Гороскоп — Овен [19/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [19/01/2021]

Подходящий день для работы. Если вы сосредоточитесь на ней, то добьетесь больших успехов, решите задачи, важные для всех. Неважно, руководитель вы или рядовой сотрудник: сегодня вам непременно представится возможность проявить себя с лучшей стороны. Люди, которые прежде сомневались в ваших талантах, поймут, что вы способны на многое. Возможны денежные поступления. Не исключено, что вы получите больше, чем ожидали.
Благоприятен день и с точки зрения личных отношений. Вы с полуслова понимаете близких, делаете все возможное, чтобы их желания исполнились.

Ледди@mail.ru

Из какого же прочного материала Вы сделаны? Вот уж задачка для ученых! Ваша способность справляться с чем-то раздражающим делает любое дело недолгим. Как только Вы возьметесь за то, что нужно решать в той или иной области Вашего мира, можно считать, что все уже сделано.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/01/2021]

Робость и сомнения в себе могут Овнам только повредить во всем, что касается любовных дел и личных переживаний.

АстроМеридиан

Вы ничего не потеряете, если будете мыслить по-настоящему масштабно и смело. Переступите через те эмоциональные и физические барьеры, которые Вы для себя поставили, и начинайте самым активным образом добиваться осуществления своих сокровенных желаний и грез. Проявив должную целеустремленность и упорство, Вы непременно сумеете придать своей личной жизни тот вид, о котором всегда мечтали.
Похоже, что сегодня в области Ваших финансов возникнет какая-то ситуация, которая заставит Вас всерьез задуматься о своем будущем — либо в краткосрочной, либо в долгосрочной перспективе. Постарайтесь применить этот образ мышления и к своей личной жизни.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/01/2021]

Эта позиция Марса может усилить противоречия в семье из-за проблем, которые Вы считали давно решенными. Кажется, придется заново объясняться со всеми, чтобы сохранить хоть какое-то равновесие.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/01/2021]

Успех в финансовых операциях наиболее вероятен, ваша сила в профессионализме и наличии деловой хватки.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера и Плутона пробудит в Вас дремлющие амбиции, вызовет желание поработать над своими перспективами, заложить фундамент будущего успеха. Будьте внимательнее в самовыражении: есть риск наломать дров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/01/2021]

Посвятите завтрашний день своему внешнему виду. Посетите косметолога, массажиста и парикмахера. Постарайтесь за день успеть, как можно больше сделать для своего лица и кожи. Всем этим можно заняться и дома. На лицо питательную маску, любимая половина сделает массаж, а единственное чадо соорудит Овнам прическу, только, что из всего этого получится — одному богу известно.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на неплохое в целом самочувствие, однако влияние Нептуна может стать причиной довольно мрачного настроения. Чтобы справиться с хандрой, не сидите без дела и старайтесь не оставаться в одиночестве.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/01/2021]

Сегодня ты столкнешься с какой-то проблемой, которая по большому счету не будет представлять из себя ничего серьезного, но которую будет намного проще разрешить, подыскав себе хорошего ассистента. Соберись с духом и обратись за помощью к какому-нибудь человеку, с которым ты давно хотел познакомиться поближе.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/01/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в очень смекалистом и энергичном умонастроении, и если Вам предстоят какие-то важные и ответственные задачи, то Вы просто блистательно с ними справитесь. Ваши руководители, учителя или спортивный тренер будут Вами искренне горды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!