Гороскоп — Овен [17/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/03/2012]

Этот день связан с появлением оригинальных идей и смелых планов, многие из которых удастся немедленно реализовать просто потому, что вы быстро найдете союзников и помощников. Дипломатичность, сговорчивость и уступчивость, свойственные вам сегодня, облегчают решение многих вопросов.
Важен и еще один момент: интуиция чрезвычайно остра, вы «чувствуете» людей – и именно поэтому прекрасно ладите даже с теми, кого видите впервые. День благоприятен для начала дружеских и романтических отношений. Нужно позаботиться о своем здоровье: жизненный потенциал снижен, возможны недомогания.

Ледди@mail.ru

Здоровые амбиции — это прекрасно. Но Вам нужно проследить за тем, чтобы стремление к успеху не завело Вас на неверный путь. Сегодня перед Вами откроется возможность, которая заставит Вас радостно потирать руки. На первый взгляд это именно то, чего Вы так долго ждали. Однако присмотритесь повнимательнее. При более глубоком изучении может оказаться, что ситуация вовсе не такова, какой кажется, а Вы находитесь вовсе не там, где хотели.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/03/2012]

Сегодня ваша поддержка очень потребуется вашему партнеру. Ему будет плохо как морально, так и физически, и лишь ваши искренняя улыбка и нежные изысканные ласки помогут ему преодолеть все препятствия и снова стать тем человеком, которого вы так цените и хотите. .

Женский Журнал

Не стойте на месте, ваши отношения нуждаются в дальнейшем развитии.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит выполнить ответственное задание, которое Вам поручит Ваш любимый человек. Постарайтесь сделать это с максимальным усердием и старанием. В противном случае, любая Ваша неудача будет списана на то, что Вы не очень-то и хотели сделать все, как нужно, а значит, не больно-то и любите Вашу половинку.
Вам следует проявить экономность. В трудное время Вам нужно иметь сбережения на черный день. Откладывайте все мелкие купюры. Хотя это немного, Вам будет очень приятно знать, что Вы прилагаете усилия к тому, чтобы на всякий случай перестраховаться. А пока живите по средствам.

Оракул

Сегодня вам будет казаться, что ваш любимый человек придирается к мелочам. Постарайтесь не взорваться и не довести дело до скандала, а просто поинтересуйтесь причиной его раздражительности. Быть может у него какие-то проблемы, которые вы сможете решить вместе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [17/03/2012]

Даже такая годами наработанная привычка, как чистка зубов дважды в день, может вас сегодня оставить. С другой стороны, о вредных привычках вы тоже можете сегодня забыть. Главное, не пытаться вспомнить, какие именно из них вы имеете, один день вы проживете спокойно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [17/03/2012]

Сегодня самое время хотя бы немного побыть Томом Сойером. Ну не все же вам в одиночестве трудиться. Проявите смекалку и привлеките к домашнему труду окружающих вас родственников. В конце концов, вместе быстрее и веселее будет. День хорош для романтических свиданий и признаний в любви. Будьте немного мягче, и мир падет к вашим ногам.

АстроМеридиан

Если Ваши отношения с любимым человеком складываются не так, как Вам бы хотелось, то, вместо того чтобы пытаться оказывать влияние на их ход, позвольте им развиваться в их естественном ключе. Предоставьте своему любимому человеку несколько большую степень автономности и свободы действий. Это поможет Вам найти ключик к успеху в личной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/03/2012]

Помните, что даже самые интересные и прибыльные идеи нуждаются в людях, которые смогут их реализовать.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня у Вас выходной день, Вы можете почувствовать себя угодившим в капкан зверем. Вы понятия не имеете, как из него выбраться, но и как выжить, оставаясь в нем, Вы тоже не знаете. Используйте свои глаза и уши и присмотритесь к тому, как обычно выбираются из подобных ситуаций Ваши сородичи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/03/2012]

Можно конечно вечно ворчать на погоду, звезды, магнитные бури, и пить тоннами таблетки, однако возможен и другой вариант. Отложите в сторону привычные ворчания и займитесь спортом. И лучше не одни, а с друзьями. Вот увидите, насколько быстро вы забудете о своих болячках, и поднимете себе жизненный тонус и настроение.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна станет для Вас гласом рассудка. Не пришло ли время избавиться от вредных привычек, например, привычки «заедать» свои горести? Тогда Ваше самочувствие быстро улучшится!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [17/03/2012]

Здоровые амбиции — это прекрасно. Но Вам нужно проследить за тем, чтобы стремление к успеху не завело Вас на неверный путь. Сегодня перед Вами откроется возможность, которая заставит Вас радостно потирать руки. На первый взгляд это именно то, чего Вы так долго ждали. Однако присмотритесь повнимательнее. При более глубоком изучении может оказаться, что ситуация вовсе не такова, какой кажется, а Вы находитесь вовсе не там, где хотели.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/03/2012]

Все Ваши мысли будут посвящены проблемам, существующим на домашнем фронте Вашей жизни, и ничто не сможет заставить Вас от них отвлечься. Это хорошо, ведь, если задуматься, то никакие развлечения и симпатяшки не помогут Вам разрешить эти сложности. Соберитесь с духом и приложите максимум усилий, чтобы с ними разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!