Гороскоп — Овен [18/08/2021]

Опубликовано в Вторник, 17-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [18/08/2021]

Не всегда удается справиться с делами так быстро, как хотелось бы. В первой половине дня возможны задержки в делах, неудачные совпадения, досадные происшествия. Все возникающие трудности преодолимы, рядом есть люди, готовые поддержать вас. Так что не падайте духом и продолжайте идти к цели. Вы обязательно ее достигнете.
Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы постараться разобраться в каких-то сложных ситуациях. Многое становится ясно. Вы получаете точную информацию о том, о чем прежде могли только догадываться.

Ледди@mail.ru

Есть медики, которые просто великолепно делают уколы — а есть те, кому, мягко говоря, следовало бы поучиться еще. Аккуратный медик делает укол так, что мы почти ничего не ощущаем. Возможно, в некой сфере свой жизни Вы приготовились к крайне неприятным переживаниям — но вдруг окажется, что все не так ужасно. Выдыхайте с облегчением!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/08/2021]

Постарайтесь завтра провести в обществе любимого человека больше времени, не стоит выяснять отношения, лучше просто расслабьтесь.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет крайне важно сохранять терпение и рассудительность в общении с любимым человеком. Так, если Вам нужно провести с ним какой-то важный разговор, то не спешите и подберите для этого наиболее благоприятный момент. Просто прислушайтесь к своему чутью — и оно обязательно подскажет Вам, как сделать так, чтобы эта дискуссия прошла в комфортном и конструктивном ключе.
Старайтесь грамотно распоряжаться своим временем и планировать свои силы. Вероятно, Вам не терпится взяться за те многочисленные заботы и проекты, которые у Вас накопились, но при этом Вам ни в коем случае не следует забывать о Ваших поклонниках и ухажерах, которым хочется с Вами пообщаться. Обязательно оставьте в своем графике небольшое окно, чтобы уделить им время.

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [18/08/2021]

Отношения с близкими могут отойти на второй план — слишком уж много у Вас будет профессиональных и иных забот. К счастью, близкие отнесутся к этому небрежению спокойно. Дети будут постоянным источником удовлетворения и гордости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [18/08/2021]

Сейчас не время расслабляться и отдыхать, постарайтесь приложить максимум усилий, тогда результаты превзойдут все ваши ожидания.

АстроМеридиан

Ввиду влияния Нептуна Вы можете положиться на свое упорство в деле преодоления любых препятствий. Хотя тот оборот, который примут нынче события, может Вас заметно обескуражить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/08/2021]

Завтра проблемы со здоровьем не помешают Овнам выполнить задуманное, постарайтесь беречь себя от чрезмерного нервного напряжения. Период благоприятен для всевозможной трудовой деятельности, поэтому вы можете смело бросаться на приступ проблем. Вечером постарайтесь расслабиться, чтобы полностью восстановить свои силы для продолжения успешной работы. Перед сном благоприятное воздействие на организм окажет прослушивание классической музыки.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и высокую сопротивляемость стрессу и усталости. Организм будет функционировать как часы. Вместе с тем, нынешний аспект Плутона может негативно повлиять на Ваше душевное состояние.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [18/08/2021]

В этот период звезды наполнят твою жизнь атмосферой непредсказуемости и интриги. Будь готов к тому, что порой сегодняшний день будет принимать крайне неожиданный и сумбурный оборот. Сохраняй открытость и гибкость мышления — и ты сумеешь справиться со всеми сюрпризами, какие преподнесет тебе судьба.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/08/2021]

Если сегодня Вы почувствуете, что один из Ваших друзей стоит на пороге совершения какой-то очень глупой и прискорбной ошибки, то постарайтесь вовремя его остановить. Проведите с ним серьезный и обстоятельный разговор и подтолкните к тому, чтобы он начал более тщательно обдумывать последствия своих действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!