Гороскоп — Овен [19/12/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/12/2016]

День подходит для самостоятельной работы. Добиться успеха оказывается гораздо проще, если не приходится тратить время на переговоры и обсуждения с союзниками; вы готовы взять на себя ответственность за важные решения. В общении, особенно деловом, вы порой слишком прямолинейны. В других обстоятельствах это привело бы к конфликтам, но сегодня удается сохранить взаимопонимание.
Вторая половина дня – время отдыха и развлечений. Представителей знака ждет немало ярких моментов. На любых вечеринках Овны задают тон и оказываются в центре внимания.

Ледди@mail.ru

Пришло время разобраться с проблемой, которая портит атмосферу в семье. Если дело в деньгах, то стоит подробно обсудить домашний бюджет и подумать над тем, что можно сделать. Если речь идет о чем-то менее материальном, разговор по душам тоже не будет лишним. Выскажите все, что накопилось у Вас на душе, выслушайте родных и придите к какому-то компромиссу. По-другому никак.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/12/2016]

Постарайтесь представить завтрашний день, как первый и последний в жизни, и полностью отдаться во власть чувств и любви.

АстроМеридиан

Под влиянием Сатурна Вы будете очень серьезно относиться к своей личной жизни. Если у Вас есть пара, Вы не пожалеете сил и средств, чтобы сделать отношения более прочными и глубокими. Если же Вы одиноки, то едва ли будете размениваться на ничего не значащие приключения. Нет, Вам подавай только прочные, глубокие, серьезные отношения!
Если Вы чувствуете, что между Вами и каким-то интересным Вам человеком существует взаимная привязанность, то этот день прекрасно подходит для того, чтобы вывести Ваши с ним отношения на более глубокий уровень. Главное не торопите события и не требуйте от своей пассии слишком многого.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [19/12/2016]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сесть и серьезно обдумать то, что наиболее важно для Вас в жизни. Не забывайте, что ваши отношения таят в себе больше, чем Вам кажется на первый взгляд. В чем Вы сходитесь с любимым человеком, а в чем вы не похожи друг на друга?

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [19/12/2016]

Тяжелая работа сегодняшнего дня приведет Вас с поразительным итогам. Единственное, что придется потрудиться в поте лица.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона работать Вы будете много и эффективно. Важно только суметь сбалансировать часы работы и часы необходимого отдыха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/12/2016]

Вместе с влажной холодной зимой и Овнам возможно грозит отложение солей. Очевидно, оно уже заняло свои позиции у Вас на шее, в плечевых суставах и подбирается к позвоночнику и другим суставам. Овнам бы совсем не помешали несколько сеансов массажа, лечебные прогревания. Если Вы, Овны, знаете другие методы, можете применять и их, но опасайтесь побочных действий.

АстроМеридиан

Влияние светил сделает Вас очень энергичными. Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, которая, в свою очередь, гарантирует хорошее настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [19/12/2016]

Пришло время разобраться с проблемой, которая портит атмосферу в семье. Если дело в деньгах, то стоит подробно обсудить домашний бюджет и подумать над тем, что можно сделать. Если речь идет о чем-то менее материальном, разговор по душам тоже не будет лишним. Выскажите все, что накопилось у Вас на душе, выслушайте родных и придите к какому-то компромиссу. По-другому никак.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/12/2016]

Постарайтесь максимально разгрузить свой график и отложить все важные и амбициозные планы и дела — благодаря этому Ваша жизнь покажется Вам намного более простой и приятной. Просто расслабьтесь, улыбнитесь и сполна насладитесь общением с близкими Вам людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!