Гороскоп — Овен [19/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/09/2011]

Даже самое скучное дело оказывается очень интересным и увлекательным, если за него беретесь вы. Стоит вам чем-нибудь заняться, и рядом с вами немедленно оказываются люди, желающие помочь, а то и потрудиться вместо вас. Отказываться не стоит, но нужно иметь в виду вот что: как только вы исчезните с горизонта, добровольцы бросят начатое и устремятся за вами. Так что не забывайте руководить!
Желающих познакомиться с вами поближе или немедленно вступить в тесные романтические отношения тоже предостаточно.  Но торопиться не стоит: сначала нужно убедиться в серьезности намерений заинтересовавшей вас особы.

Ледди@mail.ru

Развитие близких отношений с кем-то достигло своего максимума, и вам обоим нужно принять этот факт. Такое положение вещей вовсе не значит, что вам пора исчезнуть из жизни друг друга — просто пришло время изменить свои роли, если вы хотите и дальше быть счастливыми вместе. Возможно, Вам будет легче смириться с таким положением вещей, чем партнеру, так что будьте готовы к тому, что встретите жесткое сопротивление, даже если Вы вовсе не имели в виду расставание.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/09/2011]

Сегодня секс для вас будет труднодостижим, но вы же не боитесь трудностей, не так ли? Вряд ли вы станете рассуждать на тему «стоит ли овчинка выделки». Любому дураку ясно, что не стоит. Но вы — далеко не дурак. На этом и стойте. .

Женский Журнал

Не исключено возникновение небольших проблем в отношениях с любимым человеком, постарайтесь запастись терпением.

АстроМеридиан

Этот день будет напоминать сказку, а вот какую — страшную или счастливую — зависит целиком и полностью от Вас и Вашего любимого человека. В любом случае, Вы сегодня узнаете, что ощущает писатель, герои которого сходят со страниц его книг и начинают делать то, что он задумал. Побудьте сегодня сказочниками и главными героями в одном лице.
Когда Вы, наконец, откроетесь в своих чувствах какому-то особенному человеку, удостоверьтесь в том, что ясно говорите о том, чего Вы ждете от отношений. Неопределенные фразы в отношении того, что Вам нужно, не пойдут Вам на пользу. Говорите от чистого сердца.

Оракул

Сегодня ситуация в личных отношениях может резко обостриться, а все из-за вашей несдержанности, поэтому попробуйте взять свои эмоции в ежовые рукавицы. Не исключено, что вторая половинка предъявит вам некоторые претензии, только не стоит вступать в выяснение отношений. Проявите терпение, все само собой уляжется.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [19/09/2011]

Вас сегодня так и подмывает за всех волноваться и за все переживать. Зачем вам этот постоянный стресс? Ведь положительные эмоции возникают, если на все положить. Вот и проявите, наконец, полное равнодушие и абсолютное безразличие ко всему и всем, кроме вас самих. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [19/09/2011]

Сегодня вас ждет достаточно сложный день в плане того, что придется разрываться между домом и работой. Скорее всего, вы с успехом справитесь со всеми своими обязанностями. Постарайтесь только в деловой суете не забывать о близких людях, которые нуждаются в вашем внимании, помощи и проявлении заботы.

АстроМеридиан

Сегодня Вы веселы и кокетливы! Проведите какое-то время, гуляя за руку с партнером. Сохраняйте легкость настроения и наслаждайтесь общением друг с другом. Сейчас не время для тяжелых бесед.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [19/09/2011]

Не стоит сегодня упускать возможности расширить сферу влияния бизнеса, постарайтесь проявить свои лучшие деловые качества.

АстроМеридиан

Если Ваша работа не позволяет Вам в полной мере раскрыть свой богатый творческий потенциал, то выделите немного времени на то, чтобы заняться поэзией, фотографией или флористикой. Это креативное времяпровождение пробудит в Вас вдохновение и придаст Вам сил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/09/2011]

Постарайтесь не раскисать, иначе у вас пропадет всякое желание работать, а это уже серьезная причина для возникновения болезней. Утром лучше всего, как следует взбодриться, не слишком холодный душ поможет вам вспомнить о том, что можно, встав спозаранку, прекрасно себя чувствовать. Постарайтесь в течение дня решить все свои проблемы, чтобы перед сном ваше душевное равновесие не нарушалось всевозможными отрицательными мыслями.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы решите развернуть масштабную кампанию по возвращению себе хорошей формы. Пользуйтесь моментом, чтобы стать привлекательнее! Ешьте продукты, богатые витамином С — грейпфруты, апельсины, свежий лимонад. Салаты приправляйте петрушкой и чесноком, которые помогают повысить тонус. Пусть в Вашем рационе будут пивные дрожжи, этот ценнейший источник витамина В, который, среди прочего, очень полезен для волос. И наконец, высыпайтесь и не забывайте о спорте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [19/09/2011]

Развитие близких отношений с кем-то достигло своего максимума, и вам обоим нужно принять этот факт. Такое положение вещей вовсе не значит, что вам пора исчезнуть из жизни друг друга — просто пришло время изменить свои роли, если вы хотите и дальше быть счастливыми вместе. Возможно, Вам будет легче смириться с таким положением вещей, чем партнеру, так что будьте готовы к тому, что встретите жесткое сопротивление, даже если Вы вовсе не имели в виду расставание.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/09/2011]

Сегодня Вам будет чрезвычайно трудно не поддаться на уговоры какого-то сладкоголосого человека, который будет склонять Вас к каким-нибудь авантюрным замыслам. Будьте осторожны: звезды говорят о том, что этот человек не заслуживает Вашего доверия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!