Гороскоп — Овен [16/07/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [16/07/2012]

В начале дня покажется, что вам улыбается удача и успехи не заставят себя ждать. Однако со временем становится ясно, что не все идет так хорошо. Вам приходится заниматься решением целого ряда проблем, многие из которых не имеют к вам прямого отношения. Нежелательно начинать работу над масштабными проектами лучше заниматься текущими делами.
Во второй половине дня испортится ваше настроение, окружающим придется несладко. Жертвами ваших негативных эмоций становятся люди, которые вам особенно дороги. Позже придется извиняться за то, что вы наговорили сгоряча.

Ледди@mail.ru

Вы думаете, что добиваетесь отличных результатов лишь благодаря тому, что действуете с сумасшедшей скоростью? Вы ошибаетесь! Посмотрите на свои ноги, и Вы увидите, что бежите на месте. Несмотря на весь свой упорный труд, Вы не продвигаетесь вперед. Нужно начать принимать решения, которые на самом деле необходимы. Не стоит излишне концентрироваться на том, чтобы произвести наилучшее впечатление. Просто делайте то, что должны, и Ваш имидж сложится сам собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/07/2012]

Сегодня вам нужна ласка, только ласка и ничего кроме ласки. Так что своим поведением постарайтесь расположить партнера к тому же. Ну а если внешние намеки ему не будут понятны, то можно и прямым текстом сказать, что разорванная одежда, синяки и засосы вам уже порядком надоели. .

Женский Журнал

Сегодня вам не нужно отправляться на поиски новых приключений и острых ощущений, лучше направьте свою энергию в другое русло.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендуют Вам привлечь к себе внимание Вашего любимого человека каким-нибудь особенно экстравагантным способом. Например, необычным одеянием, нетривиальным поведением или несвойственным Вам обычно безразличием. Для достижения цели хороши все средства.
Все супергерои жили двойной жизнью: в одной из них они были обычными людьми, а во второй — собственно супергероями. Настало время и Вам развить в себе второе «Я». Продумайте его во всех деталях — вплоть до манеры одеваться. И в следующий раз, когда Вами овладеет скромность, выпустите на волю свою новую натуру.

Оракул

Сегодня любые конфликты со второй половинкой будут моментально сходить на «нет». Окружите своего любимого теплом и  заботой, это поможет максимально  гармонизировать обстановку в ваших  отношениях. В целом сегодняшний  день подходит для общения, попробуйте найти немного времени для того, чтобы позвонить друзьям.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [16/07/2012]

Громко шипите от возмущения, когда вас побеспокоят и, тем более, когда кто-то пройдет в опасной близости от вашего хвоста (что должно происходить с дерзкими, имеющими неосторожность наступить на него — не имеет смысла и описывать). Не тратьте лишних размышлений на то, чтобы решить, в каких выражениях вам следует выражать свое отношение к тому или иному вопросу, не затирайте и без того поношенные слова, когда простой и выразительный звук может заменить их все. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [16/07/2012]

Дома у вас все должно быть в полном порядке. Вечер посвятите общению с детьми и близкими, только предварительно постарайтесь улучшить свое настроение, не нужно вымещать на них свои неудачи. Поинтересуйтесь успехами детей в школе, проявите внимание к проблемам своих ближних, может быть, им нужна ваша помощь.

АстроМеридиан

Если Вы не умерите своего бурного нрава сегодня, то будете несколько вспыльчивы. Сохраняйте спокойствие в общении со своей второй половинкой и не обращайте внимания на мелкие проблемы. Если атмосфера в ваших отношениях накалится, то пусть она будет иметь сексуальный оттенок.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [16/07/2012]

Сегодня будьте осторожны при подписании контрактов и подборе сотрудников, также старайтесь не портить отношения с партнерами.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с руководителем будут постоянно возникать какие-то конфликты, и все это будет чрезвычайно сильно действовать Вам на нервы. Однако ни в коем случае не давайте своим эмоциям воли — по крайней мере, на работе. После окончания трудового дня Вы сможете выпустить пар.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/07/2012]

Сегодня у вас особенно уязвимо пищеварение, следите за тем, что вы едите, воздержитесь от посещения дешевых забегаловок. Сегодня желательно меньше есть мясной и жирной пищи, можете устроить себе разгрузочный день. Полное голодание сейчас нежелательно, ешьте больше фруктов, овощей и молочных продуктов.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше здоровье будет исключительно мощным. Вы легко справитесь с различными вирусами и инфекциями и будете в состоянии выдерживать значительные нагрузки. Самое время закончить начатые дела. Не тратьте свою энергию впустую.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [16/07/2012]

Вы думаете, что добиваетесь отличных результатов лишь благодаря тому, что действуете с сумасшедшей скоростью? Вы ошибаетесь! Посмотрите на свои ноги, и Вы увидите, что бежите на месте. Несмотря на весь свой упорный труд, Вы не продвигаетесь вперед. Нужно начать принимать решения, которые на самом деле необходимы. Не стоит излишне концентрироваться на том, чтобы произвести наилучшее впечатление. Просто делайте то, что должны, и Ваш имидж сложится сам собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/07/2012]

Старайтесь не забивать себе голову мыслями о том, правильный ли Вы жизненный курс избрали — пока еще Вам все равно не удастся в этом разобраться. Сконцентрируйте лучше свое внимание на своих мелких повседневных вопросах и хлопотах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!