Гороскоп — Овен [18/08/2011]

Опубликовано в Среду, 17-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/08/2011]

Женский Журнал

Удача вам улыбается. Благодаря настойчивости и непреклонности вы опережаете конкурентов и благополучно решаете вопросы, которые других поставили в тупик. Можно назначать на этот день любые встречи: вы сможете защитить свои интересы. Высока вероятность  денежных поступлений.
Вы очень энергичны и деятельны – это добавляет вам обаяния и привлекательности. Правда, среди представителей противоположного пола, проявляющих к вам интерес, преобладают те, кто видит в вас потенциальную «каменную стену», а не человека, нуждающегося в понимании и поддержке.

Ледди@mail.ru

Стать культурным человеком вовсе не одно и то же, что вступить в круг претенциозных снобов, запутанных идей и странного (а порой и откровенно уродливого) искусства. Можно понимать под культурой то, что обогащает Ваш ум и чувства. Разница между возвышенными и примитивными людьми очень субъективна. Постарайтесь сегодня найти способ улучшить свое понимание мира и получить побольше удовольствия от жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/08/2011]

Овнам сегодня рекомендуется разнообразить свое сексуальное меню долгими оральными ласками, чередуя их с водными процедурами и соитиями под теплыми струями душа. Однако не забывайте при этом о контрацепции, поскольку забеременеть, занимаясь сексом в ванне, проще простого, тем более, для вас и, тем более, сегодня. .

Женский Журнал

Постарайтесь сегодня провести в обществе любимого человека больше времени, не стоит выяснять отношения, лучше просто расслабьтесь.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет особенно непросто заставить себя объяснить ту или иную очевидную истину Вашему любимому человеку. Вы почему-то будете на двести процентов уверены в том, что он Вас все равно не поймет. Может быть, не стоит заранее ставить на нем крест, а для начала попробовать что-то сделать?
Надоело ждать этого бездельника Купидона? Возьмите дело в свои руки и проявите активность. Сделайте первый шаг. Пригласите какого-нибудь нового человека на свидание, не колеблясь и не сомневаясь в себе. Проявите уверенность в своем решении.

Оракул

Пусть он сколько угодно твердит вам о том, что хочет вас видеть, что он осознал свои ошибки и готов их исправить. Время для прощения еще не наступило, и у вас еще есть несколько часов, прежде чем вы сдадите свою крепость и простите все его шалости.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [18/08/2011]

Нынче следует уподобиться айсбергу. О том, что «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей», некоторые помнят со школы — так вот, для мужской половины человечества это правило тоже действует. В крайнем случае уйдет — так туда и дорога. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [18/08/2011]

Учитесь уважать и тех, с кем живете под одной крышей, и себя тоже. Не создавайте конфликтных ситуаций, даже если ваши взгляды на то, как провести выходной день, не совпали с мнением ваших домочадцев. Лучше уступите им, и отправьтесь туда, куда сегодня они Вас тянут. Тогда в следующий раз они выполнят ваше желание.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете несколько вспыльчивы и несдержанны. Старайтесь не раздражаться по мелочам, и запланируйте на сегодня усердную тренировку. Лучше выпустить пар в спортивном зале, чем выместить плохое настроение на свою вторую половинку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/08/2011]

Сейчас не время расслабляться и отдыхать, постарайтесь приложить максимум усилий, тогда результаты превзойдут все ваши ожидания.

АстроМеридиан

Попробуйте немного поэкспериментировать с привычным подходом к выполнению своих повседневных обязанностей. В целом этот день может получиться для Вас довольно напряженным, и Вы можете оказаться втянутым в какой-то конфликт, который в действительности не имеет к Вам никакого отношения. Просто наберитесь терпения и подождите, пока ситуация не наладится — в конце концов, Вы все равно не сможете повлиять на происходящее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/08/2011]

Сегодня проблемы со здоровьем не помешают вам выполнить задуманное, постарайтесь беречь себя от чрезмерного нервного напряжения. Период благоприятен для всевозможной трудовой деятельности, поэтому вы можете смело бросаться на приступ проблем. Вечером постарайтесь расслабиться, чтобы полностью восстановить свои силы для продолжения успешной работы. Перед сном благоприятное воздействие на организм окажет прослушивание классической музыки.

АстроМеридиан

Влияние Урана придаст Вам сил, а Юпитер сделает выносливее, так что можно рассчитывать на великолепную форму! Займитесь спортом — это поможет направить переполняющую Вас энергию в благоприятное русло.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/08/2011]

Стать культурным человеком вовсе не одно и то же, что вступить в круг претенциозных снобов, запутанных идей и странного (а порой и откровенно уродливого) искусства. Можно понимать под культурой то, что обогащает Ваш ум и чувства. Разница между возвышенными и примитивными людьми очень субъективна. Постарайтесь сегодня найти способ улучшить свое понимание мира и получить побольше удовольствия от жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/08/2011]

Если Вам будет нужно внести какие-то корректировки в Ваши последние планы, то вносите их, основываясь на твердых и объективных фактах, а не на праздных догадках и предположениях. Выясните всю необходимую Вам информацию и тщательно все проанализируйте, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!