваши негативные мысли и опасения ничем не обоснованы, и Вы просто сами себя накручиваете. Если Вы взглянете на вещи под иным углом, Вы поймете, что на самом деле у Вас есть масса поводов для оптимизма.
Ваши поиски любви Вас утомили? Просто расслабьтесь и доверьтесь судьбе. Храните верность своим идеалам в личной жизни и будьте готовы рассматривать самые разные возможности на амурном фронте.

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [16/01/2021]

В рамках воспитания детей научите их сочувствовать чужому страданию. Не поощряйте их замыкаться в удобном эгоизме, а прививайте более альтруистический взгляд на жизнь. Не делайте самоценности из конкуренции, не внушайте, что они всегда должны быть первыми во всем. Объясните, что чаще всего достаточно просто постараться и хорошо выполнить свою работу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [16/01/2021]

Если вы знаете, чего хотите и уверены в своих силах, то можете смело браться за претворение в жизнь своих замыслов.

АстроМеридиан

На работе Вы постараетесь воплотить в жизнь самые оригинальные свои проекты. Предприимчивость и дар убеждения помогут Вам в этом. Вы сможете сломить любое сопротивление, а также заручиться поддержкой влиятельных людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/01/2021]

Состояние здоровья вас порадует, но это не значит, что можно «пускаться во все тяжкие» позабыв обо всем на свете. Соблюдайте осмотрительность, особенно, если это касается еды. Обжорство Овнам противопоказано, будьте умеренны. Завтра наиболее полезны из продуктов — греча, зеленые овощи и фрукты.

АстроМеридиан

Превосходный тонус, превосходное настроение: этот день Вы встретите во всеоружии! Можете рассчитывать на прекрасное физическое и психологическое состояние. Неблагоприятное влияние Луны на Ваше здоровье останется в прошлом. Избавившись от него, Вы вернете себе энергичность и уверенность в собственных силах, а еще — станете спокойнее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [16/01/2021]

Сегодня один из твоих друзей обратится к тебе за помощью и попросит тебя воспользоваться присущим тебе чувством эстетики, чтобы помочь ему сделать свою жизнь немного изящнее и красивее. И твоя одаренность позволит тебе с легкостью справиться с этой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/01/2021]

В Ваших отношениях с друзьями назревает ряд острых конфликтов, источником которых является несоответствие Ваших с ними целей и убеждений. К счастью, Вы обладаете удивительными дипломатическими талантами, которые помогут Вам выступить в роли миротворца и разрешить все эти разногласия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!