Гороскоп — Овен [19/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 18-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/02/2012]

Влияние позитивных тенденций будет не слишком сильным, но это едва ли помешает вам достичь поставленных целей. У этого дня есть лишь один серьезный недостаток – добиться поставленных целей не так-то легко. Вас это не пугает, а вдохновляет, а вот ваши союзники и единомышленники относятся к ситуации иначе. Готовьтесь вдохновлять и морально поддерживать их.
Есть опасность недомоганий, берегите себя; перегрузки крайне нежелательны. Поездки, запланированные на вторую половину дня, займут больше времени, чем вы ожидали, а вот нужного результата не дадут.

Ледди@mail.ru

Далеко не всегда следование традиционному пути оказывается эффективным. Делать что-либо одним и тем же способом, идти по проторенной дорожке, делать то, что делалось всегда, лишь потому, что так принято — это тупиковый путь. К счастью, у Вас есть множество новых замечательных идей, и сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы попытаться воплотить в жизнь некоторые из них. Нарушьте устоявшийся порядок и попробуйте двинуться по новому пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/02/2012]

Сегодня вашему партнеру будет непросто убедить вас в том, что вы действительно привлекательны, желанны и неотразимы, причем не только в этот день, но и во все остальные тоже. Постарайтесь поверить в это и максимально развить в себе все самое привлекательное и сексуальное. .

Женский Журнал

Вам совсем незачем проводить вечер в гордом одиночестве. В компании с любимым вы будете чувствовать себя значительно лучше.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет множество приятных, но незначительных сюрпризов. А вот ничего значимого, на что Вы так давно надеялись, в этот день с Вами не произойдет. В области личной жизни точно. Что ж, идите к своей мечте, неспешно и размеренно, наслаждаясь мелкими радостями, которыми день будет изобиловать.
В последнее время Вы могли расстраиваться, видя, что у всех, кроме Вас, есть партнер. Но не забывайте, что Вы находитесь не на Ноевом ковчеге. Любовь требует времени и приходит в соответствии с собственным расписанием. Проявите терпение и доверьтесь судьбе. Это Вам под силу!

Оракул

Удивительный и противоречивый день. Тот, о ком вы давно забыли, может напомнить вам о своем существовании. Вам это покажется самым неподходящим временем, но, быть может, именно так и должно быть. Возможно, только это событие вам поможет определиться во многом и дать ответы на давно мучающие вопросы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [19/02/2012]

Люди – странные существа и редко бывают по-настоящему благодарны, так что если вам не хватает признательности в чьих-то глазах – подберите на улице десяток бездомных зверюшек. Лучше и кошек, и собак одновременно. Дома у вас установится неизменно доброжелательная атмосфера, а глядя на родственников и соседей вы точно убедитесь в плюсах бессловесных тварей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [19/02/2012]

Ваша семейная жизнь сегодня даст вам немало поводов для радости. Тихий и спокойный вечер в кругу близкий людей и уюте домашнего очага позволит вам почувствовать себя счастливым и сумевшим чего-то добиться в жизни человеком. Ваше общение с домашними будет приятным и не принесет сегодня никаких проблем.

АстроМеридиан

Эта неделя выдалась напряженной, но теперь настало время расслабиться и отдохнуть в обществе любимого человека. Организуйте этим вечером что-нибудь особенное, исключительно для вас двоих. Вы наверстаете упущенное в общении с партнером, и у Вас станет гораздо светлее на душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [19/02/2012]

Вам пора подумать о повышении квалификации. Очень может быть, что вы способны на большее, проверьте свои силы в новых сферах.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших многочисленных начинаниях ощущался застой, обратитесь за помощью к своим коллегам. Покопайтесь в телефонной книге, и Вы непременно найдете какого-нибудь влиятельного человека, который поможет Вам столкнуть свои смелые проекты с мертвой точки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/02/2012]

Дел у вас сегодня может оказаться масса, но и энергии появится столько же, если не больше, так что смело принимайтесь за дело, и забудьте об усталости. Время для отдыха еще не пришло, хотя вечер лучше и провести спокойно, в общении с приятными вам людьми, ведь и завтра вас ожидает не менее напряженная деятельность.

АстроМеридиан

Нептун, который будет как никогда благоприятен, будет оказывать влияние на Ваше здоровье. Таким образом, за эту сферу Вы можете не переживать. Если приходите в себя после продолжительной болезни или периода упадка сил, процесс выздоровления пойдет быстрее. Но Нептун предупреждает: нельзя переедать и сверх меры увлекаться выпивкой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [19/02/2012]

Далеко не всегда следование традиционному пути оказывается эффективным. Делать что-либо одним и тем же способом, идти по проторенной дорожке, делать то, что делалось всегда, лишь потому, что так принято — это тупиковый путь. К счастью, у Вас есть множество новых замечательных идей, и сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы попытаться воплотить в жизнь некоторые из них. Нарушьте устоявшийся порядок и попробуйте двинуться по новому пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/02/2012]

Один из Ваших тайных поклонников сделает Вашу жизнь намного более радостной и легкой. Сполна насладитесь этим приятным периодом и признайте: у Вас действительно есть тайный благодетель.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!