Гороскоп — Овен [18/12/2016]

Опубликовано в Субботу, 17-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/12/2016]

День не лишен трудностей, но вы справитесь с ними благодаря здравому смыслу и умению держать эмоции под контролем. Удачными будут разнообразные эксперименты и нововведения; нетрудно будет отказаться от привычек, которые вам больше не по душе, расстаться со всем, что устарело и утратило актуальность.
Найдется, о чем поговорить с друзьями, да и с малознакомыми людьми легко будет найти общий язык. Возможны романтические увлечения, знакомства, которые положат начало серьезным отношениям. Жизненный потенциал высок, можно не опасаться недомоганий.

Ледди@mail.ru

Не ждите ничего удивительного, как только откроете глаза сегодня утром, однако в течение дня Вас определенно ждет приятный сюрприз. Если кто-то из Ваших друзей никак не может приспособиться к произошедшим недавно переменам, поддержите его. Обрисуйте положительные стороны сложившейся ситуации и помогите расслабиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/12/2016]

Вы, Овны, сумеете в этот вечер добиться того, чего желаете, а ваши усилия не останутся без соответствующего вознаграждения.

АстроМеридиан

Благоприятные аспекты Венеры коснутся всех без исключения мужчин и женщин знака. Если у Вас есть пара, то в отношения вернется былая романтика. Одиноким звезды сулят долгожданную встречу. Возможен и третий вариант: в жизни тех, кто, казалось бы, уже обрел свое счастье, состоится знакомство, которое перевернет вверх дном всю их жизнь.
В Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние и умение слушать окружающих Вас людей, и поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы организовать свидание с интересным Вам человеком, с которого Вы так давно не сводите глаз.

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [18/12/2016]

Во избежание конфликтов с любимым человеком, сделайте свои слова максимально понятными и прозрачными. Не стройте никаких грандиозных планов и не думайте о мелких делах и проблемах — они никуда от Вас не денутся.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/12/2016]

Ожидается весомая прибыль для всех участников проекта. А у вас с коллегами завтра праздник на пороге.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще лучше сейчас избегать чрезмерного риска, так как всяческие неожиданности могут ощутимо поколебать Ваше положение. Не стоит никого провоцировать и особенно бросать свою работу под воздействием случайного импульса. Сейчас сложное время, потому лучше затаиться и подождать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/12/2016]

Могут возникать в течение дня небольшие проблемы с глазами: то поболят немного и перестанут, то начнут слезиться, в основном, такое будет происходить по преимуществу на ветру или в накуренных помещениях. Впрочем, работать Овнам это не помешает, и за состояние глаз тоже можете не переживать.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Вас противоречивое влияние. С одной стороны, влияние Марса придаст сил, с другой — с настроением может быть беда. Неблагоприятный Сатурн может внушить Вам мрачный настрой и вызвать чувство сильной усталости. Как тут не впасть в депрессию!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/12/2016]

Не ждите ничего удивительного, как только откроете глаза сегодня утром, однако в течение дня Вас определенно ждет приятный сюрприз. Если кто-то из Ваших друзей никак не может приспособиться к произошедшим недавно переменам, поддержите его. Обрисуйте положительные стороны сложившейся ситуации и помогите расслабиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/12/2016]

Вы являетесь очень миролюбивым и гибким человеком, и Вас очень трудно вывести из себя, однако сегодня окружающие Вас люди и происходящие в Вашей жизни события будут сильно действовать Вам на нервы. Постарайтесь запастись терпением, чтобы не выйти из себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!