Гороскоп — Овен [19/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 18-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [19/03/2021]

Благоприятный день, легкий и плодотворный. Вы отлично справляетесь и со знакомыми делами, и с совершенно новыми. Многие Овны на ходу учатся всему, что может пригодиться, мгновенно запоминают полезную информацию. Окружающие охотно делятся своим опытом, вы прислушиваетесь к хорошим советам.
Вероятны денежные поступления или предложения, сулящие скорую прибыль. Во всем, что касается финансов, можно полагаться на интуицию. В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций, споры и разногласия маловероятны.

Ледди@mail.ru

Напряжение в отношениях с другим человеком и невозможность найти общий язык могут оказаться странно комфортными. Как минимум Вы знаете свою позицию. Но другая сторона может пойти на крайние меры, чтобы завладеть Вашим вниманием. В Ваших интересах сфокусироваться на занятиях, которые не предполагают участия этого человека.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/03/2021]

Новые встречи и романтические знакомства завтра не для вас, придумайте на завтрашний вечер себе более спокойное занятие.

АстроМеридиан

Вам будет нужно принять какое-то важное решение в личной жизни, но Вы будете разрываться между несколькими в равной степени привлекательными альтернативами. Сбавьте обороты и выделите время на то, чтобы тщательно их обдумать. И не забудьте также посоветоваться со своим партнером — он обязательно подскажет Вам, как будет лучше поступить.
Если Вам кажется, что Ваши права чем-то ущемляются в отношениях с любимым человеком, то прямо обсудите с ним этот вопрос. Это поможет Вам создать в вашей совместной жизни атмосферу гармонии и лада.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/03/2021]

Проблемы в семье наконец перестанут быть такими острыми. Но не исключены конфликты с детьми в случае, если Вы не уделяете им достаточно времени.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/03/2021]

Не принимайте ответственных решений, не разобравшись в ситуации. Лучше немного подождать и во всем, как следует разобраться.

АстроМеридиан

Сатурн перестанет оказывать на Вас ограничивающее влияние, и Вы сможете наконец всерьез взяться за реализацию своих профессиональных амбиций. Но осторожнее: очень важно никуда не торопиться и действовать аккуратно и взвешенно. Неосмотрительность дорого Вам обойдется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/03/2021]

Завтра Овнам лучше всего сохранять спокойствие, ваша нервная система подвержена стрессам больше, чем обычно, так что старайтесь не перегружать ее. Запаситесь успокоительными средствами, лучше всего травяными сборами и не стесняйтесь их принимать время от времени, так будет лучше и для здоровья, и для дел.

АстроМеридиан

Уран будет благоприятно влиять на Ваше здоровье. После небольшого снижения тонуса Вы вновь обретете силы и энергию. Пусть пока об олимпийской форме приходится только мечтать, по крайней мере Вы сможете сделать много дел.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/03/2021]

В последнее время ты очень много думал о своей жизни, и сейчас ты начинаешь замечать, какие ее аспекты тебе не мешало бы изменить. Так чего же ты ждешь? Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы начать работать в этом направлении.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/03/2021]

Сегодня Вам будет трудно делиться своими чувствами с окружающими Вас людьми. Постарайтесь провести этот день в компании своих близких друзей, которые не будут донимать Вас расспросами о том, что с Вами происходит. Общение с Вашими закадычными товарищами поможет Вам расслабиться и вновь обрести ощущение внутренней умиротворенности и покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!