Гороскоп — Овен [18/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/02/2012]

Подходящий день для того, чтобы заниматься делами, которые вам действительно интересны, учиться, повышать квалификацию. Вероятны успехи в научной деятельности. Вы быстро усваиваете новую информацию, легко приходите к парадоксальным, но верным выводам. День благоприятен для общения с людьми, чьим уважением и расположением вы дорожите.
Значительная часть этого дня будет посвящена заботе о старших родственников. Многие Овны осознают важность семейных ценностей, укрепляют родственные связи. Некоторые представители знака всерьез задумаются о вступлении в брак.

Ледди@mail.ru

Если Вы посвящаете долгие часы работе, это означает, что Вы отрываете их от семьи и друзей. Этот факт невозможно опровергнуть. Поэтому вопрос, который Вы должны задать себе сегодня: «Я ставлю карьеру выше семьи?». Не бойтесь честно на него ответить. Если Вы обнаружите, что уделяете слишком мало внимания близким, то все, что нужно сделать, — это справедливо разделить свое время между делами и любимыми людьми. Начните делать это сегодня.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/02/2012]

Самое время для представителей вашего знака зодиака после очередной смены партнера навести порядок не только в душе, но и в доме. А то, понимаете ли, ваш новый любовник всем хорош, всем пригож, и стараться рад – но только отчего-то постоянно натыкается то на фотографии вашего «бывшего», то на его свитер, брошенный «в стирку» еще в прошлом месяце, то на любовные записки. .

Женский Журнал

Сегодня ваши дела в любовной сфере идут совсем неплохо, скорее очень даже успешно и обнадеживающе. Так что не теряйтесь.

АстроМеридиан

Этот день станет еще одной важной вехой в истории ваших отношений. С каким чувством Вы будете его вспоминать и захотите ли Вы вообще это делать – зависит целиком и полностью от Вас и Вашего любимого человека. Вы в состоянии повлиять на сложившиеся обстоятельства и изменить их в Вашу пользу.
Сегодня Вы непременно найдете лучший подход к поискам того особенного человека, который будет стоить Вашего времени. Сохраняйте открытость мышления, когда дело коснется тактики ухаживаний. Спросите товарищей о том, как они ищут себе партнеров и попробуйте применить пару их рекомендаций на практике.

Оракул

Удивительный и противоречивый день. Тот, о ком вы давно забыли, может напомнить вам о своем существовании. Вам это покажется самым неподходящим временем, но, быть может, именно так и должно быть. Возможно, только это событие вам поможет определиться во многом и дать ответы на давно мучающие вопросы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [18/02/2012]

Ваша манера спорить всегда и по любому поводу не всем нравится. Не обращайте внимания. Только вы знаете истину, поэтому рождаете ее снова и снова. Не слушайте совета быть внимательнее к мнению окружающих и, вскоре, в вашем присутствии никто не посмеет рта раскрыть, зная заранее, что неправ. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [18/02/2012]

Сегодняшний день может принести вам успех во многих сферах вашей деятельности, в том числе и в личных делах. Совсем необязательно пускать все на самотек, может быть, именно сейчас настал момент взять инициативу в свои руки. Только не будьте слишком навязчивы и настойчивы, обдумайте сначала тактику поведения.

АстроМеридиан

Не бойтесь того, что Ваша вторая половинка увидит Вашу истинную натуру, со всеми ее изъянами и недостатками. Демонстрация Вашего несовершенства может поначалу показаться Вам странной идеей, но, в конечном счете, это вас только сблизит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/02/2012]

Очень может быть, что сегодня вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые замыслы. По крайней мере, об этом стоит подумать.

АстроМеридиан

В последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что Вы топчетесь на одном месте и не знаете, как столкнуть свои начинания с мертвой точки. Поэтому нет ничего удивительного в том, что прошедшая трудовая неделя так сильно Вас измотала. Расслабьтесь и восстановите силы, а по возвращении на работу в понедельник утром пообщайтесь со своим руководителем и попросите его дать Вам четкие указания и директивы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/02/2012]

Сегодняшний день смело посвящайте выполнению стоящих перед вами задач и не слишком сильно переживайте о состоянии своего здоровья. Спокойная уверенность в собственных силах и хорошее настроение это все что вам нужно. А если вы еще и не забудете немного прогуляться и сделать зарядку, то ваше самочувствие будет еще лучше.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем сегодня будет управлять Плутон. Уделяйте своему организму достаточное внимание, тогда он не доставит Вам проблем. Если занимаетесь спортом, будьте осторожны. Соревновательные виды спорта Вам сейчас противопоказаны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/02/2012]

Если Вы посвящаете долгие часы работе, это означает, что Вы отрываете их от семьи и друзей. Этот факт невозможно опровергнуть. Поэтому вопрос, который Вы должны задать себе сегодня: «Я ставлю карьеру выше семьи?». Не бойтесь честно на него ответить. Если Вы обнаружите, что уделяете слишком мало внимания близким, то все, что нужно сделать, — это справедливо разделить свое время между делами и любимыми людьми. Начните делать это сегодня.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/02/2012]

Похоже, что сегодня именно Ваш голос окажется решающим при выборе нового лидера внутри Вашего коллектива. Конечно, Вам будет несколько непривычно чувствовать на своих плечах столь значительную ответственность, но Вашей проницательности будет вполне достаточно для того, чтобы сделать правильный выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!