Гороскоп — Овен [18/03/2014]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/03/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/03/2014]

День не откровенно плохой, но все же довольно неудачный. Очень трудно добиться поставленных целей, преодолеть преграды, возникшие на вашем пути. Вы не знаете, к кому обратиться за помощью, к какому совету прислушаться – и эта растерянность раздражает вас больше всего.
Трудно справиться со своими эмоциями, многие Овны ведут себя вызывающе и агрессивно, хотя и понимают, что ни к чему хорошему это не приведет. Нежелательно решать финансовые вопросы, делать покупки и заключать сделки; лишь у немногих представителей знака есть шанс правильно распорядиться деньгами.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы продолжите налаживать контакты с интересным Вам человеком, Вы должны осознать, что пришло время переводить ваши отношения на ступеньку выше. Однако постарайтесь не быть слишком настойчивыми. Выберите более мягкую стратегию и постарайтесь понять этого человека. Попытайтесь разобраться в мотивах и поступках этой персоны, поскольку только так Вы сможете завоевать ее уважение.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/03/2014]

День хорош, как для общения с вашими старыми друзьями, так и для новых встреч и знакомств. Скучать совсем необязательно.

АстроМеридиан

Сегодня Вашими мечтами может овладеть какое-то новое хобби, которое придется не по нраву Вашему любимому человеку. Постарайтесь выяснить причины подобной его нелюбви к данному занятию. Если его доводы покажутся Вам неубедительными, смело реализуйте Вашу мечту.
Вас будет переполнять бурная романтическая энергия, но Вам лучше держать себя в руках и не пытаться поражать интересного Вам человека грандиозными жестами и сюрпризами. Лучше задайте ему несколько вопросов и постарайтесь познакомиться с ним поближе. Вашей пассии будет очень приятно подобное внимание с Вашей стороны.

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [18/03/2014]

Если вас замучило отсутствие взаимопонимания с любимым человеком, то сегодня появится хороший шанс его восстановить. Будьте разумны, забудьте мелкие обиды и не действуйте под влиянием эмоций, а лучше полностью отключитесь от всех негативных мыслей и будьте доброжелательны, иначе вы, вряд ли, сумеете достичь желаемого.

АстроМеридиан

Ваше сегодняшнее настроение идеально подходит для новых стремлений и начинаний, и Ваша вторая половинка с радостью составит Вам компанию в Ваших смелых затеях и экспериментах. Попробуйте претворить в жизнь те идеи, которые Вы так давно вынашивали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/03/2014]

В делах лучше проявить осторожность. Не спешите хвататься за заманчивые предложения, пока все, как следует, не уточните.

АстроМеридиан

Не тратьте время впустую, пытаясь найти выход из ситуации или добиться чего-то при помощи своего обаяния. Просто сконцентрируйтесь на других людях. Вам не стоит указывать это в своем резюме, но при лучшем варианте развития событий Вы, как минимум, ничего не потеряете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/03/2014]

Сегодня особое внимание вам следует обратить на органы пищеварения. Пища должна быть свежей и легкоусвояемой, иначе у вас могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Не забывайте и о режиме питания, сколько бы дел на вас сегодня ни навалилось, а есть обязательно нужно вовремя, и не только бутерброды.

АстроМеридиан

Во всем знайте меру! Насыщенная личная жизнь, содержательная работа — иногда таких вещей становится чересчур. В первую очередь от стресса пострадает сердечно-сосудистая система, возможно повышенное давление. Учитесь сдерживать себя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/03/2014]

Если сегодня Вы продолжите налаживать контакты с интересным Вам человеком, Вы должны осознать, что пришло время переводить ваши отношения на ступеньку выше. Однако постарайтесь не быть слишком настойчивыми. Выберите более мягкую стратегию и постарайтесь понять этого человека. Попытайтесь разобраться в мотивах и поступках этой персоны, поскольку только так Вы сможете завоевать ее уважение.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/03/2014]

Проведите этот день с самыми дорогими и близкими Вам людьми. Этот день прекрасно подходит для того, что действительно внимательно к ним прислушаться и попытаться до конца понять их мысли и чувства.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!