Гороскоп — Овен [18/10/2012]

Опубликовано в Среду, 17-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/10/2012]

Благоприятный день для начала работы над проектом, который не обещает большой прибыли, но вызывает у вас неподдельный интерес. Овны легко принимают нестандартные решения, благодаря которым возможным становится то, что раньше казалось невероятным. Порой поступки представителей знака вызывают удивление у окружающих, но это не мешает Овнам добиваться поставленных целей.
Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с женщинами. Среди представительниц знака вы можете найти как надежных союзниц, так и недоброжелательниц, от которых лучше держаться подальше.

Ледди@mail.ru

Сложные ситуации и тяжелые разговоры можно облегчить, если Вы будете честны и откровенно расскажете о своих чувствах. Не стоит менять способ самовыражения лишь из-за страха, что у кого-то это вызовет негативную реакцию. Нравится Вам это или нет, но говорить что-либо, кроме правды, не имеет смысла. Ложью невозможно добиться настоящего прогресса.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/10/2012]

Хотите иметь возможность иметь все, что вашей душеньке возжелается? Рецепт один- не ждите «манны небесной», а работайте.

АстроМеридиан

Хороший день для того, чтобы перевести отношения с любимым человеком из разряда «временные» в разряд «длительные» или даже «постоянные». Переходы же от большего к меньшему сегодня не приветствуются — из этого вряд ли выйдет толк. Для подобных экспериментов лучше дождаться более подходящего дня.
Если Вам не хочется знакомить человека, с которым Вы сейчас встречаетесь, с Вашей семьей и друзьями, Вы, вероятно, понапрасну теряете время. Раз Вы так упрямитесь сейчас, то так и будете постоянно чувствовать себя с этим человеком не в своей тарелке.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [18/10/2012]

В Ваших с партнером отношениях скоро наступит период трансформации и обновления. Вы оба сумеете избавиться от изживших себя пережитков прошлого и открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив. Ваше будущее выглядит как никогда радужным и ярким.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/10/2012]

Сегодня есть большая вероятность возникновения конфликтов в семье. И самое обидное- из-за сущих пустяков. К сожалению, вам не удастся избежать участия в домашнихбаталиях, однако все же есть шанс погасить проблему в самом начале, если вы умудритесьсдержать свои капризы и просто посочувствуете особо беспокойным домашним.

АстроМеридиан

Даже в самых убедительных и аргументированных логических выкладках может прослеживаться определенное влияние эмоций человека, который их высказывает. Старайтесь сохранять максимальную осторожность в общении с окружающими Вас людьми и читать «между строк». Сохраняйте объективность и ясность мышления и трезво оценивайте свои собственные переживания и реакции. Благодаря этому Вам удастся сделать Ваше сотрудничество с другими людьми намного более гладким и продуктивным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/10/2012]

Влияние Сатурна на Ваше здоровье будет весьма неблагоприятным. Ничего ужасного, но чувствовать Вы себя будете неидеально. Возможны боли в спине и суставах, особенно в том случае, если Ваш возраст приближается к пенсионному.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/10/2012]

Сложные ситуации и тяжелые разговоры можно облегчить, если Вы будете честны и откровенно расскажете о своих чувствах. Не стоит менять способ самовыражения лишь из-за страха, что у кого-то это вызовет негативную реакцию. Нравится Вам это или нет, но говорить что-либо, кроме правды, не имеет смысла. Ложью невозможно добиться настоящего прогресса.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/10/2012]

Вы чувствуете, что сейчас в Вашей жизни действуют силы, которые Вы не вполне понимаете, но хорошей новостью будет то, что к концу дня Вы сумеете вновь обрести ясность и трезвость мышления. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы трезво проанализировать сложившуюся ситуацию и разобраться в ней до конца.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!