Гороскоп — Овен [18/10/2011]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/10/2011]

Если вы будете действовать решительно, то непременно добьетесь внушительных результатов. Но сначала стоило бы определиться с целями, иначе огромная работа будет проделана зря. К сожалению, Овны сегодня легко попадают под влияние извне, и часто исполняют чужие желания, принимая их за собственные. Это неизбежно приведет к разочарованию.
Высок творческий потенциал, поэтому не стоит ограничивать досуг привычными делами. Чем более широкое поле вы откроете для своей фантазии, тем лучше пройдет день. Вероятны успехи на литературном поприще; легко дается изучение иностранных языков.

Ледди@mail.ru

Не всегда обязательно располагать о каком-то деле полной информацией для того, чтобы принять в нем участие. Иногда половина удовольствия заключается как раз в том, чтобы просто в него ввязаться и лететь на автопилоте. Пусть кто-то другой позаботится о планировании и заказах. Не стесняйтесь избрать более легкий способ. Возможно, Вам будет нелегко отпустить бразды правления, но самое время ощутить чью-то заботу. Доверьтесь тем, кто во главе, и делайте то, что нужно делать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/10/2011]

В этот день вашему партнеру будет довольно трудно представить себе такую ситуацию, когда вы не захотите сексуального общения с ним, поэтому даже если сегодня произойдет нечто подобное, он не заподозрит подвоха, что дает вам определенную свободу действий. .

Женский Журнал

Хотите иметь возможность иметь все, что вашей душеньке возжелается? Рецепт один- не ждите «манны небесной», а работайте.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит сделать очень важный выбор, в котором Вам никто не сможет помочь, даже Ваш любимый человек. Впрочем, если Вы подойдете к данному действию со всей ответственностью, оно окажется вовсе не таким сложным, как могло бы показаться с самого начала.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы предаться размышлениям о своем прошлом и попытаться извлечь из него какой-нибудь полезный урок. Проанализируйте свои отношения с бывшими партнерами — это поможет Вам довольно четко определить дальнейшие перспективы своей личной жизни.

Оракул

Если вы действительно хотите наладить хорошие отношения в семье, то, прежде всего, ищите ошибки в собственном поведении, а уж потом начинайте предъявлять претензии к окружающим. Только сначала постарайтесь понять, почему они ведут себя именно так, а не иначе, может быть, тогда и сердиться на них не будет причины.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [18/10/2011]

Чего-то вы сегодня такого натворите интересного, что об этом еще несколько недель говорить будут. Скорее всего, оценивать вашу деятельность будут не лучшим образом. А раз так, можно не стесняться — терять вам будет нечего. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [18/10/2011]

В течение сегодняшнего дня Ваша вторая половинка пришлет Вам несколько пикантных романтических сообщений, которые ясно дадут Вам понять, что она пребывает в очень любвеобильном и страстном настроении. Сразу же после работы отправляйтесь домой и проведите остаток дня наедине со своим любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/10/2011]

Сегодня есть большая вероятность возникновения конфликтов в семье. И самое обидное- из-за сущих пустяков. К сожалению, вам не удастся избежать участия в домашнихбаталиях, однако все же есть шанс погасить проблему в самом начале, если вы умудритесьсдержать свои капризы и просто посочувствуете особо беспокойным домашним.

АстроМеридиан

Утром в Вас невероятно обострится присущее Вам красноречие и литературный талант, поэтому постарайтесь посвятить первую половину своего сегодняшнего рабочего дня написанию важных деловых писем и отчетов. Ближе к вечеру обстановка в Вашем офисе может заметно накалиться, и в Вашем коллективе будет возникать множество конфликтов и склок. Всеми силами старайтесь держаться от них в стороне: они не сулят Вам ничего хорошего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/10/2011]

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам подумать о восстановлении сил и энергии через занятия спортом. Сидячий образ жизни не приведет ни к чему хорошему, однако и перенапрягаться тоже не стоит. Идеальные виды спорта для Вас — легкая гимнастика и ходьба пешком. А если в жизни что-то не клеится, попробуйте пустить ситуацию на самотек.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/10/2011]

Не всегда обязательно располагать о каком-то деле полной информацией для того, чтобы принять в нем участие. Иногда половина удовольствия заключается как раз в том, чтобы просто в него ввязаться и лететь на автопилоте. Пусть кто-то другой позаботится о планировании и заказах. Не стесняйтесь избрать более легкий способ. Возможно, Вам будет нелегко отпустить бразды правления, но самое время ощутить чью-то заботу. Доверьтесь тем, кто во главе, и делайте то, что нужно делать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/10/2011]

Вы будете преисполнены исключительной творческой энергии, и Вас посетит множество ярких и перспективных замыслов. Соберитесь с духом и активно принимайтесь за их реализацию — сегодняшний день прекрасно для этого подходит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!