Гороскоп — Овен [19/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 18-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [19/02/2021]

Насыщенный день. Вы готовы потрудиться, чтобы получить желаемое, не боитесь рискнуть или вступить в борьбу с сильным противником. Звезды на вашей стороне, и многое сложится хорошо. Но добиться успеха удастся не сразу, так что будьте терпеливы.
Неплохой день для заключения сделок, поиска новых партнеров по бизнесу. Нежелательно смешивать деловые и личные отношения: это может привести к неприятностям в обеих сферах жизни. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из членов семьи. С близкими сегодня легко ладить, часто вы понимаете друг друга с полуслова.

Ледди@mail.ru

Мы с удовольствием смотрим фильмы, в которых герой легко находит решение для сложной задачи, а другие (и мы с ними) до последнего не понимают этой идеи, но в конце концов приходят в восторг от ее гениальности. Вы знаете, что в Вашем безумии есть система, и вскоре весь мир убедится в этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/02/2021]

Овнам совсем незачем проводить вечер в гордом одиночестве. В компании с любимым вы будете чувствовать себя значительно лучше.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни или отношениях с партнером может вновь возникнуть какая-то старая проблема. Однако на этот раз Вам удастся не только ее разрешить, но и залечить те эмоциональная раны, которые она могла нанести. Вы с партнером будете очень хорошо понимать друг друга, и это поможет Вам привнести в ваши отношения гармонию. Положите конец всем былым разногласиям и обидам и переверните новую страницу вашего романа.
Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы устроить роскошный ужин. Накупите угощений, а затем пригласите в гости своих друзей и интересного Вам человека!

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/02/2021]

Старайтесь не замыкаться в себе и больше общайтесь с близкими. Холодность и сухость с Вашей стороны больно их ранят и уж точно не поспособствуют гармонии.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/02/2021]

Овнам пора подумать о повышении квалификации. Очень может быть, что вы способны на большее, проверьте свои силы в новых сферах.

АстроМеридиан

День будет отмечен сильными эмоциями. Вас будут привлекать сложные задачи и амбициозные проекты. В течение дня находить возможность побыть наедине с собой, спокойно подумать, унять внутреннее напряжение. Очень важно никуда не торопиться и не сходить с ума.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/02/2021]

Дел у вас завтра может оказаться масса, но и энергии появится столько же, если не больше, так что смело принимайтесь за дело, и забудьте об усталости. Время для отдыха еще не пришло, хотя вечер лучше и провести спокойно, в общении с приятными Овнам людьми, ведь и завтра вас ожидает не менее напряженная деятельность.

АстроМеридиан

Заботьтесь о зубах, ведь красивая улыбка важна не только в личной жизни, но и в профессиональной деятельности. Чтобы зубы были здоровыми, чтобы им не грозил кариес, откажитесь от белого хлеба и рафинированных продуктов, а также не увлекайтесь мясом, в котором содержатся разрушающие зубы кислоты. Ешьте продукты, содержащие много фтора: шпинат, цельные злаки, морскую рыбу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/02/2021]

Если те планы, которые ты строил на сегодняшний день, пойдут наперекосяк, но старайся не переживать по этому поводу. Считай, что таким образом судьба помогает тебе разгрузить свой график и сконцентрировать свое внимание на куда более интересных вещах.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/02/2021]

Вы были уверены, что полностью отдаете себе отчет в том, что происходит в Вашей жизни, но теперь Вы понимаете, что ошибались. Это не говорит о том, что Вам нельзя доверять своей интуиции — просто в следующий раз запаситесь несколько большим количеством нужных фактов, прежде чем делать какие-либо выводы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!