Гороскоп — Овен [04/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [04/01/2021]

Отличный день. Благодаря сочетанию везения и усердия вы добиваетесь успеха едва ли не во всех делах, за которые берётесь. Появляются интересные идеи, которые стоит обсудить со знакомыми: союзников вы можете найти даже среди тех, кто совсем недавно критиковал вас.
Возможны перемены в личной жизни. Если вы готовы к новым отношениям, не бойтесь проявить инициативу, сделать первый шаг. Интуиция подскажет, как следует действовать, чтобы наладить отношения с близким человеком.

Ледди@mail.ru

Когда мы решаем смириться с грядущим, это часто приносит разочарование. «Человек предполагает, а Бог располагает» — и мы думаем, что надо принять решение судьбы, даже если нас оно не устраивает. Что ж, в нынешних обстоятельствах расслабленный, открытый и восприимчивый ум — именно то, что нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/01/2021]

Завтра ваш партнер может порадовать вас бурным проявлением чувств. Наслаждайтесь имеющимся и не спешите что-либо менять.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам кажется, что Вам нужно выделить дополнительное время на то, чтобы еще раз обдумать свои мысли и чувства и четко их сформулировать, дабы не допустить никаких возможных недоразумений в общении с любимым человеком. Однако в этом тоже нужно соблюдать меру. Если Вы будете слишком зацикливаться на каждой мелочи, то в итоге только создадите лишнюю путаницу. Расслабьтесь и сохраняйте трезвость мышления — и все будет хорошо.
У каждого из нас порой возникают трудности в личной жизни, и испытываемое Вами сейчас разочарование вполне естественно и нормально. Помните: это лишь временный застой. И очень скоро та карма, которую Вы зарабатывали себе на амурном фронте, принесет Вам желаемые плоды.

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [04/01/2021]

Сегодня в центре Ваших забот окажутся дети. Многие представители и представительницы знака решат завести ребенка, даже если материальное положение оставляет желать лучшего. Если дети у Вас уже есть, Вы позаботитесь о том, чтобы дать им хороший старт в жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [04/01/2021]

Завтра вы сможете удостовериться в правильности своих действий, они уже начинают приносить плоды, надеемся, они Овнам понравятся.

АстроМеридиан

Поддержка благоприятного Нептуна сулит событие, которое откроет перед Вами захватывающие перспективы. Смотрите в оба, чтобы не прозевать свой шанс! Везти будет представителям и представительницам всех профессий без исключения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/01/2021]

Завтра вы будете подвержены быстрой утомляемости, так что не перегружайте себя чрезмерно всевозможными делами. Так же позаботьтесь о состоянии своего желудка, не ешьте тяжелую пищу, выбирайте завтра легкоусвояемые продукты и не забывайте о витаминах. Особенно полезны для вас будут молочные и кисломолочные продукты.

АстроМеридиан

Уран, Нептун и Меркурий, которые сегодня будут оказывать влияние на Ваше здоровье, сформируют неблагоприятные аспекты. Сами по себе, впрочем, они вовсе не злокозненны, так что серьезные проблемы со здоровьем Вам не грозят. Тем не менее, Вы можете чувствовать сильную усталость. В этом случае старайтесь больше отдыхать, а если занимаетесь спортом, старайтесь выбирать такие его виды, которые не слишком Вас утомят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [04/01/2021]

Ты обладаешь очень широким кругом связей и знакомств, и сегодня это принесет тебе огромную пользу. Среди своих товарищей ты сумеешь найти человека, который подскажет тебе решение какой-то остро беспокоящей тебя проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/01/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы в полной мере проявить свою креативность и углубиться в какое-нибудь творческое хобби. Это не только доставит Вам удовольствие, но и, возможно, заставит всерьез задуматься о том, чтобы сделать это творческое увлечение своим призванием.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!