Гороскоп — Овен [17/03/2017]

Опубликовано в Четверг, 16-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/03/2017]

День складывается непросто, но вы сможете избежать серьезных ошибок, если будете осторожны и внимательны к мелочам. Желательно действовать по плану; импровизации могут оказаться неудачными. В работе пригодится опыт, полученный раньше. Не лишней будет поддержка старых знакомых.
Избегайте ненужных расходов, не торопитесь с покупками и сделками. Вероятны финансовые проблемы, неудачи в коммерческой деятельности. В личных отношениях, напротив, преобладает влияние позитивных тенденций. Вы отлично ладите с близкими и можете рассчитывать на их поддержку.

Ледди@mail.ru

Вам нужен человек, привлекательный физически и интеллектуально, и, к тому же, храбрый, у которого хватит смелости совладать с Вашей огненной натурой. Так что, если Вы до сих пор не нашли такого человека, сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы все-таки его отыскать. И не нужно жалеть о потраченном времени. Это не впустую.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/03/2017]

Не стойте на месте, ваши отношения нуждаются в дальнейшем развитии.

АстроМеридиан

Сегодня под влиянием благоприятного Урана Ваши отношения со спутником или спутницей жизни станут заметно лучше. Связано это будет отчасти с повышением Вашего социального статуса. Если Вы одиноки, то благоприятный аспект Плутона внушит Вам потребность в чувстве уверенности и безопасности. Разгульная холостяцкая жизнь перестанет Вас привлекать, захочется стабильности.
Приготовьтесь к тому, что в скором времени в Вашей личной жизни начнется заметное оживление, и Вам поступит множество приглашений на различные социальные мероприятия и вечеринки. Окунитесь в знакомство и флирт с новыми интересными людьми!

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [17/03/2017]

Это период будет для Вас благоприятным, и благодаря Вашей ребяческой энергии Вам будет проще вызывать улыбку на лице Вашего партнера. Какая бы проблема ни существовала в Ваших отношениях, но к концу дня она покажется Вам гораздо менее серьезной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/03/2017]

Помните, что даже самые интересные и прибыльные идеи нуждаются в людях, которые смогут их реализовать.

АстроМеридиан

Одновременное влияние Марса и Плутона сулит Вам успех в профессиональной сфере. Проявив волю и упорство, Вы сможете добиться чаемого повышения. Времени на отдых просто не останется! Старайтесь никому ничего обещать — на выполнение обещание, скорее всего, времени тоже не будет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/03/2017]

Можно конечно вечно ворчать на погоду, звезды, магнитные бури, и пить тоннами таблетки, однако возможен и другой вариант. Отложите в сторону привычные ворчания и займитесь спортом. И лучше не одни, а с друзьями. Вот увидите, насколько быстро вы забудете о своих болячках, и поднимете себе жизненный тонус и настроение.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на поддержку Юпитера в благоприятном аспекте, который сулит полноту сил и стабильный тонус. Этот период будет отмечен хорошим самочувствием и постепенностью развития, как в физическом плане, так и в психологическом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [17/03/2017]

Вам нужен человек, привлекательный физически и интеллектуально, и, к тому же, храбрый, у которого хватит смелости совладать с Вашей огненной натурой. Так что, если Вы до сих пор не нашли такого человека, сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы все-таки его отыскать. И не нужно жалеть о потраченном времени. Это не впустую.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/03/2017]

В этот период Вы будете находиться в самом центра бурной социальной деятельности — и она будет доставлять Вам огромное удовольствие. Чем большим количеством людей Вы будете окружены, тем бодрее и жизнерадостнее будет Ваше настроение — организуйте какую-нибудь вечеринку этой ночью, и она получится для Вас поистине незабываемой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!