Гороскоп — Овен [16/06/2012]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [16/06/2012]

Очень сложна первая половина дня. В это время вам будет трудно ладить с окружающими, даже с самыми близкими людьми едва ли удастся найти общий язык. Вы очень ранимы, обидчивы и нетерпеливы – и это уже не опасный коктейль, а самая настоящая гремучая смесь. Успех в делах маловероятен, поскольку вы сами создаете себе проблемы.
Вторая половина дня значительно удачнее. Вы настраиваетесь, наконец, на конструктивный лад, отделяете зерна от плевел и занимаетесь тем, что действительно требует внимания. Старайтесь быть осторожнее в высказываниях – порой вы прямолинейны до жестокости.

Ледди@mail.ru

Вы очень дорожите своими ценностями, и это правильно. Но не забывайте о том, что то, что кажется правильным Вам, не обязательно выглядит таковым для окружающих. Не пытайтесь заставить других людей верить в то, во что верите Вы, или действовать так, как Вы считаете нужным. Если эти люди являются частью Вашей жизни, то Вы должны проявлять уважение к их мнению. Нужно воспринимать людей такими, каковы они есть, или же не общаться с ними вообще.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/06/2012]

Сегодня перед вами и вашим партнером встанет некая проблема пикантного свойства. Ее можно будет решить совместными усилиями, а можно обойти, сделав вид, что ее нет. Какая из этих дорожек правильная – пока не известно, по решение придется принимать уже в этот день, причем незамедлительно. .

Женский Журнал

Не думайте долго, ведь секс — это страсть и любовь, а не размышление и подготовка стратегии и тактики.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек не будет верить тому, что Вы ему скажете, принимая это в лучшем случае за шутку, а в худшем – за наглую ложь. Что ж, придется воздержаться от серьезных разговоров и интересующих Вас тем. Хотя бы во избежание конфликтов.
Ваши друзья могут дать Вам массу полезных советов относительно событий Вашей личной жизни (или отсутствия таковых), но в конечном счете Вы один знаете, что Вам нужно. Научитесь доверять собственным суждениям и не сомневаться в своих решениях.

Оракул

Отправляйтесь вдвоем в парк — не стоит сегодня собираться шумной компанией. Компании вам хватает и на неделе, а сегодня у вас есть возможность побыть, наконец-то, с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [16/06/2012]

Возможно, повседневный городской шум является причиной некоторой рассеянности и невозможности сосредоточиться достаточно сильно для того, чтобы быть готовым к подлинным свершениям. Пара наушников, беруши, простая вата – все это ваши помощники в борьбе с этой напастью. Используйте их поочередно, или одновременно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [16/06/2012]

Не отказывайтесь от общения с близкими. Если у вас плохое настроение, только они смогут его исправить. Совместные прогулки или обсуждение далеко идущих планов принесут вам душевное равновесие и покой. Вечером найдите время показать свое неравнодушное отношение к любимой второй половине, а то в последнее время возникло слишком много сомнений по этому поводу.

АстроМеридиан

Играть с огнем всегда интересно, но Вы должны спросить себя о том, стоит ли овчинка выделки. Как можно скорее откажитесь от этих рискованных начинаний. и предупредите об опасности всех тех, кто Вам небезразличен — в том числе и свою вторую половинку. Вы будете рады тому, что перестраховались.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [16/06/2012]

Планируйте свои дела, делая акцент на сохранение достигнутого ранее материального положения, это важно для вашего будущего.

АстроМеридиан

Теперь, когда Вы точно знаете, что делаете, Вы можете немного расслабиться и раскрепоститься. Приложите максимум усилий, чтобы пробудить в себе вдохновение и креативность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/06/2012]

Утренняя зарядка, контрастный душ и богатая витаминами пища — вот залог крепости вашего организма. Вы обладаете крепким здоровьем. Продолжайте и дальше вести такой образ жизни, и вы еще долгое время будете радовать себя отличным самочувствием. Сегодня для вас важно лечь раньше спать — полноценный сон вам необходим.

АстроМеридиан

Сатурн напомнит о том, что для хорошего самочувствия и настроения очень важно вести размеренный образ жизни. Ешьте в определенные часы и ложитесь спать пораньше. Обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [16/06/2012]

Вы очень дорожите своими ценностями, и это правильно. Но не забывайте о том, что то, что кажется правильным Вам, не обязательно выглядит таковым для окружающих. Не пытайтесь заставить других людей верить в то, во что верите Вы, или действовать так, как Вы считаете нужным. Если эти люди являются частью Вашей жизни, то Вы должны проявлять уважение к их мнению. Нужно воспринимать людей такими, каковы они есть, или же не общаться с ними вообще.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/06/2012]

Выходите за рамки привычной зоны комфорта и опробуйте что-нибудь необычное сегодня, будь то поход в какой-нибудь экзотический ресторан или поездка в какой-нибудь незнакомый Вам город. Вас переполняет кипучая позитивная энергия, поэтому Вы без труда сможете приспособиться к новым для Вас условиям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!