Гороскоп — Овен [19/12/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/12/2022]

Астрологический прогноз — Овен [19/12/2022]

Сегодня вы будете особенно настойчивы, поэтому добьетесь того, что прежде казалось почти невозможным. Удастся не только справиться с собственными делами, но и помочь тем, кто попал в затруднительное положение, не знает, как поступить. Вероятны перемены в деловых отношениях, предложения о сотрудничестве.
Во второй половине дня возможны какие-то неудачные совпадения, досадные происшествия. Не переживайте, если что-то пойдет не по плану. Влияние позитивных тенденций сегодня все же будет преобладать, и ситуация вскоре изменится к лучшему.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам следует подумать о том, как Вы будете воспринимать чужую точку зрения. Вполне вероятно, что Вам придется вести дискуссию с человеком, который придерживается кардинально иных взглядов не некоторые вещи и события, а это значит, что в процессе диалога между вами может возникнуть некоторое напряжение. В таком случае не нужно стоять на своем во что бы то ни стало. Вместо этого просто дайте кому-нибудь шанс показать и рассказать Вам, как они видят что-то.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/12/2022]

Сегодня Вы будете смотреть на вещи в исключительно положительном свете, и эта позитивная энергетика будет передаваться и Вашему партнеру. Сознательно концентрируйте внимание на самых радостных и приятных вещах в Вашей жизни. Нет никакого проку думать о плохом, и чем оптимистичнее Вы будете смотреть на вещи, тем счастливее будет складываться Ваши отношения с любимым человеком.
Ваша пассия очень хочет пообщаться с Вами, но, честно говоря, в Вашем графике нет на это времени. Откровенно признайтесь ей в этом и договоритесь встретиться с ней как-нибудь потом. Это лучше, чем не отвечать на звонки и сообщения интересного Вам человека.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/12/2022]

В семейной жизни — полная гармония, в том числе и в отношениях со старшими родственниками. Дети также будут Вас исключительно радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/12/2022]

Сегодня в профессиональной сфере Вам будет сопутствовать всяческая удача, все будет складываться идеально. Кто-то получит свою первую работу, кто-то блестяще сдаст экзамен, а кто-то и вовсе решит перейти на вольные хлеба. Особенно удачным день обещает быть для рожденных в первую декаду знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/12/2022]

Уран придаст Вам сил, а вот влияние Сатурна станет источником депрессии. Трудно в такой ситуации сохранить душевное равновесие! Трудно, но возможно — если сохранять оптимистичный взгляд на мир. Ведь повод для радости всегда найдется!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/12/2022]

Похоже, что в этот период тебе страстно захочется отойти от привычной тебе рутины и опробовать что-нибудь новое в своей жизни. Ты будешь питать невероятный интерес к любым необычным культурам и проявлениям творчества — выходи за порог и отправляйся на поиски неизведанного!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/12/2022]

Не позволяйте себе расслабляться — Вам нужно переделать еще кучу дел, прежде чем Вы сможете прилечь и отдохнуть. У Вас может создаться впечатление того, что затраченные Вами силы не принесут Вам желаемых плодов, но если Вы проявите упорство и доведете начатое до конца, то поймете, что глубоко заблуждались.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!