Гороскоп — Овен [20/03/2021]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [20/03/2021]

Начало дня удачно. Это время подходит и для деловых переговоров, и для сотрудничества, и для самостоятельных действий. Будет возможность реализовать смелые планы, осуществить то, что вы задумали давным-давно. Часто помогают старые и новые знакомые. Благодаря их поддержке можно добиться того, что прежде казалось почти невозможным.
Вторая половина дня не столь плодотворна и лучше подходит для отдыха. Полезно будет сменить обстановку хотя бы ненадолго, побывать в каком-то интересном месте или просто прогуляться по новому маршруту.

Ледди@mail.ru

Одно дело — желать свободы. Понимать, что с ней делать — это уже совсем другое. Можно долго смотреть на горизонт и мечтать о безграничных возможностях, но когда возможности приходят, мы ведем себя как узники, которые жалуются на открытую дверь темницы — мол, дует. Вы так или иначе заслужили свою свободу. Примите ее в полной мере.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/03/2021]

Завтра лучше сдерживать порывы чувств и не спешить к переменам в личной жизни под воздействием мгновенных побуждений.

АстроМеридиан

Сегодня Овнам предстоит крайне напряженный день — то ли мама второй половины в гости нагрянет, то ли дети преподнесут какой-нибудь малоприятный сюрприз. Небеса советуют не распыляться по мелочам, а сосредоточиться на чем-то одном, например, на том, как испечь для супруга пирог его мечты. Или сколотить для любимой давно выклянчиваемую ею полочку.
Вы с Вашей пассией будете настолько увлечены мечтами и грезами о будущем, что можете напрочь позабыть о том, что происходит в Вашей жизни сейчас. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы время от времени уходить в мир фантазий и грез, но старайтесь все же не терять связи с реальностью.

Оракул

Сегодня, вероятно, вы и ваш любимый человек будете спорить по любому поводу. Ссор не предвидится, отношения между вами не ухудшатся. Ведь в споре рождается истина, а истина – в вине. Так что не исключено, что остаток дня вы проведете в объятиях любимого человека, слегка захмелев от его любви. Ждите радостной вести издалека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [20/03/2021]

В центре Вашего внимания окажется семейная жизнь, в частности, бытовые вопросы, а также проблемы, связанные с благополучием Ваших близких и их стремлением к независимости. Сегодня Вам удастся успешно разрешить многие из этих вопросов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [20/03/2021]

Поступайте справедливо в распределении прибыли между компаньонами, тем более, что появится шанс получить солидный контракт.

АстроМеридиан

Сегодня все у Вас будет складываться как нельзя лучше. Проявите максимум такта и дипломатичности, чтобы сполна использовать благоприятные вибрации дня. Самое время браться за новые дела. Все Ваши начинания этого дня будут просто обречены на успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/03/2021]

Завтра для вас день повышенной энергетической активности, и к концу дня вы можете почувствовать ухудшение самочувствия от излишнего эмоционального напряжения. Не давайте воли чувствам и старайтесь сохранять душевное равновесие при любых обстоятельствах. Иначе бессонница будет Овнам обеспечена.

АстроМеридиан

Хотите иметь красивую кожу? Доверьтесь заботе Венеры и компании! Знайте, что нет никакой нужды скупать тоннами дорогие кремы и лосьоны, чья полезность сомнительна. Все гораздо проще! Бросьте курить, откажитесь от сладкого и пейте много минеральной воды и травяных чаев.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [20/03/2021]

Обычно ты очень общителен и активен, но сейчас ты можешь пребывать в несколько замкнутом настроении. Все дело в том, что в этот период наиболее интересные события будут происходить в твоем собственном воображении. Поэтому не обращай пока внимания на окружающую тебя действительность и в полной мере насладись миром своих фантазий и грез.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/03/2021]

Если Вы хотите, чтобы Ваше времяпровождение с друзьями и семьей получилось по-настоящему увлекательным и приятным сегодня, то посвятите его какой-нибудь интеллектуальной деятельности или общению с миром искусства. Сходите в какой-нибудь художественный музей или на открытую лекцию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!