Гороскоп — Овен [16/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [16/05/2017]

Благоприятный день для решения старых проблем, поиска ответов на вопросы, которые давно тревожат вас и ваших близких. Будет возможность наладить деловые и личные отношения, положить конец разногласиям. Вы тактичны и деликатны, относитесь к окружающим с большим уважением, и это не остается незамеченным.
Вероятны успехи в спорте. Вы в хорошей форме, и даже при серьезных нагрузках не чувствуете усталости, можете не опасаться переутомления. Стоит быть осторожнее с деньгами: вы склонны тратить их легкомысленно.

Ледди@mail.ru

Завершенный проект наверняка доставит Вам куда больше удовольствия, чем тот, который Вы бросили на полпути. Так что, прежде чем браться за какое-то дело, дважды подумайте и правильно оцените свои умения и способности. Возможно, Вы взваливаете на свои плечи то, что не сможете унести, несмотря на то, что сегодня у Вас повышенный запас прочности. Может быть, Вам стоит делегировать кому-то из окружающих часть своих полномочий.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/05/2017]

Если вы будете действовать мягко, то сможете вить веревки из любимого человека и добьетесь желаемого результата намного быстрее.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки, то сегодня под влиянием светил на первый план выйдет романтическая сторона Вашей натуры. Вы отбросите всякую сдержанность и погрузитесь в океан любовных переживаний. Если же пара у Вас есть, то влияние Черной Луны не грозит вашему союзу, хотя и может стать причиной нетерпимости, резкости в отношениях. Держите себя в руках, и все обойдется.
Старайтесь проявлять гибкость и непредвзятость мышления в личной жизни. Не бойтесь выходить за рамки привычных Вам стереотипов и пробовать те необычные затеи, которые будет предлагать Вам Ваша пассия. Внесите толику яркости и интриги в Ваши с ней отношения — это придаст им ощутимый толчок.

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [16/05/2017]

Выходите за порог и окунитесь в общение с людьми. Звезды говорят о том, что Вам нужно оживить свою социальную жизнь. Обязательно разнообразьте круг своего общения. Это может звучать невероятно, но если Вы познакомите своего любимого человека со своим бывшим партнером, то он может рассказать Вашей второй половинке что-нибудь новое о Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [16/05/2017]

Отстаивайте завтра свою точку зрения с помощью убедительных аргументов и не позволяйте влиять на решение посторонним факторам.

АстроМеридиан

Ваши отношения с начальством будут складываться прекрасно, Вам даже поручат очень ответственное задание. Беритесь за дело смело, у Вас все получится. С коллегами Вы тоже будете легко ладить, но стоит держать определенную дистанцию, чтобы не вышло какой-нибудь неприятности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/05/2017]

Отдых позволит Овнам заняться здоровьем, постарайтесь не отказывать себе в этом и активизируйте свою жизненную энергию. Проделайте с самого утра весь комплекс обычных упражнений и примите контрастный душ, чтобы получить прилив сил на весь текущий день. Если вы в данный момент находитесь за городом, то предпримите прогулку в лес, это позволит Овнам расслабиться и привести в порядок нервную систему, что Овнам очень пригодится, так как завтра начинается новая рабочая неделя.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту сил, но если будете требовать от себя слишком много, то Юпитер грозит неприятностями. Могут быть проблемы с печенью, а если будете неосторожны во время занятий спортом, не исключены травмы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [16/05/2017]

Завершенный проект наверняка доставит Вам куда больше удовольствия, чем тот, который Вы бросили на полпути. Так что, прежде чем браться за какое-то дело, дважды подумайте и правильно оцените свои умения и способности. Возможно, Вы взваливаете на свои плечи то, что не сможете унести, несмотря на то, что сегодня у Вас повышенный запас прочности. Может быть, Вам стоит делегировать кому-то из окружающих часть своих полномочий.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/05/2017]

Вас окружает множество людей, которые очень любят Вас и во всем понимают. Поэтому не бойтесь делиться со своими друзьями своими трудностями и невзгодами — они сумеют помочь Вам разрешить все беспокоящие Вас проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!