Гороскоп — Овен [16/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [16/01/2012]

Вы оказались в числе тех, к кому звезды в этот день будут благосклонны. Очень велика вероятность успеха в делах, в особенности – требующих новаторского, нестандартного подхода Можно положить конец разногласиям с партнерами и руководством, вывести сотрудничество на новый уровень. Но не следует переоценивать свои возможности.  Вы сможете облегчить себе жизнь, если примете помощь заинтересованного человека.
В этот день вам больше, чем обычно, свойственны уравновешенность, миролюбие, хладнокровие. Это способствует преодолению семейных разногласий, помогает избежать споров с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Вы вносили в свое расписание больше новых проектов и задач, чем оно на самом деле способно вместить, поэтому сегодня Вам придется попотеть. Сосредоточьтесь на том, чтобы завершить нынешние проекты. Вычеркните несколько пунктов из своего списка дел, и Вы сразу же ощутите заряд энергии, а заодно сможете и сделать шаг назад, чтобы получить свежую перспективу. В данный момент Вы должны доказать себе (и всем остальным), что способны не только браться за сложные дела, но и доводить их до конца.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/01/2012]

Сегодня не стоит обращать много внимания на внешний вид вашего партнера, даже если он не соответствует вашим понятиям о том, как он должен выглядеть в идеале. В конце концов, вы же в итоге его разденете. А потом оденете по собственному усмотрению. .

Женский Журнал

Если вы не «в духе», отложите запланированное свидание — благодаря своему «языку» вы можете испортить отношения с партнером.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет Вас активно удивлять, причем скорее непроизвольно, нежели преднамеренно. Впрочем, ему Ваше удивление будет приятно, а Вам будет приятно делать ему приятное, поэтому вашему симбиозу можно будет только позавидовать белой завистью.
Трудно сохранять бесстрастность и объективность суждений в отношениях с интересными Вам людьми. Вам очень трудно прощать своих ухажеров, если они опаздывают на свидания с Вами, но старайтесь все же не проявлять чрезмерной критичности в их отношении и дайте им шанс доказать Вам свою любовь.

Оракул

То, что раньше вам казалось вполне естественным, теперь начинает невероятно раздражать. Такое вполне возможно, когда отношения начинают изживать себя. Скорее всего, вы устали друг от друга. Может пора хотя бы недельку отдохнуть и поскучать? В этот день не стоит серьезное значение придавать словам подруг. Возможно, они просто завидуют.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [16/01/2012]

Красивые серьги не повредят сегодня вашему образу. В связи с этим можете украшать серьгами не только уши, но и все что вздумается: петли для пуговиц, карманы, дужки очков и т.д. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [16/01/2012]

Возьмите себе за правило, каждый раз, когда вы хотите сказать в адрес своей второй половины какую-либо колкость, думать о последствиях. Может у нее не то настроение, чтобы вам вторить и отвечать тем же. Будьте к ней предупредительны и по возможности разгрузите от большей части домашних дел, ну, хоть постирайте свои домашние тапочки.

АстроМеридиан

Проявите присущее Вам обаяние, и Ваша вторая половинка не устоит перед Вашими чарами! С какой бы просьбой Вам ни нужно было обратиться к своему любимому человеку сегодня, Ваша притягательность поможет Вам добиться того, чтобы он ее удовлетворил.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [16/01/2012]

Если вы знаете, чего хотите и уверены в своих силах, то можете смело браться за претворение в жизнь своих замыслов.

АстроМеридиан

Этот день замечательно подходит для того, чтобы осуществить в Вашей компании ряд серьезных перемен. Однако это не произойдет само по себе. Созовите совещание и поделитесь своими предложениями. Укажите на те аспекты Вашего бизнеса, которые определенно нуждаются в доработке.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/01/2012]

Состояние здоровья вас порадует, но это не значит, что можно «пускаться во все тяжкие» позабыв обо всем на свете. Соблюдайте осмотрительность, особенно, если это касается еды. Обжорство вам противопоказано, будьте умеренны. Сегодня наиболее полезны из продуктов — греча, зеленые овощи и фрукты.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной силы, займет благоприятную позицию в Вашем знаке, так что стоит чаще бывать на свежем воздухе. Гуляйте, ходите пешком, ездите на велосипеде… Также важно правильно питаться и как следует высыпаться, тогда физическая активность точно скажется на душевном состоянии самым благотворным образом. С другой стороны, не нужно строить слишком уж далеко идущие планы. Живите здесь и сейчас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [16/01/2012]

Вы вносили в свое расписание больше новых проектов и задач, чем оно на самом деле способно вместить, поэтому сегодня Вам придется попотеть. Сосредоточьтесь на том, чтобы завершить нынешние проекты. Вычеркните несколько пунктов из своего списка дел, и Вы сразу же ощутите заряд энергии, а заодно сможете и сделать шаг назад, чтобы получить свежую перспективу. В данный момент Вы должны доказать себе (и всем остальным), что способны не только браться за сложные дела, но и доводить их до конца.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/01/2012]

Вы чувствуете, что пришла пора добавить немного остроты и свежести в социальный аспект Вашей жизни. Дайте волю игривой и безудержной стороне своей натуры и совершите какой-нибудь эпатажный поступок, который помог бы Вам произвести фурор в кругу Ваших друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!