Гороскоп — Овен [19/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 18-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/01/2022]

Астрологический прогноз — Овен [19/01/2022]

День будет благоприятным для делового общения. Он хорошо подойдет для встречи с потенциальным работодателем или серьезного разговора с руководством. Станет ясно, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь, и вы отложите мелкие дела, чтобы заняться самым важным.
Решить домашние проблемы, которые в последнее время приносили немало беспокойства, будет проще, чем вы думаете. Во второй половине дня близкие порадуют вас какими-то приятными сюрпризами, хорошими новостями или интересными предложениями.

Ледди@mail.ru

Вы — часть решения, а не часть проблемы в отношениях с другими. Кто-то лишенный воображения и менее чуткий не стал бы стараться, но отношения между Вами и определенным человеком можно еще улучшить. Интуиция подскажет, как исправить ситуацию. Важно донести до других, что Вы пытаетесь помочь, а не усугубить.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/01/2022]

Робость и сомнения в себе могут Овнам только повредить во всем, что касается любовных дел и личных переживаний.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с одним из друзей может создаться ощущение того, что они начинают приобретать романтический оттенок — но не поддавайтесь подобным мыслям. Вполне вероятно, что Вы неверно трактуете происходящее. Поэтому постарайтесь немного абстрагироваться и обуздать свои эмоции. После того как Вы это сделаете, Вы можете прийти к выводу о том, что действительно ошибались — и будете рады тому, что не совершили никаких опрометчивых поступков, которые могли бы поставить Вас в неловкое положение.
Вам будет крайне важно чувствовать твердую почву под ногами — в том числе и на амурном фронте. Вы не будете стремиться к общению с ветреными и серьезными натурами. Вместо этого Вам будет хотеться видеть рядом с собой такого человека, на которого Вы всегда сможете положиться.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/01/2022]

Обстановка в семье будет безоблачной. Близкие не принесут Вам никаких проблем. Вы будете отлично чувствовать себя в их компании. Но осторожнее — из-за влияния светила Вы можете начать вести себя агрессивно, сами того не замечания. Так что больше самоцензуры!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/01/2022]

Успех в финансовых операциях наиболее вероятен, ваша сила в профессионализме и наличии деловой хватки.

АстроМеридиан

Поддержка Луны даст второй шанс тем Вашим проектам, о которых Вы уже и думать забыли, — да еще какой второй шанс! Вы будете смелы и решительны как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/01/2022]

Посвятите завтрашний день своему внешнему виду. Посетите косметолога, массажиста и парикмахера. Постарайтесь за день успеть, как можно больше сделать для своего лица и кожи. Всем этим можно заняться и дома. На лицо питательную маску, любимая половина сделает массаж, а единственное чадо соорудит Овнам прическу, только, что из всего этого получится — одному богу известно.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что тренировки Вас едва ли привлекут — на них будет просто не хватать сил. Тем не менее, порадуйте свое тело растяжками и прогулками на свежем воздухе. Так Вы укрепите мышцы и обретете ровное дыхание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/01/2022]

Сегодня окружающие тебя люди будут с готовностью оказывать тебе свою помощь и поддержку, поэтому не стесняйся просить их о содействии, если в этом возникнет необходимость. И приготовься к тому, что в скором времени твоя жизнь примет куда более интересный и необычный оборот.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/01/2022]

Если сегодня Вы проявите должную целеустремленность и усердие, то к концу дня Вам удастся добиться какого-то по-настоящему выдающегося успеха. Поэтому как следует подкрепитесь этим утром и приготовьтесь как следует потрудиться. Это определенно будет того стоить!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!