Гороскоп — Овен [17/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 16-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/10/2021]

Астрологический прогноз — Овен [17/10/2021]

Беспокойный день. Нужно успеть многое, и не всегда есть время подумать, как лучше действовать, за что браться в первую очередь. К счастью, вам помогает интуиция. Благодаря ее подсказкам вы быстро ориентируетесь даже в совершенно новой ситуации. А вот советы не всегда хороши, даже если их дают из лучших побуждений.
Вероятны необычные встречи. Они могут не произвести на вас сильного впечатления, но на какие-то интересные мысли наверняка натолкнут. Появляются идеи, на реализации которых вы сосредоточитесь на следующей неделе.

Ледди@mail.ru

Все болтаете, подмигиваете, машете рукой друзьям, которые просто не вмещаются в график, и вообще отлично проводите время? О да! А поскольку звезды сулят день очень спонтанный и непредсказуемый, лучше продолжать в том же духе, чтобы потом не лить слезы над упущенной возможностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/10/2021]

Сегодня даже самые благие и добрые Ваши намерения будут вызывать весьма негативную реакцию со стороны Вашей пассии. И из-за этого Вы можете даже замкнуться в себе. Ну что же, вероятнее всего, сейчас вам будет лучше просто передохнуть от общения друг с другом и перенести обсуждение существующих между вами проблем на другой раз. Тщательно все проанализируйте и подберите действительно подходящий для таких вопросов момент — это обеспечит наиболее благоприятный исход вашей беседы.
Если Вы устали от того, что именно Вам приходится принимать все важные решения в отношениях с интересным Вам человеком, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы передать ему бразды правления. Вежливо попросите его проявлять несколько большую инициативу, когда речь идет о вопросах Вашей с ним личной жизни.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [17/10/2021]

Обратите внимание на возможные проблемы в коммуникации с близкими. Если избегать деликатных тем, диалога не выйдет вовсе. Лучше не бояться брать на себя инициативу, но при этом высказываться максимально дипломатично.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [17/10/2021]

Юпитер в благоприятном аспекте всячески поддержит Вашу профессиональную деятельность. Вы сможете проявить себя наилучшим образом, реализовать свои тайные амбиции.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/10/2021]

Сегодня звезды сулят Вам прекрасную форму. Инфекции Вам не грозят, психосоматические проблемы, докучавшие в последнее время, также останутся в прошлом. Главное — не переедать!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [17/10/2021]

Похоже, что в этот период тебе нельзя будет ходить вокруг да около в общении с окружающими тебя людьми. Во-первых, подобная манера поведения будет довольно сильно их раздражать. А, во-вторых, пытаясь лавировать и избегать прямого обсуждения беспокоящих тебя тем, ты просто теряешь свое время впустую.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/10/2021]

Если Вы действительно хотите добиться в своей жизни успеха, то не стоит пренебрегать той ролью, которые могут сыграть в этом полезные связи. Начинайте почаще вращаться в кругу важных и влиятельных персон и заводить с ними знакомства. Впоследствии они еще не раз Вам пригодятся!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!