Гороскоп — Овен [18/03/2021]

Опубликовано в Среду, 17-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [18/03/2021]

Будьте осторожны. Сегодня легко переоценить свои силы и возможности, взяться за то, с чем очень трудно будет справиться. Тщательно выбирайте союзников. Доверять сегодня стоит далеко не всем, кто предлагает помощь. Давние знакомые чаще критикуют вас, чем поддерживают. Имейте в виду: некоторые замечания не лишены смысла.
Вечером будет возможность познакомиться с необычными людьми. Общение с ними будет очень полезным вам и многому научит. Не исключено начало романтических историй. Новые отношения могут развиваться куда стремительнее, чем вы привыкли.

Ледди@mail.ru

Очень важно честно спросить себя: заслуживает ли избранная ситуация столько внимания, сколько Вы ей уделяете? Не всегда то, что кажется важным, так уж важно на самом деле. Постарайтесь это понять и перестаньте подпитывать беспочвенные тревоги.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/03/2021]

День завтра хорош, как для общения с вашими старыми друзьями, так и для новых встреч и знакомств. Скучать совсем необязательно.

АстроМеридиан

В Вас обострится стремление к независимости и свободе. Как следствие, порой Вы будете казаться Вашей пассии отчужденным и холодным человеком. И хотя на самом деле Вы по-прежнему ее любите, ей будет трудно это понять. Не ждите, что Ваш партнер сам догадается о том, что происходит в Вашей душе. Откройтесь и искренне расскажите своему любимому человеку о том, почему Вам нужно какое-то время передохнуть от общения с ним.
Конечно, толерантность и выдержка — это благодетель, но если Вы будете продолжать подавлять в себе переполняющие Вас переживания, то это не принесет Вам ничего хорошего. Проявите воображение и постарайтесь придумать какой-нибудь безопасный способ выпустить свои эмоции наружу.

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [18/03/2021]

Настало время уладить те мелкие проблемы, которые не дают Вам в полной мере наслаждаться гармонией в собственном доме. Старайтесь не быть слишком властными и резкими с детьми — они нуждаются в Вашей поддержке, а не в «твердой руке».

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [18/03/2021]

В делах лучше проявить осторожность. Не спешите хвататься за заманчивые предложения, пока все, как следует, не уточните.

АстроМеридиан

Жаловаться Вам нынче не на что: в профессиональном плане все будет складываться идеально. Поддержка Плутона поможет добиться давно чаемых результатов. Важно только не тратить силы на пустые переживания и сохранять душевное равновесие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/03/2021]

Завтра особое внимание Овнам следует обратить на органы пищеварения. Пища должна быть свежей и легкоусвояемой, иначе у вас могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Не забывайте и о режиме питания, сколько бы дел на вас завтра ни навалилось, а есть обязательно нужно вовремя, и не только бутерброды.

АстроМеридиан

Под влиянием Венеры Ваша физическая форма ощутимо улучшится, Вы можете рассчитывать на прочный тонус. Прилив сил поможет на многое взглянуть новыми глазами и сулит душевный подъем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [18/03/2021]

Прежде чем хвататься за реализацию своего грандиозного замысла, удостоверься в том, что все продумал и спланировал. Если ты не будешь внимателен, то мелкие его детали непременно поставят тебе ножку.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/03/2021]

Сегодня один из близких Вам людей будет очень остро нуждаться в Вашей помощи, но постесняется Вас о ней попросить. Проявите присущую Вам отзывчивость и сами предложите ему свои услуги. Он будет очень благодарен Вам за это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!