Гороскоп — Овен [16/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [16/02/2021]

Удачный плодотворный день, отлично подходящий для того, чтобы завершить какие-то дела, начатые раньше. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду, стараетесь безупречно справиться со всем, за что беретесь. Такой подход позволяет добиться отличных результатов. Многие ваши поступки нравятся окружающим. Наверняка найдутся люди, которые захотят познакомиться с вами поближе и подружиться.
Вас ждет приятный спокойный вечер. Близкие порадуют хорошими новостями. Не исключено, что изменятся какие-то семейные планы, и вы будете очень довольны.

Ледди@mail.ru

«За что мне это?» Наверняка Вы читаете эти слова в отрицательной коннотации, в которой они часто и произносятся. Но, с другой стороны, мы можем сказать так и тогда, когда не сомневаемся в том, что ситуация получила удачное развитие. Давнее желание — или мечта — может стать чем-то более чем достижимым. Ваше терпение и настойчивость делают Вас достойными этого.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/02/2021]

Чтобы этот вечер не показался Овнам скучным, посетите вместе танцы, лучше с медленной плавной музыкой, чтобы не растерять силы.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что обычно Вы привыкли проводить такие дни в легком и беззаботном ключе, сегодня все Ваши мысли будут виться вокруг каких-то драматических событий, которые разворачиваются в Вашей личной жизни. Ваша вторая половинка в чем-то темнит, и Вы всеми силами пытаетесь понять, что именно она пытается от Вас скрыть. Постарайтесь, однако, успокоиться и обуздать свои эмоции. Просто наберитесь терпения и немного подождите — и очень скоро Ваш любимый человек сам Вас во все посвятит.
Не допускайте, чтобы из-за недостатка внимания с Вашей стороны Ваши отношения с интересным Вам человеком складывались наперекосяк. Придумайте какой-нибудь способ напомнить ему о том, каким фантастическим и неповторимым человеком Вы его считаете.

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [16/02/2021]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Плутон, который сулит Вам стабильно высокий уровень энергии. С другой стороны, переоценивать ситуацию не стоит: грипп и насморк не щадят никого. Чтобы сохранить хорошее самочувствие и не заболеть, старайтесь не переутомляться, вовремя отдыхайте. Обязательно занимайтесь спортом. Лучше всего Вам подойдут плавание или пешие прогулки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [16/02/2021]

Если завтра Вы, Овны, лишний раз подумаете о том, чем будете заниматься завтра, и подкорректируете ваши планы, это пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Опасайтесь коллег, которые улыбаются Вам в лицо, но при этом прячут камень за пазухой. Если удастся вывести этих притворщиков на чистую воду, это будет большой успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/02/2021]

От радикулита, отложения солей и многих других заболеваний, которыми многие страдают, очень полезен массаж. Чтобы почувствовать себя лучше и моложе, отправляйтесь-ка к массажисту. Он разгонит Овнам кровь по телу, и после сеанса Вы, Овны, будете как новенький. А, может, Вы, Овны, тоже захотите освоить основы массажа. Этим Вы, Овны, поможете многим вашим родным, друзьям и соседям.

АстроМеридиан

Общение с родными сегодня будет приносить Вам в основном радость. Старайтесь со своей стороны радовать тех, кто Вам дорог. Небольшой подарок или кстати проявленная забота — лучшие доказательства Вашей любви к близким.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [16/02/2021]

Ты будешь мыслить как никогда масштабно и перспективно, и это поможет тебе понять, что в действительности в твоей жизни все складывается самым лучшим для тебя образом. Осознание этого факта наполнит тебя прекрасным настроением, которым ты впоследствии сможешь поделиться со своими друзьями и родными.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/02/2021]

Сегодня Вы будете обладать очень чуткой интуицией, которая поможет Вам почерпнуть массу полезной информации из своих фантазий и снов, а также грез окружающих Вас людей. Присмотритесь к ним повнимательнее и посмотрите, кто из них пребывает в замешательстве и нуждается в Вашем совете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!