Гороскоп — Овен [19/04/2012]

Опубликовано в Среду, 18-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/04/2012]

Ничего значительного не происходит. Вам хочется перемен, но необходимо набраться терпения– момент сейчас для них не самый благоприятный. Ваши идеи хороши, но их почему-то никто не поддерживает. Вас это очень огорчает, настроение портится. Возможны споры на работе и дома, однако вы не даете воли негативным эмоциям и быстро восстанавливаете мир.
В начале дня вероятны недомогания; если есть возможность, стоит поспать подольше и отказаться от утреннего кофе. Вечер подходит для встречи со старыми друзьями.

Ледди@mail.ru

Сегодня огромное позитивное влияние на Вашу жизнь может оказать иностранная культура. Поэтому сейчас самое подходящее время для того, чтобы исследовать жизнь в неизвестной и экзотической для Вас стране. Узнайте побольше о традициях, культуре, местной кухне, музыке. Все это не только обогатит Вас знаниями, но и вдохновит на то, чтобы расширить привычные рамки и чаще идти на риск. Нет ничего страшного в том, чтобы попробовать что-то, чего Вы не знали раньше.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/04/2012]

В этот день ваш партнер вряд ли будет рассчитывать, на какую ласку вы как отреагируете. Все его действия будут спонтанными и неожиданными даже для него самого. Что ж, неспланированные мероприятия – это здорово. Только во время них и понимаешь, чего человек стоит на самом деле. .

Женский Журнал

Не «нарывайтесь» на конфликт с любимым человеком. Вероятно, вы отстоите свою правоту, но к чему это приведет — неизвестно.

АстроМеридиан

В этот день Вы будете в ответе за своего любимого человека более, чем когда бы то ни было. Примерно как мать за ребенка. Конечно, Ваша половинка будет не столь беззащитна, однако у Вашего сердца на этот счет будет совсем другое мнение.
Постарайтесь подыскать себе такого партнера, который разделял бы Ваши основные убеждения и идеалы. Как это сделать? Попробуйте посетить какой-нибудь политический митинг или благотворительное мероприятие. Сохраняйте социальную активность, и Вам удастся познакомиться с множеством новых людей, поддерживающих Ваши основные стремления и идеи.

Оракул

Если ваши отношения с партнером кажутся вам скучными и вы подумываете о разрыве, не торопитесь, а попробуйте… «влюбиться». Огонь в глазах, своеобразная искорка и ваше таинственное поведение, заставят вашего партнера пошевелиться и совершить какие-то действия, чтобы реанимировать вашу былую страсть. Только постарайтесь не перегнуть палку и не влюбиться по-настоящему.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [19/04/2012]

Степень вашего обаяния окажется столь высока, что вам будет непросто найти место и время для уединения — повсюду за вами будут следовать жаждущие вашего общества. Не спешите от них отделываться — сперва неплохо бы получить от своей популярности профит. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [19/04/2012]

Позаботьтесь о взаимоотношениях с близкими, не дожидаясь пока вас к этому не принудят обстоятельства. Благоприятный момент загладить все «шероховатости» в общении с родственниками старшего поколения, особенно, со стороны вашей второй половины. Бытовые проблемы так же будут решаться быстро и бесконфликтно, чем тоже следует воспользоваться.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно проявлять повышенное терпение по отношению к партнеру. Это не должно причинить Вам особенного беспокойства, просто Вашему любимому человеку будет нужно больше времени на то, чтобы собраться с духом и открыться Вам, в то время как Вы будете рваться вперед.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [19/04/2012]

Выполняя взятые на себя обязательства, вы гарантируете себе положительный результат в делах как настоящих, так и будущих.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии. Подобно юному жеребцу, впервые бегущему по скаковому кругу, Вы будете с легкостью прощать себе допущенные ошибки, если они не будут сказываться на скорости Вашего продвижения к финишной черте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/04/2012]

Вам дорого собственное здоровье? Да? Тогда чаще обращайте внимание на его просьбы. Сегодня не рекомендуется злоупотреблять нагрузками во всех сферах жизнедеятельности. Особенно всего, что касается пищеварения. Откажитесь от алкоголя и прочих тонизирующих напитков — это может сказаться на вашем завтрашнем самочувствии. Вялость и сонливость не лучшие помощники в делах.

АстроМеридиан

Если хотите замедлить процесс старения, подумайте о том, чтобы регулярно принимать витамины, среди которых особенно выделяются С и Е. Они действуют как антиоксиданты, препятствуя разрушению клеток. Витамин С содержится во фруктах, витамин Е — в орехах, пророщенных злаках, оливковом и подсолнечном масле.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [19/04/2012]

Сегодня огромное позитивное влияние на Вашу жизнь может оказать иностранная культура. Поэтому сейчас самое подходящее время для того, чтобы исследовать жизнь в неизвестной и экзотической для Вас стране. Узнайте побольше о традициях, культуре, местной кухне, музыке. Все это не только обогатит Вас знаниями, но и вдохновит на то, чтобы расширить привычные рамки и чаще идти на риск. Нет ничего страшного в том, чтобы попробовать что-то, чего Вы не знали раньше.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/04/2012]

Сегодня окружающие Вас люди будут постоянно посягать на Ваше имущество. Вы имеете полное право на то, чтобы оставить его при себе, невзирая на то, как сильно они будут просить Вас с ними поделиться. Главное не жадничайте и не пытайтесь удержать при себе то, в чем Вы в действительности не нуждаетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!