Гороскоп — Овен [18/12/2012]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/12/2012]

Вы продвигаетесь вперед с оправданной медлительностью – ведь если слишком спешить, можно пропустить много интересного. Окружающие пытаются поторопить вас, но после нескольких неудачных попыток убеждаются, что проще приспособиться к вашему ритму, и в мире воцаряется гармония. Вы отлично ладите с руководством, которое наверняка щедро отблагодарит вас за сговорчивость.
Нежелательно отправляться в далекие поездки, они могут быть связаны с весьма неприятными происшествиями. День хорошо подходит для любых семейных дел; отдых в кругу родственников будет приятным.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь не отвлекаться от важной работы на размышления о будущем, приключениях и планах на путешествия. Вам необходимо сконцентрироваться на деле и довести его до конца. Слишком много людей зависит от Вас сейчас, и Вы вполне способны превзойти самые смелые их ожидания. Один из эффективных способов заставить себя сфокусироваться — это пообещать себе, что после обеда Вы выделите час или два на безделье и мечты.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/12/2012]

Могут возникать в течение дня небольшие проблемы с глазами: то поболят немного и перестанут, то начнут слезиться, в основном, такое будет происходить по преимуществу на ветру или в накуренных помещениях. Впрочем, работать вам это не помешает, и за состояние глаз тоже можете не переживать.

АстроМеридиан

Не упустите уникальный шанс! В этот день среди Ваших друзей и людей, которых Вы знаете чуть больше тысячи лет, Вы можете разглядеть человека, предназначенного Вам – Вашу вторую половинку! Главное – не ошибиться, не принять желаемое за действительное и не пройти мимо счастья.
Лучше меньше, да лучше. Почему окружающие так гоняются за любовью, не зная меры в своих амурных похождениях? Умерьте свои аппетиты и не торопите события. Впоследствии Вы будете очень рады тому, что сумели сдержать свои неуемные порывы.

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [18/12/2012]

Сейчас 17.12.2012 08:00:03 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Над какой бы проблемой Вы сейчас ни бились, но Вам вряд ли удастся мгновенно добиться успеха в ее решении, и это может сильно Вас нервировать. Поэтому пока Вам лучше направить свои силы на общение с другими людьми. Эта активная социальная деятельность принесет намного более богатые плоды, чем любые практические стремления.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/12/2012]

Вечером у вас появится возможность привлечь к совместным занятиям всех — или почти всех — членов семьи. Это могут быть как настольные или иные игры, так и общая уборка дома, мелкий ремонт, семейный просмотр фильма или хорошей передачи. В общем, перед вами открывается обширное поле для фантазии.

АстроМеридиан

Обстоятельства Вашей жизни будут складываться совсем не так, как Вы привыкли, и Вам придется изрядно потрудиться, чтобы к ним приспособиться. Сохраняйте открытость и гибкость мышления — эти качества будут необходимым условием Вашего выживания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/12/2012]

Ожидается весомая прибыль для всех участников проекта. А у вас с коллегами сегодня праздник на пороге.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, кроме Венеры, да и то ее воздействие будет довольно слабым. Вы можете рассчитывать на полноту сил и способность легко их восстанавливать. Не переедайте — сегодня Ваш желудок может быть уязвимым.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/12/2012]

Постарайтесь не отвлекаться от важной работы на размышления о будущем, приключениях и планах на путешествия. Вам необходимо сконцентрироваться на деле и довести его до конца. Слишком много людей зависит от Вас сейчас, и Вы вполне способны превзойти самые смелые их ожидания. Один из эффективных способов заставить себя сфокусироваться — это пообещать себе, что после обеда Вы выделите час или два на безделье и мечты.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/12/2012]

Похоже, Вам несколько наскучила привычная рутина, и хотя подобная тяга к новаторству обычно Вам не слишком характерна, Вам определенно будет полезно дать ей волю. Попробуйте немного поэкспериментировать. Вполне вероятно, что Вам удастся в корне переосмыслить свой нынешний образ жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!