Гороскоп — Овен [17/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/09/2011]

Для вас этот день неудачен. Ваше обычное поведение кажется окружающим неприемлемым и неуместным, вас то и дело одергивают и критикуют, порой весьма жестко. Не удается довести до конца совместно начатые проекты – возникает масса разногласий, и оказывается проще вовсе прекратить общение, чем найти компромисс.
Велика вероятность потери ценных вещей или документов, а также мелочей, дорогих вашему сердцу. Конец дня – период уныния, жалости к себе, неконструктивных размышлений. Ищите человека, который поможет вам настроиться на более оптимистический лад.

Ледди@mail.ru

Когда Вы заглядываете в свой кошелек, то видите аккуратно разложенные банкноты и кредитные карты? Или Вы видите кучу бумажек, смятые квитанции и какие-то визитки? Если видите последнюю картину, то пора навести порядок. Если не будете уважать деньги, то не оставите себе шансов на здоровую финансовую жизнь. Не пожалев времени на то, чтобы разобраться в домашних расходах, Вы отправите Вселенной сообщение о своем уважении. А если будете относиться к деньгам, как к мусору, то они откажутся прийти и остаться с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/09/2011]

Для Овнов сегодня самое благоприятный день для самоудовлетворения. Найдите способ провести день свободно. Посвятите день исследованию факторов своего возбуждения. Почему бы не провести день, обложившись дисками с любимой эротикой и игрушками попробовать все то, чего так давно хочется. Возможно, любимая подружка не откажется разделить ваш оргазм. .

Женский Журнал

Если вы постоянно будете предъявлять претензии к любимому человеку, скоро он может устать от ваших капризов, будьте сдержаннее.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку непросто будет решиться на серьезные изменения в своей личной жизни, которые повлекут за собой и серьезные изменения в Вашей. Однако если Вы ему немного поможете, это вполне можно будет исправить — было бы желание. А оно будет.
Кажется, Ваша непомерная амбициозность в работе привела к Вашему полному истощению. Отвлекитесь на время от активных поисков любви и восстановите силы. Проведите вечер со своими закадычными друзьями и займитесь своим любимым хобби на досуге. Не переживайте: интересные Вам симпатяшки никуда от Вас не денутся.

Оракул

Сегодня ситуация в личных отношениях может резко обостриться, а все из-за вашей несдержанности, поэтому попробуйте взять свои эмоции в ежовые рукавицы. Не исключено, что вторая половинка предъявит вам некоторые претензии, только не стоит вступать в выяснение отношений. Проявите терпение, все само собой уляжется.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [17/09/2011]

Носителями каких бы традиций вы не являлись – сейчас самое время для того чтобы нарушить их с пользой и удовольствием для себя. То же можно сказать и о привычках. Бросайте чистить зубы каждый день и начинайте курить в постели перед сном. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [17/09/2011]

Не исключено, что ваши отношения со второй половинкой могут осложниться, постарайтесь не давать волю эмоциям, достаточно скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Если вы все же не сумеете сдержать неожиданный порыв отрицательных чувств, то возникновения некоторых проблем в семье будет не избежать.

АстроМеридиан

Внесите толику спонтанности в Ваши отношения с любимым человеком. Если Вас посетит какая-то необычная затея, отбросьте все свои сомнения и претворите ее в жизнь. Не волнуйтесь: Вам не придется сожалеть об этом шаге.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/09/2011]

Для начала вам надо правильно сориентироваться в ситуации, а уж потом действовать, при необходимости обратитесь за советом.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня уровень Вашей творческой энергии будет просто зашкаливать. Вам удастся совершить множество удивительных открытий и произвести на свет ряд довольно интересных и перспективных идей. Если Вам не удастся найти им практическое применение в тех проектах и начинаниях, над которыми Вы работаете сейчас, то просто запечатлейте их на бумаге, чтобы иметь возможность воспользоваться ими в будущем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/09/2011]

Вам надо быть более активным и трезвомыслящим, а то вы что-то совсем загрустили, так и до депрессии недалеко, и зачем вам это. Расслабьтесь и отвлекитесь от своих дел хотя бы вечером. Вам надо отдохнуть и развлечься, а когда у вас улучшится настроение, то справиться со всеми делами будет гораздо легче.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше здоровье окажется под защитой Солнца, владыки жизненной энергии, и Солнце сулит Вам полноту сил. Также Вы будете испытывать на себе воздействие Юпитера, и если так получилось, что Вы давно или хронически болеете, то эта планета поможет Вам почувствовать себя лучше благодаря грамотно подобранному лечению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [17/09/2011]

Когда Вы заглядываете в свой кошелек, то видите аккуратно разложенные банкноты и кредитные карты? Или Вы видите кучу бумажек, смятые квитанции и какие-то визитки? Если видите последнюю картину, то пора навести порядок. Если не будете уважать деньги, то не оставите себе шансов на здоровую финансовую жизнь. Не пожалев времени на то, чтобы разобраться в домашних расходах, Вы отправите Вселенной сообщение о своем уважении. А если будете относиться к деньгам, как к мусору, то они откажутся прийти и остаться с Вами.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/09/2011]

Настало время несколько внимательнее присмотреться к Вашим отношениям с окружающими Вас людьми, особенно, если в последнее время между вами постоянно возникали какие-то разногласия. Тщательно проанализируйте свой подход к общению с ними и немного подкорректируйте его.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!